Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте 125 болгарку, для домашнего использования

Miracle

Рекомендовані повідомлення

Какой бюджет ? Можно и Ferm кетайский за 220 грн посоветовать, а можно и Makita какую-нибудь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте 125 болгарку, для домашнего использования

 

Makita 9558HN - легкая, мощная и удобная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita 9558HN - легкая, мощная и удобная.

 

Ну да, или такую, по цене 4-х Ferm...сморя скока тугриков есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, или такую, по цене 4-х Ferm...сморя скока тугриков есть

 

ежели для себя и на года можно потратится, и не такая она уже дорогая, 883 грн. цена вполне вменяемая.Самое главное вес, 1,6 кг, боши самые легкие 2 кг и все толстые под большую руку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

125 болгарку, для домашнего использования

Я бы такую взял, если бы Фиолента (более 5 лет уже) не было dewalt.lviv.ua/Bolgarka_DeWalt_D28136KD_207.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

metabo-shop.com.ua/product_info.php/info/p1672_Metabo-W-11-125-Quick.html

нормальный вариант,и удобная и мощная и цена не маленькая и еще не заоблачная,особенно если подцелить акцию какую нибудь,недостаток разве что отсутствие чемодана в комплекте

Спарки несколько дешевле ,есть варианты

Фиолент хоть и пользую 7 лет,но рекомендовать остерегаюсь,может быть отличным а может разочаровать ,если брак какой,да и дороговат он щас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья. для домашнего использования болгарка.

мне кажется за 1000 дороговато, да и если учесть что 230 у меня макита не многим дороже ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно был в таком же поиске. Купил Makita GA5030

за 647 грн в инет-магазине. Не могу нарадоваться. Очень лёгкая, удобная и приятная в работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно был в таком же поиске. Купил Makita GA5030

за 647 грн в инет-магазине. Не могу нарадоваться. Очень лёгкая, удобная и приятная в работе.

 

+500 в цеху такая больше года - понял, что до этого у меня не было болгарки. Использую в основном для зачистки, легкая, удобная, везде можно достать.

Если использовать для дома, думаю и детям хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+500 в цеху такая больше года - понял, что до этого у меня не было болгарки. Использую в основном для зачистки, легкая, удобная, везде можно достать.

Если использовать для дома, думаю и детям хватит.

 

а меня расстроили насчет макит, говорят что это китаец ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте 125 болгарку, для домашнего использования

 

МШУ2 125Э Фиолент с регулировкой оборотов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Крафт китайский в чемоданчике брал 8 лет работает (950вт). Раз по моей вине уставший был при перепиливание балки заклинило диск (моя вина ) сломал зуб на шестерне .Заменили на рынке где покупал 35 гр вместе с работай 25гр пара шестерен +10 гр работа . Наличие запчастей одна из важных составляющих. :beer:

Фиолент тоже все запчасти есть . а вот Макита не знаю . Да и нужна ли Макита для дома ? Я по инструменты по маркам не заморачиваюсь : нужна была маленькая дрель -купил то что понравилось Интерскол (огромная ещё совдеповская была ).Электро-цепную пилу то же Крафт взял т.к. Интерскол на 200 гр дороже был . Эл. лобзик какой то российский типа Падальск купил опять таки . что в руках понравилось , не жалею . но сейчас бы Фиолент лобзик брал -он красивей и опять же есть запчасти . :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МШУ2 125Э Фиолент с регулировкой оборотов

У меня такая из самого первого выпуска, более 5 лет, недавно только шнур поменял на резиновый, пятиметровый - старый поломался под изоляцией в 30 см от "входа" в "болгарку".

Имхо, если ограниченный бюджет, то МШУ2 125Э Фиолент, синюю, а лучше красную, серии "мастер" - на фирме, где работаю, такая красная уже второй год, в пыльном (пыль - железная окалина, переволакивают катанку на разные диаметры), сыром цеху, в общем пользовании, и пока "живая".

125-я болгарка без регулировки оборотов, плавного пуска и защиты от клина - это несерьезно, а Фиолент все эти функции имеет и не дорого, относительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая из самого первого выпуска, более 5 лет, недавно только шнур поменял на резиновый, пятиметровый - старый поломался под изоляцией в 30 см от "входа" в "болгарку".

Имхо, если ограниченный бюджет, то МШУ2 125Э Фиолент, синюю, а лучше красную, серии "мастер" - на фирме, где работаю, такая красная уже второй год, в пыльном (пыль - железная окалина, переволакивают катанку на разные диаметры), сыром цеху, в общем пользовании, и пока "живая".

125-я болгарка без регулировки оборотов, плавного пуска и защиты от клина - это несерьезно, а Фиолент все эти функции имеет и не дорого, относительно.

а зачем в домашних цсловиях нужен плавный пуск. не вижу смысла если чстно, регулировка - тоже сомнительная надобность.

 

и, кстати, в чем разница красной от синей...

 

и, кстатИ, на сколько я знаю, только у макиты есть защита от пыли или как там оно, ну и у более дорогих моделей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулировкак наверное только если полировать, но для полировки обороты большие и нужна стабилизация скорости (потому полировалки денег и стоят немалых)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не такая она уже дорогая, 883 грн.

 

Я за такую сумму взял болгарку, сетевой шурик и фен макитовский по акции. Вот так, можно было канешно и фирмУ брать, но смысла не вижу, для дома вполне подходит, свои задачи выполняет техника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолент - живуча і по ціні нормальна, юзаю 7-й рік.

 

за 7 лет производство могло измениться ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как для дома я бы взял DWT.Я четвертый год пользуюсь на стройке, никаких проблем и цена на них приемлемая. Лично мной недостатков не обнаружено
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня двт . С ручкой и плавным пуском. Хоршо работает. Сначала брал ферм. Не удобная, шумная. Поставил на отрезной станочек. Туда пойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...