Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - sergey782009

Ясень-2000

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить sergey782009 за выполненную качественную работу по метеллопластиковым окнам. Заказывал окна профиль Rehau . Окон было много, а сроки как всегда поджимали, реально сделал за 5 дней с доставкой на объект. Окна приехали во время, водитель вежливый, помог разгрузить . То что посоветовал именно Rehau, так же огромное спасибо, хотел ставить Саломандер.

 

 

П.С. Не за долго до этого покупал у sergey782009 подоконники, Данке. Также хочу поблагодарить за быструю доставку.

 

Вообще считаю что ребята заслуживают на БС. так как:

 

1. Четко выполняют свою работу( подскажут, выслушают).

2. Интересная цена на окна и подоконники.

3. Доставка производиться чётко по оговорённому времени.

4. Качество товара - что есть самое ГЛАВНОЕ.

 

 

Надеюсь, что так и будите продолжать в том же духи.

 

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, Вы тоже изготавливаете металлопластиковые окна. Или с объёмом не справились?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, Вы тоже изготавливаете металлопластиковые окна. Или с объёмом не справились?

 

Вы правы, но есть одно "но" , мы раньше изготавливали, с недавних пор - производство было продано. :(

Даст Бог здоровье, все наладиться, возможно заново возобновим и Мы работу, а на данный момент - пока только стройка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Cпасибо Сереже за красивые ламинированные окошки. Тендер выиграл по цене, подходу , а уж за полдня установка это для нас рекорд:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Присоеденюсь к отзывам - очень довольны окошками и отношением к клиенту. Поставили окна из профиля Рехау Евро-70, с I-стеклом. Все в срок, по очень приятной цене!

Окошки стоят уже полгода, так что отзыв делаю не в порыве эйфории, а обдуманно и трезво.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
И я теперь с окнами от Сергея. Заказывал и оплачивал еще зимой. Установили 4.05. С моими лентами и при моем небольшом участии получил SWS монтаж. Ребятам - установщикам отдельно спасибо. Все четко, быстро, аккуратно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам.

 

Брал себе в дом Рехау евро 70. Белые и ламинированные.

Окна сделаны на отлично. При этом цена по сравнению с конкурентами очень порадовала. (Поставщика окон выбирал несколько месяцев, так что рынок был проанализирован довольно неплохо).

 

Был косяк монтажников. Сергей показал себя с лучшей стороны и без лишних вопросов и затрат с моей стороны все исправил.

 

Спасибо. Так держать.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за терпение,Анатолий.Ещё раз приношу свои извинения!Будут вопросы,звоните.Всегда рады помочь!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Хочу присоединиться к благодарностям и оставить свой очень позитивный отзыв форумчанину sergey782009 и компании VS PLAST (в частности менеджеру Олегу и бригаде Владимира и Алексея) за быстро, качественно, аккуратно и красиво выполненные работы по ремонту балкона "под ключ" по очень хорошей цене.

 

Все было сделано профессионалами и настоящими мастерами своего дела. Старый, потрепанный временем балкон превратился в уютное утепленное и функциональное помещение с увеличенной площадью, отличными окнами и внешним видом.

 

В итоге, мы остались всем очень довольны! Большое Вам спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Менял окна и стеклил лоджию в новострое в 2015 году. ВС пласт предложили лучшую цену на стеклопакеты и профиль. Действительно, по качеству окон вопросов не возникает никаких и до сих пор. Но монтаж... Из трех поставленных позиций (два окна и лоджия) делал полный демонтаж одного окна и полностью остекления лоджии. В результате демонтажа выяснилось, что монтажник (по памяти Владимир) осуществил монтаж панорамного окна, забив в нижнюю часть пластикового пакета гвоздь (!!!) сотку и все, оно не держалось больше ни на чем! И это бл...ть 16 этаж!! Помню монтажника в лицо, встречу - сломаю пальцы в трех местах.

Прошу не писать ниже про заказные отзывы и все такое, есть документы, договор, квитанции об оплатах и фото. Конторе настоятельно рекомендую тщательнее подходить к выбору персонала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Конторе настоятельно рекомендую тщательнее подходить к выбору персонала.

Данное тело уволено ещё в конце 2015 года. Но как говорится "слов из песни не выкинешь". После его некоторых монтажей пришлось переделывать всё. Почему не обратились к нам в офис после того как заметили ХАЛТУРУ.

 

Добавлено через 6 минут

Гарантийные обязательства на металлопластиковые

окна

Металлопластиковые окна компании VSPLAST имеют гарантийный срок

эксплуатации 5 лет или 12 лет, на протяжении которого гарантируется

нормальное функционирование металлопластиковых окон /дверей, в

том числе комплектующих изделий и составных частей

металлопластикового окна /двери по назначению при условии

соблюдения рекомендаций и правил эксплуатации

металлопластикового окна /двери.

Гарантийные обязательства на металлопластиковые окна /двери

включают:

бесплатный сервисный ремонт при неисправной работе.

замену бракованных деталей или комплектующих

металлопластикового окна /двери (включая стоимость запасных

частей и трудовых затрат), которые были признаны дефектными и

возникли по вине компании VSPLAST и существовали до приобретения

металлопластикового окна /двери;

выполнение ремонта или замены с использованием как новых, так и

восстановленных деталей надлежащего качества.

Cрок действия гарантийных обязательств

ПВХ-профиль — 5 лет, 12 лет

Стеклопакет — 5 лет, 12 лет

Фурнитура — 5 лет, 12 лет

Комплектующие — противосмоскитные сетки, отливы, козырьки,

подоконники, покрытия оконных ручек — 1 год

Гарантийные обязательства вступают в силу с момента куплипродажи металлопластиковых окон /дверей или закрепления

конструкций в проём сотрудниками нашей

компании при условии соблюдения рекомендаций по эксплуатации.

По вопросам гарантийных обязательств на металлопластиковые окна

/двери компании VSPLAST обращаться:

(050) 357 66 99

e-mail: vsplast@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть документы, договор, квитанции об оплатах и фото.

 

Почему Вы не обратились к нам ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Конторе настоятельно рекомендую тщательнее подходить к выбору персонала.

 

У меня тоже был косяк монтажников, хоть и не такой критичный. Обратился к Олегу и он все решил. Прислал других монтажников и они все переделали как написано в книжке Рехау. Мне это не стоило ничего, кроме пары звонков Олегу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Есть причина поднять тему. Заказывал окна, более 40м2, 17 изделий. Столько раз менялись желания, виденье - все просчитали, посоветовали, замеряли и поставили. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу поделиться своими положительными отзывами о работе @sergey782009 и компании VS PLAST. Заказал 15 окон/дверей около 30 кв.м.

Получил профессиональную консультацию в процессе выбора нужно нам решения по входным металлопластиковым дверям, выходу на террасу, выбору оптимального профиля для дизайна окон, который мы хотели получить. Все это с расчетами и подходом не продать самое дорогое, а оптимизировать решение для нашего дома.

Заказ был готов и доставлен в тот день и время, который согласовали при подписании договора. Качеством монтажа доволен, до этого ставил окна у родителей и в квартире - есть с чем сравнивать. Во время проверки установки окон и дверей - приятное чувство, что поставил качественный продукт Rehau Euro - 70, а не сэкономил. Хотя уровень цен на Rehau у VS PLAST - действительно ниже, чем просчитывал у других компаний.

В итоге от работы с VS PLAST на всех этапах только позитив - рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Заказывали у Сергея окна для двух домов (около 50м2). Морочил ему голову на всех этапах - выбор конструктива, обсуждение цены, монтаж. На всех этапах все толково и адекватно. Спасибо!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую,Дмитре, за співпрацю!Приємно було мати з Вами справу.Нехай довго служать.Звертайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...