Строим Дом

Перезагрузить страницу

Срочно!!!Сколько стоит утепление фунд-та ЭППС на клей

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2010, 14:57   #1
Лилия и Виктор
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Срочно!!!Сколько стоит утепление фунд-та ЭППС на клей

Ув. форумчанене подскажите ср-е цены на работу (см. выше) и + выравнивание штукатуркой наверное, фундамента (горе бригада постаралась).
Спасибо всем кто откликнется.Нужно срочно.
Лилия и Виктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 12:58   #2
Дах-Сервис
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 58 раз(а) в 44 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лилия и Виктор Посмотреть сообщение
Ув. форумчанене подскажите ср-е цены на работу (см. выше) и + выравнивание штукатуркой наверное, фундамента (горе бригада постаралась).
Спасибо всем кто откликнется.Нужно срочно.
что будет сверху на пенополистироле?
Дах-Сервис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 17:10   #3
Лилия и Виктор
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Прораб Ваш приезжал тоже несколько раз всего, а потом вы сказали он на другом обьекте там проплачено.
Я вас не пугаю, а советую.
На заливке был мой муж и все, вас и прораба там не было.
Деньги вы получили , а работу не сделали по договоренности ,доделывает и переделывает, другая бригада.
Закупка материалов была тоже на нас, т.к. вы везли строймат. несколько дней и не все довозили, а деньги авансом.
Потом рассказали, что таким образом вы по другим объектам так крутитесь ну и свой домик строите. А рассказываете что чего-то нет или машина едет неделю.
Когда уехали "Ваши люди" сказали что оч. нам благодарны за деньги т.к. вы им бы не про платили и что с такими хозяевами можно работать.

Для независимой оценки форумчан плодов работы этого господина приглашаю на объект, посмотреть померять уровнем, сравнить с проектом (забыли для колонны в фундамент арматуру вставить, для канализ. выход и вход воды и т.д.), дабы не быть голословным и не кричать "на мыло" или в "ЧС" только поддавшим "умелому ораторству" этого господина.
А затем сделаете выводы - правильные, справедливые. И что бы было уроком другим застройщикам и прорабам.
Милости прошу, встретим покажем.
Лилия и Виктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 11:21   #4
Роман 2
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 55 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ZER-GUT Посмотреть сообщение
о том что я появлялса у Вас редко-
1)я вас предупредил о том что расстояние
2) вместо меня приезжал на участок прораб с большим опитом работы, и при каждой заливке он все проверял.
3) ездил он к вам за 110 км( его услуги вы не оплачевали) и за мой
бензин.
4)из 23000 оговоренных( хотя такая работа стоит под 40 000) вы заплатили 2800 грн и сказали забирай свой инструмент и по доброму уезжай а с бригадой мы сами порешаем из етих денег только геодезия стояла 1800 грн и тд............
5) все работы производились моим инструментом который стоит денег
6) никто ,, наркотой,, не занимаетса в моем кругу, а водитель всегда помогает мне в разных нуждах и никто не струсил ,
7) и пагоны ваши или ,, ментовские,, ,или ,,бандитские,, меня не испугают.

8) желаю ВАМ построить дом.
Ха, круто: взяв на обслуговування об"єкт і наводить слідуючи аргументи (по пунктам):
1. ..... - а до чого тут відстань? Взявся - вирішуй сам, як варіант живи з робітниками, або в автомобілі...
2. ...... - якщо за тебе хтось з "досвідом роботи" і контролював - то ти і НЕ ПРАВ. І як не побачити в процесі заливки криву опалубку, або, що її розпирає? А відсутність належної електрики? Другий аргумент - АБСУРД!!!! Ящо б перевіряв усе - не було б питань по якості, відсутності отворів для каналізаційних труб....
3. ...... - якщо він їздив за 110 км ЗА ВАС то це і ВАШІ проблеми (як варіант потрібно було найти "з досвідом" за 110 метрів). А якщо б ви знайшли з Ялти то замовник мав би оплачувати відстань? ХОХМА!!!
4. .... - якщо було оговорено 23к, то і робіть , а НЕ КАЖІТЬ СКІЛЬКИ ВОНО КОШТУВАЛО Б у інших. Чого ви не пішли халтурити до тих самих інших? Далі по пункту маразм..... Я теж вигнав би за брак ВАС.
5. ...... Бред. Інструмент має бути Ваш. Тим більше я впевнений, що це обумовлювалось. Інструмент коштує грошей - факт не новий
6. ...... з наркотой розбирайтесь самі, а відносно водія - це ваша проблема, але він ВОДІЙ.... ( не прораб, а якщо ви на нього покладали функції керівника будівельної бригади - ВАМ МІНУС!!!!!!!!)
7. ........ - я б так не стверджував би - за халтуру потрібно відповідати, хоч ви і вважаєте що за-дешево робили: не потрібно було братись (по пункту 4 ви самі погодились) а тим більше перепороти матеріали... За матеріал я наказав би на 100%!
Роман 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 21:01   #5
gospel
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 478
Поблагодарили 2,975 раз(а) в 1,338 сообщениях
Отправить сообщение для gospel с помощью AIM

Как говорится, где драка там двое виноватых. Выслушав обе стороны я на стороне заказчика.

Ошибка подрядчика, что он взялся не за свою роботу.

Ошибка заказчика в выборе подрядчика, точнее в подходе, рассматривая только один параметр цена и упуская рекомендации и опыт предыдущих работ. Метод взять цены засвеченные кем-то на форуме и агрессивно на них настаивая мотивируя "на дворе кризис" отпугнул многих потенциальных подрядчиков.

Повторюсь, я на стороне заказчика, потому что по своей работе я появляюсь на объекте, когда "уже надо лечить" а не строить.
gospel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо gospel за это полезное сообщение:
AlexRS4 (09.06.2010), BrotherSam (10.06.2010), Korni (09.06.2010), sonik2006 (10.07.2010)
Старый 09.06.2010, 21:29   #6
AlexRS4
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 811
Поблагодарили 970 раз(а) в 414 сообщениях
Отправить сообщение для AlexRS4 с помощью AIM

Честно говоря и я поменял свое мнение. Вот если бы были фотки - вообще было бы убедительно.
Набраться объектов из жадности не есть гуд. Всех денег не заработаешь, а репутацию (если она есть) испортишь.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе."(С)
AlexRS4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2010, 23:30   #7
ZER-GUT
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ZER-GUT с помощью AIM

Цитата:
Прораб Ваш приезжал тоже несколько раз всего, а потом вы сказали он на другом обьекте там проплачено.
Я вас не пугаю, а советую.
На заливке был мой муж и все, вас и прораба там не было.
Деньги вы получили , а работу не сделали по договоренности ,доделывает и переделывает, другая бригада.
Закупка материалов была тоже на нас, т.к. вы везли строймат. несколько дней и не все довозили, а деньги авансом.
Потом рассказали, что таким образом вы по другим объектам так крутитесь ну и свой домик строите. А рассказываете что чего-то нет или машина едет неделю.
Когда уехали "Ваши люди" сказали что оч. нам благодарны за деньги т.к. вы им бы не про платили и что с такими хозяевами можно работать.

Для независимой оценки форумчан плодов работы этого господина приглашаю на объект, посмотреть померять уровнем, сравнить с проектом (забыли для колонны в фундамент арматуру вставить, для канализ. выход и вход воды и т.д.), дабы не быть голословным и не кричать "на мыло" или в "ЧС" только поддавшим "умелому ораторству" этого господина.
А затем сделаете выводы - правильные, справедливые. И что бы было уроком другим застройщикам и прорабам.
Милости прошу, встретим покажем.

называетса ,, як сам себе не похвалю - стою як оппльований,, сделайте фото всех ,, боков,, и выставте на форум - пускай посмотрят опытные и не очень и скажут свое мнение. к вам не все смогут приехать . а по материалу - было что к Вам привезли вместо ДВП- ДСП ну и что ? повезли обратно и поменяли за наш счет. что здесь непонятного? все ошибаютса. а Проще будет если Вы дадите тел рабочих которые у Вас работали и всем кому интересно пускай позвонят и спросят сколько Вы им заплатили. ......

К етому обсуждению я больше возвращатса не буду. Всем спасибо . Время , и Правда рассудит.
ZER-GUT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 00:52   #8
ZER-GUT
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Роман 2 Посмотреть сообщение
Ха, круто: взяв на обслуговування об"єкт і наводить слідуючи аргументи (по пунктам):
1. ..... - а до чого тут відстань? Взявся - вирішуй сам, як варіант живи з робітниками, або в автомобілі...
2. ...... - якщо за тебе хтось з "досвідом роботи" і контролював - то ти і НЕ ПРАВ. І як не побачити в процесі заливки криву опалубку, або, що її розпирає? А відсутність належної електрики? Другий аргумент - АБСУРД!!!! Ящо б перевіряв усе - не було б питань по якості, відсутності отворів для каналізаційних труб....
3. ...... - якщо він їздив за 110 км ЗА ВАС то це і ВАШІ проблеми (як варіант потрібно було найти "з досвідом" за 110 метрів). А якщо б ви знайшли з Ялти то замовник мав би оплачувати відстань? ХОХМА!!!
4. .... - якщо було оговорено 23к, то і робіть , а НЕ КАЖІТЬ СКІЛЬКИ ВОНО КОШТУВАЛО Б у інших. Чого ви не пішли халтурити до тих самих інших? Далі по пункту маразм..... Я теж вигнав би за брак ВАС.
5. ...... Бред. Інструмент має бути Ваш. Тим більше я впевнений, що це обумовлювалось. Інструмент коштує грошей - факт не новий
6. ...... з наркотой розбирайтесь самі, а відносно водія - це ваша проблема, але він ВОДІЙ.... ( не прораб, а якщо ви на нього покладали функції керівника будівельної бригади - ВАМ МІНУС!!!!!!!!)
7. ........ - я б так не стверджував би - за халтуру потрібно відповідати, хоч ви і вважаєте що за-дешево робили: не потрібно було братись (по пункту 4 ви самі погодились) а тим більше перепороти матеріали... За матеріал я наказав би на 100%!

водитель и прораб - совсем разные люди. и у каждого из них есть разная работа( читайте внимательней) .......................................
Старый 10.06.2010, 07:22   #9
Роман 2
Опытный форумчанин

Цитата:
водитель и прораб - совсем разные люди. и у каждого из них есть разная работа( читайте внимательней) .......................................
Окрім помилок у ваших постах я нічого більше не бачу. Ви навіть самі собі перечите через пост. А те що водій та прораб різні люди я зрозумів. Але ви самі писали, що деякі питання організаційні, а інколи і вас особисто представляв ваш водій..... Ось я і роблю висновки....
P.S. Якщо у вас до всіх моїх зауважень є лише апеляція стосовно фізичного розмежування прораба та водія, я задоволений і ви ще не зовсім "втрачена" людина. Вміти вчитися на своїх власних помилках, а саме головне розуміти де ти помилився, це великий дар особистості, який не всім даровано. Бажаю успіхів.

Последний раз редактировалось Роман 2; 10.06.2010 в 08:45.
Старый 10.06.2010, 15:31   #10
ZER-GUT
Форумчанин

Цитата:
Окрім помилок у ваших постах я нічого більше не бачу. Ви навіть самі собі перечите через пост. А те що водій та прораб різні люди я зрозумів. Але ви самі писали, що деякі питання організаційні, а інколи і вас особисто представляв ваш водій..... Ось я і роблю висновки....
P.S. Якщо у вас до всіх моїх зауважень є лише апеляція стосовно фізичного розмежування прораба та водія, я задоволений і ви ще не зовсім "втрачена" людина. Вміти вчитися на своїх власних помилках, а саме головне розуміти де ти помилився, це великий дар особистості, який не всім даровано. Бажаю успіхів.

прораб - только занимаетса строительством, а водитель - и есть водитель и личный помощник по делам .
Старый 10.06.2010, 15:47   #11
Роман 2
Опытный форумчанин

[QUOTE=Лилия и Виктор;577401]
Цитата:
Сообщение от gospel Посмотреть сообщение
Андрей, а ты договор подписывал? Может в суд подать?[/QUOTE
Договор мы не могли допросится месяц от него.
Потом перед уходом подписали, но.
Не на того с кем договорились, не с Андреем, а с его водителем и с ним он расстался через несколько дней. Поставил перед фактом, деваться было не куда, уже работали.
...
Цитата:
о том что я появлялса у Вас редко-
...
6) ... а водитель всегда помогает мне в разных нуждах и никто не струсил ....
Цитата:
прораб - только занимаетса строительством, а водитель - и есть водитель и личный помощник по делам .

..........
Старый 10.06.2010, 16:23   #12
ZER-GUT
Форумчанин

[quote=Роман 2;581430]
Цитата:

..........

не понять ваших мыслей................... !!!!!! извените за тупость!!!!!!
Старый 10.06.2010, 17:44   #13
superlenka2007
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Thumbs down

Вставлю-ка и я свои 5 копеек в обсуждение Андрея ZER-GUT.Хотя для этого наверное надо открыть новую ветку.
Подтверждаю что человек крайне нечестный, слово не держит, обманывает не только заказчиков но и строителей. Ужасно недовольны сотрудничеством.Назвался груздем - полезай в короб,Андрей, и нечего людям голову морочить. Подробнее обещаю описать в персональной ветке
superlenka2007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 22:33   #14
ShyV
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 332
Поблагодарили 207 раз(а) в 122 сообщениях

водитель(личный помощник по делам) у прораба ?!
может ну его на...х и пойти в прорабы?
ShyV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 23:02   #15
andreo
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 245 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для andreo с помощью AIM

а есть фото героя( ака Зер Гут)?? а то меня терзают смутные сомнения...
andreo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 06:59   #16
Роман 2
Опытный форумчанин

[QUOTE=ZER-GUT;581480]
Цитата:

не понять ваших мыслей................... !!!!!! извените за тупость!!!!!!
то для Вашого апонента ZER-GUT(а).
Старый 11.06.2010, 07:00   #17
Роман 2
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от andreo Посмотреть сообщение
Мене теж сумніви мучать. Фото героя необхідно....
Старый 11.06.2010, 07:15   #18
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 22,224
Поблагодарили 36,534 раз(а) в 13,513 сообщениях

Цитата:
Сообщение от andreo Посмотреть сообщение
сомнения в том, не Юрий 100% ли? нет, однозначно не Юрий
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 08:49   #19
BrotherSam
Super Moderators

Вы сказали Спасибо: 6,507
Поблагодарили 6,170 раз(а) в 2,364 сообщениях
Отправить сообщение для BrotherSam с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
сомнения в том, не Юрий 100% ли? нет, однозначно не Юрий
Да, неплохо бы иметь доску почета с фотоматериалом.
А то сегодня Юрий, завтра Андрей, после завтра - Паша, а на самом деле "Сережа - молодец"
BrotherSam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 09:46   #20
Роман 2
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
Да, неплохо бы иметь доску почета с фотоматериалом.
А то сегодня Юрий, завтра Андрей, после завтра - Паша, а на самом деле "Сережа - молодец"
Народ не цей "чупс"? Вибачте за неякісне фото.... з мобілки
Миниатюры
Зобр014.jpg  
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании