Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно пробить скважину

Строю сам

Рекомендовані повідомлення

Не смотря на то, что уже одна скважина есть (6 м) решили бить вторую (40 метров). Поделитесь пожалуйста контактами адекватных фирм, которые бьют скважины. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на то, что уже одна скважина есть (6 м) решили бить вторую (40 метров). Поделитесь пожалуйста контактами адекватных фирм, которые бьют скважины. Спасибо.

 

Звоните! Будем рады Вам помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на то, что уже одна скважина есть (6 м) решили бить вторую (40 метров). Поделитесь пожалуйста контактами адекватных фирм, которые бьют скважины. Спасибо.

 

Рекомендую бурильщиков из Крышталевого горизонта. Валерий - 067-3407007

но рекомендую именно только бурение, а остальные работы по обустройству скважины, брать не через них!!!!

а если будут спрашивать почему, смело говорите, что так рекомендовала Лена из Червоного :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на то, что уже одна скважина есть (6 м) решили бить вторую (40 метров). Поделитесь пожалуйста контактами адекватных фирм, которые бьют скважины. Спасибо.

Звоните Гидро-С, делаем все, качественно! 2271660, 2271880

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на то, что уже одна скважина есть (6 м) решили бить вторую (40 метров). Поделитесь пожалуйста контактами адекватных фирм, которые бьют скважины. Спасибо.

 

 

 

Партнёр раздела - абсолютно адекватные люди . Звоните

 

P.S. - Не я , просто видел их работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партнёр раздела - абсолютно адекватные люди . Звоните

 

P.S. - Не я , просто видел их работу

 

Аква Базис делали у меня скважину - все супер на 5 баллов. Ребята отличные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже компания, которая отлично справляется с бурением и не только, МОНТАЖИ на высоком уровне с гарантией!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую партнеров раздела, так как работаю в этой сфере и поверьте есть с чем сравнивать=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон за повтор:

у меня Аквабазис делал всю под ключ - все на 5 баллов )

 

Компаний много - а специалистов с головой...намного меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем Здрасте! :Bravo:

 

дабы не создавать новую тему, помогите советом,

зайдя на сайты всего к двум бурильщикам, сразу куча вопросов, перед бурением хочу знать.(чтоб не впарили то что есть вместо того что нужно)

имеется:

приблизительная глубина бурения 55 метров, (с Забучье) воду хочу для питья и полива

вопросы:

какой диаметр, 110,125 ?

материал трубы пвх или пе? (одни про пвх говорят что хлор высвободится в воду со временем, другие о недостаточной прочности пе)

сколько метров фильтра нужно? (на одной фирме в стоимость входит 1 метр фильтра, дополнительно - 1м\500грн)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Здрасте! :Bravo:

 

дабы не создавать новую тему, помогите советом,

зайдя на сайты всего к двум бурильщикам, сразу куча вопросов, перед бурением хочу знать.(чтоб не впарили то что есть вместо того что нужно)

имеется:

приблизительная глубина бурения 55 метров, (с Забучье) воду хочу для питья и полива

вопросы:

какой диаметр, 110,125 ?

материал трубы пвх или пе? (одни про пвх говорят что хлор высвободится в воду со временем, другие о недостаточной прочности пе)

сколько метров фильтра нужно? (на одной фирме в стоимость входит 1 метр фильтра, дополнительно - 1м\500грн)

 

Оптимальный и самый роспространенный вариант это 125 мм труба нПВХ ( есть сертификат ) в нее входит любой 4-х дюймовый насос. Количество фильтров зависит от местности но в основном ставится 3 метра. Цена Ваша у Вас в личке. С ув. Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Здрасте! :Bravo:

 

дабы не создавать новую тему, помогите советом,

зайдя на сайты всего к двум бурильщикам, сразу куча вопросов, перед бурением хочу знать.(чтоб не впарили то что есть вместо того что нужно)

имеется:

приблизительная глубина бурения 55 метров, (с Забучье) воду хочу для питья и полива

вопросы:

какой диаметр, 110,125 ?

материал трубы пвх или пе? (одни про пвх говорят что хлор высвободится в воду со временем, другие о недостаточной прочности пе)

сколько метров фильтра нужно? (на одной фирме в стоимость входит 1 метр фильтра, дополнительно - 1м\500грн)

 

 

Обратитесь в Аквабазис - не пожалеете:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забучье на 55 метров это бучак. Воды много но не всегда хорошего кач-ва. Узнайте у сосодей.

Может есть смысл на полтаву бурить. Правда не знаю есть ли она там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забучье на 55 метров это бучак. Воды много но не всегда хорошего кач-ва. Узнайте у сосодей.

Может есть смысл на полтаву бурить. Правда не знаю есть ли она там...

 

На дачах, на выезде в сторону Житомирской трассы, "Полтава" на глубине 30 метров. В самом селе метров 25-28. Качество воды вполне сносное. Дебит тоже. На 2-х метровом фильтре 160-й трубы 3 куба очень даже легко. Железо практически не досаждает, в отличае от "Бучака".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......материал трубы пвх или пе? (одни про пвх говорят что хлор высвободится в воду со временем, другие о недостаточной прочности пе)

сколько метров фильтра нужно? (на одной фирме в стоимость входит 1 метр фильтра, дополнительно - 1м\500грн)

 

Тим, що хлор буде виділятися у воду - лякає тільки Укрбурвод. З пластиковими трубами вони почали гратися з 2005 року. Використовували саме непластифікований полівінілхлорид. Потім, коли вирішили реанімувати своє токарне виробництво перейшли на поліетілен. Хоч їхні труби і не вибухають, але і не відповідають ГОСТ Р51613-2000. Про недостатню міцність ПЕ, ПП у порівнянні з нПВХ не хотілось би витрачати час - це азбука. Читайте порівняльну таблицю на aqua-basis.com.ua/ua/nashi-tsiny-our-prices/

Фільтрова частина свердловини - дуже важливо - в ідеалі повинна бути не менше 1/3 водоносного шару. Додатковий фільтр це

✓ не тільки кількість води, яку Ви отимаєте;

✓ не тільки менший динамічний рівень в свердловині, і як наслідок - дешевший, бо менший за висотою напору і не такий енегоємний насос;

✓ це - ЗБІЛЬШЕНИЙ РЕСУРС СВЕРДЛОВИНИ. :good: Звичайно при рівнозаданних інших умовах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните Гидро-С, делаем все, качественно! 2271660, 2271880

 

Какая цена метра бурения с установкой всего необходимого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дачах, на выезде в сторону Житомирской трассы, "Полтава" на глубине 30 метров. В самом селе метров 25-28. Качество воды вполне сносное. Дебит тоже. На 2-х метровом фильтре 160-й трубы 3 куба очень даже легко. Железо практически не досаждает, в отличае от "Бучака".

Уже опросил с десяток соседей, у нас вода начинается с 55 метров, на 30 метрах воды нет, не знаю какой это водоносный слой , но на вкус отличная.;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните! Будем рады Вам помочь.

 

Напишите пожалуйста цену с установкой. Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь но скважина меня тоже интересует село сувид, вышгородский район чтобы была питьевая и для полива:beer:( сколько метров...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь но скважина меня тоже интересует село сувид, вышгородский район чтобы была питьевая и для полива:beer:( сколько метров...)

 

55-60 метрів - найбільш ефективне співвідношення ціна-якість. Якщо цікавить чому або потрібен порівняльний аналіз інших варіантів, пишіть особисто або краще телефон.

Змінено користувачем МАМАЙ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже опросил с десяток соседей, у нас вода начинается с 55 метров, на 30 метрах воды нет, не знаю какой это водоносный слой , но на вкус отличная.;-)

 

Я не написал, что думаю, что она там есть, я доподлинно это знаю, по результатам бурения (ну и подключения). На чём основаны "сельские слухи"? Может кто-то, когда-то туда сунулся шнековой УГБ-шкой, и не получил желаемого результата, а дальше все в один голос начали кричать, что там воды НЕТ? Если делать там скважину нормальным диаметром, с качественным фильтром, и не жадничать на обсыпке, то воды на 30 метрах вполне достаточно... Но решение за вами. Хотите, делайте 55 !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураааааааа!!!! Я со скважиной!

47 метров, 3,75м фильтра, а пробурили аж до 60, тонкий слой белого (который как мне сказали лучше отдает воду), а не черного песка оказался в пределах этой отметки, остальное - глина. на вкус - без вкуса, на запах - немного пахнет, как вода из Киевского бювета. 2,5 куба в час.

Теперь куплю водолейчика и всю начинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураааааааа!!!! Я со скважиной!

47 метров, 3,75м фильтра

 

Мои поздравления! Это - целый этап.

А теперь - аФФтара в студию, + Ваши впечатления (отзывы).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои поздравления! Это - целый этап.

А теперь - аФФтара в студию, + Ваши впечатления (отзывы).

бурили АкваБазис, "над душой" бурильщиков не стоял(уехал на работу) сделали все четко несмотря на мой "тяжелый случай", при расчете приятно удивили, чем - не скажу:no:

условия договора понравились, очень удобный пункт - окончательная оплата в теч 5 дней после бурения.С оборудованием подсказали.

Спасибо АкваБазис :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Проанализируйте, то что мне предложили:

Бурение, не далеко от уреза воды, лиман. Планирую найти воду метрах на 10-15-20. Так как это делается рядом с большим лиманом на берегу.

Стоимость 300 гр/м входит, стеклопластиковая труба 150 мм, фильтр нержавейка,собственно бурение и прокачка скважины. Просят задаток 3000 грив. Я так понял если воду не найдут (или её будет мало) задаток не вернут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...