Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гостиница в херсонском "доме с приведениями".

Алексей Омельчук

Рекомендовані повідомлення

В Херсоне этот дом знают если не все то почти все.То есть бренд уже как бы есть,на рекламу тратится уже не надо.Организовать там мини гостиницу,сдавать комнаты любителям пощекотать нервы.Сделать кафе или ресторан с соответствующим антуражем дизайна и тематикой блюд.А там глядишь слава и молва о херсонских полтергейста и за бугор просочится,и Херсон будет иметь своё "Лох-Несс". Интуристы и их доЛЛары заполонят наш провинциальный городок...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А где этот дом с приведениями? Это который возле кладбища? Я живу в Херсоне практически с рождения, но, честно говоря, ничего особого о доме с приведениями не слышала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом этот находится возле заброшенного "сухарского" кладбища .Было время (лет 15 назад) его хотели продавать хозяева, и никто не брал даже за тысячу долларов.В "Гривне" про него писали частенько,он построен на костях расстрелянных на кладбище людей.Но вроде как туда приводили священика чтоб освятить дом,сейчас там вроде как живут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнила я об этом доме. :) Мы еще не особо далеко от него и живем, в соседнем районе. Я просто думала, может еще какой есть более известный. А истории про этот дом никогда особо впечатляющими не были, мне эти страшилки всегда казались сказками для детей-подростков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже с рождения живу в Херсоне, но не слышал о "доме с привидениями". А может просто не обращал на это внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже с рождения живу в Херсоне, но не слышал о "доме с привидениями". А может просто не обращал на это внимание.

 

аналогично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На счет цыганей это сказка, а то что там хоронили тех кто наложил на себя руки соответствует действительности. Кстати там где заканчивается сухарницкое кладбище начинается Караимское и располагается в плоть до середины територии сельхоза, история которого мало изучена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дом знатный, давно про него говорят.

А вот идея с кафе или гостинкой мне понравилась, СУПЕР.

Все хотелось в него на ночь с пацанами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Да, квест-конату можно было-бы сделать в том месте. Статьи про этот дом по всей украине напечатали.

 

Я не удержался и сходил посмотреть на тот дом с привидениями :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...