Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор домофона

Polalol

Рекомендовані повідомлення

Перечитав трохи тему і всеодно не можу оприділитись з відеодомофоном.

 

Завдання: хороший відеодомофон для приватного будинку з функцією віддаленого керування (Android + iOS), відкривання замка дверей, записом фото/відео. Вже встановлена система відеонагляду Partizan.

 

Commax, Dahua, Neolight - який комплект вибрати? Порекомендуйте кілька варіантів: як максимально якісний/дорогий комплект так і хороший у співвідношені начинка/якість за розумні гроші. Дякую.

 

Если хотите звонки и управление с телефонов и если у Вас IP камеры Partizan - то хороший вариант домофонии Dahua.

Хороший и проверенный домофон - Dahua DH-VTH5221D/(DW)

Панели вызова - Dahua DH-VTO2111D-WP или в металлическом корпусе Dahua DH-VTO2000A

 

Еще вариант из IP домофонии BAS-IP, этот дороже обойдется, но больше гарантии 2 года и домофоны выглядят круче и намного более функциональны. Там могу посоветовать модель BAS-IP AQ-07 V4 (полностью андроид домофон с возможностью устанавливать сторонние приложения) и панель вызова BAS-IP AV-02 V3/AV-01 V3

 

Neolight - пока не выпускает домофонов с переадресацией

Commax пока предоставляет 1 модель такую с переадресацией Commax cdv-70ux порекомендовать ее не могу вовсе, ранее описывал ее проблемы, которые так и не исчезли.

 

Из аналоговых домофонов есть у Слайнекса переадресация на адекватно работающем уровне. Новый домофон Slinex SL-10IPT + панель вызова ML-20HR

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как впечатления?

 

 

Наблюдение аналоговое или IP?

Из указанной тройки насколько я понимаю только Дахуа предлагает IP домофонию. IP лучше по качеству и возможностям (если видеонаблюдение IP -возможно даже камеру дополнительно завести на домофон). Выбор становиться очевиден)?

Маю можливість порівняти роботу відеоспостереження Partizan i Dahua з планшету. Так от, в плані віддаленого моніторингу - однозначно Дахуа: якісніша програмка під іOS.

 

Відеонагляд AHD

 

Добавлено через 9 минут

Если хотите звонки и управление с телефонов и если у Вас IP камеры Partizan - то хороший вариант домофонии Dahua.

Хороший и проверенный домофон - Dahua DH-VTH5221D/(DW)

Панели вызова - Dahua DH-VTO2111D-WP или в металлическом корпусе Dahua DH-VTO2000A

 

Еще вариант из IP домофонии BAS-IP, этот дороже обойдется, но больше гарантии 2 года и домофоны выглядят круче и намного более функциональны. Там могу посоветовать модель BAS-IP AQ-07 V4 (полностью андроид домофон с возможностью устанавливать сторонние приложения) и панель вызова BAS-IP AV-02 V3/AV-01 V3

Я так розумію з камерами AHD ці домофони не будуть працювати? Чи можна домофон "прикрутити" до DVR від Partizan?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так розумію з камерами AHD ці домофони не будуть працювати? Чи можна домофон "прикрутити" до DVR від Partizan?

 

Если камеры AHD - то напрямую к IP домофонам никак не подключить, можно только попробовать Partizan регистратор добавить к Dahua или BAS-IP домофону, но даже в случае успеха будет показываться только 1-ый канал регистратора без возможности переключения на другие.

 

Есть еще вариант если камеры AHD с разрешением 1 или 1.3МП подключить на домофон Slinex SL-10IPT, он такие воспринимает. Но если 2МП или выше то не прокатит, пока что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як так виходить, що Дахуа не працює з двома панелями? Неможливо прописати ІР адреси, з 12хв:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як так виходить, що Дахуа не працює з двома панелями? Неможливо прописати ІР адреси, з 12хв:

 

При добавлении панелей желательно отключить сначало панели, потом добавить IP адреса, потом повключать по очереди. А на ролике хаотично то одну включит, то другую, то постоянно переключается между ними. Возможно еще в номере вызывной панели конфликт, возможно еще такой вариант, что в панели вызова в какой-то не активирован групповой вызов. Я лично подключал на объектах системы состоящие из 2-3 панелей vto2111d-wp и нескольких домофонов 5221, 1550, 1660. Ну как говорится с бубном приходилось потанцевать, поставить последние прошивки на все оборудование, поперезапускать систему н-ое кол-во раз, обязательно еще сброс настроек нужно делать, после перепрошивок, но результат конечный радует, работа стабильная.

 

Видео староватое, уже давно есть выбор языка, тем более сейчас даже русский язык добавили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Коллеги, кто-нибудь пользовал домофон Arny AVD-1025 AHD, стоит он своих денег? Хочется иметь вызов на смартфон, а ближайшие IP комплекты подороже выходят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...