Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зоогостиница, отель, передержка для кошек и др.

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Принимаю на передержку кошек. Домашнее содержание. Не в клетку.

Строго выполняю все рекомендации хозяина.

Пишите! Буду рада ответить на все Ваши вопросы.

Стоимость оговаривается индивидуально, цены приемлемые.

Цена дог., от 20 грн. / сутки.

Возможна доставка котика в Киев / с Киева и др. приближенной местности.

Васильков / 35 км от Киева.

212700098_8_644x461_gostinitsa-dlya-vashih-lyubimtsev-domashnyaya-perederzhka-_rev003.jpg.0ccd1c1cca34e45da71fd7ba4a8f7b9c.jpg

212700098_7_644x461_gostinitsa-dlya-vashih-lyubimtsev-domashnyaya-perederzhka-_rev003.jpg.ccf7c040e54c378ecbe94801a2dd75d0.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется очень велика вероятность, что котика принесут на день/неделю/месяц, а потом "забудут" забрать...

 

как от этого планируете страховаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется очень велика вероятность, что котика принесут на день/неделю/месяц, а потом "забудут" забрать...

Тем, кто хочет избавиться, проще животное просто выпустить на улицу и пускай себе бежит.

Зоогостиница рассчитана на любимых животных, хозяева который уезжают в отпуск или делают ремонт в доме / квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так... насколько я знаю, волонтерам и просто приютам постоянно подбрасывают такие "подарки" с формулировкой "ну ты же животных любишь" и считают, что совесть чиста, так как животное вроде бы и не выбросили, а "пристроили" тому, кто "не выбросит"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется очень велика вероятность, что котика принесут на день/неделю/месяц, а потом "забудут" забрать...

 

как от этого планируете страховаться?

 

Это очень жестоко так поступать со своими "меньшими друзьями". сперва привязать к себе, а потом так оставить на произвол семьи. Я думаю, что если человек заводит кого-то себе.то должен нести за него ответственность! Я вот брала свою Любимую Касольку в приюте kot-pes.com/priyut-dlya-sobak-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti-podarite-zhizn-drugu/

И теперь и дня не могу представить без ее общения !!! :D:D:D:D Обожаю ее:flag1:

Dog_shelter_10.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отличные условия! Автору темы - желаю много хороших клиентов!

 

П.С. Я когда-то обращалась по передержке щенка в солидный приют-передержку для служебных собак. Предоплата - на месяц-два вперед! "Страховка, что животное нужно хозяину и за ним вернутся". Так что такая проблема как сказал sly реально есть!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страховка, что животное нужно хозяину и за ним вернутся

Вчера отчалил мой первый постоялец. О нем не забыли:D, забрали.

Хотя за 12 дней его пребывания ни разу не звонили, не интересовались, как он. А я ему все за ушком почесывала и рассказывала, что хозяева скучают:D.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так поступать со своими "меньшими друзьями". сперва привязать к себе, а потом так оставить на произвол семьи.

Я свою кошечку первый раз отвезла к жениху. Так думала с ума сойду: по городу бродила, домой не могла возвращаться, зная, что ее там нет. Купила себе набор кастрюль, чтобы хоть как-то развеять грусть:D. Каждый день/ вечер писала хозяйке кота, как моя девица: спала ли, ела ли, ходила ли на горшок... Такое было чувство, что отдала ребенка в пионерлагерь:D.

Так хотелось поехать, проведать ее...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Белоснежка, напишите свой телефон, можно в личку.

Подруга и ее кошка хотят с Вами подружиться:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Телефонный звонок. Женщина, рассказывает, что нужна передержка для кошки, 14 лет. Слушаю, описываю условия.

Женщина: А навсегда забрать можете? Кошечку может вы выпустите потом, пойдет куда, приблудится к кому... На улице она, правда, никогда не была...

Я: Это частный сектор. Тут собаки. Для такой кошки улица = смерть. Я не готова убить ваше животное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хеллоу.

Обновлю тему:).

 

Каникулы у вашего питомца будут не хуже, чем у вас — об этом я позабочусь!

Вашему животному будет отведена целая комната, где смело расположатся его лежанка и миски, а свобода передвижений не будет ограничена.

 

Каждому питомцу, вне зависимости от его размера:D:D:D, я гарантирую :

1. Индивидуальный подход;

2. Доброе и терпеливое отношение;

3. Отдельный уютный номер со всеми удобствами;

4. Привычную еду;

5. Игры.

6. И многое другое!

 

С ув. всегда Ваша, Белоснежка:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...