Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ванна , метал или акрил ?

Vadim V.

Рекомендовані повідомлення

В процессе выбора ванной , личного опыта с акрилом нету , жена упёрлась - только акрил.

Помогите советом , желательно из личного опыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В процессе выбора ванной , личного опыта с акрилом нету , жена упёрлась - только акрил.

Помогите советом , желательно из личного опыта.

 

Ravak. (имхо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему ?:unknown:

 

Встречаю 10-ти летние экземпляры данного бренда - состояние на порядок выше чем у "эпицентровских" аналогов непонятных марок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В процессе выбора ванной , личного опыта с акрилом нету , жена упёрлась - только акрил.
Сделайте приятное жене, вам же лучше будет. ;)

 

Помогите советом , желательно из личного опыта.
Из личного опыта - лучше акрил. Не ржавеет, не гремит, быстро нагревается, легко моется, и самое главное - очень приятно наощупь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте приятное жене, вам же лучше будет. ;)

Ага !, а потом если шо не так , так пилить будет хто кого?:D

Из личного опыта - лучше акрил. Не ржавеет, не гремит, быстро нагревается, легко моется, и самое главное - очень приятно наощупь.

Устойчивость к царапинам и пожелтению в сравнении с эмалью Kaldewei ?

 

п.с.ща пользуемся такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ravak. (имхо)

 

У равак и металл есть ? Вопрос Тс -металл или акрил. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо акрил?

 

Акрил это название группы синтетических полимеров другими словами

тип пластмассы (из группы синтетических производных одной из ненасыщенных ОРГАНИЧЕСКИХ КИСЛОТ) с короткой цепочкой. Изменяя реагенты и методы формовки, можно получить продукт либо твердый и прозрачный, либо мягкий и упругий, либо жидкий. Прозрачность, прочность и стабильность размеров получаемых изделий делают акрилы полезными для изготовления деталей способом литья в формах, линз, клеев и красок.

 

 

пы.сы. Ото і є акрил - все зрозуміли?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага !, а потом если шо не так , так пилить будет хто кого?:D
Сама хотела - сама теперь себя и пили. ;)

Устойчивость к царапинам и пожелтению в сравнении с эмалью Kaldewei ?
Не могу сравнить с эмалью Kaldewei (нет такой в хозяйстве), но на своей акриловой ванне особых царапин и тем более пожелтения не замечал. Эксплуатируется с лета 2014 г.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу сравнить с эмалью Kaldewei (нет такой в хозяйстве), но на своей акриловой ванне особых царапин и тем более пожелтения не замечал. Эксплуатируется с лета 2014 г.

Имя , сестра ? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какиие чугунные ванны сейчас нормальные?

 

Я тоже ванную выбираю. Хотели купить чугун, но к сожалению то что было уже распродали и больше везти не будут. Практически много их везли из России по нормальным ценам. В Эпицентрах остались с царапинами и с какой то жёлтой эмалью. Качество литья ванных до 10к гривен это ужас конечно же. То что более менее из чугуна это свыше 20к. То будем покупать металл. Акрил я уже не хочу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество литья ванных до 10к гривен это ужас конечно же.
Да, смотрел в Эпицентре и тоже это сразу бросились в глаза..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тритон Пеарл Шелл с гидромассажем (жена уперлась)

 

7240246_images_1465854634._S.jpg

 

У нас огромная ванная комната-20 метров. Уже несколько лет живем в доме. Сразу не поставили , а теперь руки не доходят. Есть 2 душ. кабины, потому и не спешим . Как по мне , так я не буду покупать ванну с гидромассажем. Этот гидромассаж отношу к " вытребенькам ". Хорошо если этим пользуешься. Но как показал опрос среди знакомых , все кто купил ванны с гидромассажем, очень хотели гидромассаж, теперь никто не пользуется . Пару раз в охотку в самом начале включали и ФСЕ !! Либо интерес пропал, либо форсунки забились. По своему личному опыту могу добавить, что на 1 этаже у нас душ. кабина с гидромассажем. Включаю только когда внука купаю, чтобы похохотал и побаловался. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот гидромассаж отношу к " вытребенькам ". Хорошо если этим пользуешься. Но как показал опрос среди знакомых , все кто купил ванны с гидромассажем, очень хотели гидромассаж, теперь никто не пользуется . Пару раз в охотку в самом начале включали и ФСЕ !!
Аналогично. Нафиг он не нужен, этот гидромассаж.

Я так жене с самого начала и говорил, но она упертая.

Нужен нормальный душ, чтобы вода не текла по стенам и по полу всей ванной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы 6 лет назад поставили акриловую ванну, по настояния сына, не чем не жалею. Теплая. чистится прекрасно, беленькая, только одни плюсы
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему , шо не так?

 

Потому что акрил дешевым и качественным не бывает)) то что стоит брать достаточно дорогое. А в мой бюджет и по размеру ванной 130*70 достаточно хорошо вписывается металлическая ванная)) он их море до 3-4000 грн))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне , так я не буду покупать ванну с гидромассажем.

Не, ну я и не заикался о таких ,и тут я с Вами согласен , понтах ,

вопрос - метал vs акрил....?

 

Добавлено через 3 минуты

Мы 6 лет назад поставили акриловую ванну, по настояния сына, не чем не жалею. Теплая. чистится прекрасно, беленькая, только одни плюсы

Торговую марку, производителя , можете озвучить если не секрет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торговую марку, производителя , можете озвучить если не секрет ?

 

полипомсинтез

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...