Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен пузатый монитор для ПК

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

Нужен РАБОЧИЙ пузатый монитор для ПК. Что бы можно было подключить в такой разъем, как на фотке. Вывезу с Троещины, Воскресенки, Оболони или где-то недалеко от метро, разумеется не за "спасибо". Например, за пачку сока или сигарет. :flag1:

R.JPG.3de9a5471ad49bbb7f7339f95f465c97.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу заметить, что мне нужен только один монитор! На другом форуме мне предлагали вывезти за спасибо 14 мониторов. Один отдать не захотели, но мне нужен только один!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартний VGA. Чому впираєтесь в "пузатий"? Взяти стару - малу ТФТшку за 25 - 30 уо і буде спокій.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит,но его уже отдали. Я у его хозяина еще на прошлой неделе в личке взял телефон, но подъехать не было времени. Время появилось только во вторник. Позвонил, хозяин сказал, что уже отдал. Почему он до сих пор не написал в теме, что отдал, не знаю.

Стандартний VGA. Чому впираєтесь в "пузатий"? Взяти стару - малу ТФТшку за 25 - 30 уо і буде спокій.

Для моих потребностей пузатый лучше. ;) Да и зачем платить больше? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго ранку. Є монітор ЕЛТ модель та діагональ уже не памятаю. Можу ввечері уточнити. Працював добре. Якщо цікаво, то сьогодні ввечері ще раз перевірю на справність і прихоплю з собою по дорозі на роботу. Звісно, якщо не далеко Вам буде їхати до м. Червоний хутір. Віддам за дякую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще ищете монитор , вроде еще есть у девушки возле м.Минская, без сетевого шнура правда или нерабочий шнурок...уже не помню:(. Если интересует - маякните скину координаты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в сети еще монитор. :lol: Как он туда попал, кто-то может мне объяснить?

 

 

:lol: это чтобы пафосней падение было. кирпичи надоели уже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех, кто откликнулся на мою просьбу об отдаче монитора! Монитор был найден в окрестностях жил. массива Троещина и вчера благополучно вывезен под моросящим зимним дождем. Я немного промок, а монитор в порядке, работает. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: это чтобы пафосней падение было. кирпичи надоели уже.
Паренек утверждает, что это он туда повесил монитор, но не сообщает как он это сделал. Смотреть с 7:08

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не знает, можно на пузатый монитор как-то подать смешанный аналоговый видеосигнал от камеры наблюдения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krokovod ні, частоти розгорток не співпадають. Тільки через активний адаптер.

* практично всі ДВРи мають ВГА вихід.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки через активний адаптер.

А що воно таке? Скільки воно коштує?

* практично всі ДВРи мають ВГА вихід.

У мене немає DVR, тільки є камера з виходом "тюльпан".

А ТВ тюнер цифрового ефірного Т2 можна підключити? Десь у мене валявся такий тюнер. Треба знайти, подивитися, що там є для виходу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...