Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен строймусор

oks

Рекомендовані повідомлення

Куплю пару машин строймусора, Житомирская трасса

 

можно и я подпишусь -примажусь:) тоже житомирское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и я подпишусь -примажусь:) тоже житомирское

 

Чтоб не плодить еще темы:

если кому надо в Броварском - стучите)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что за строй мусор? Зазимье броварской район! Нужно на подсыпку дороги!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строймусор по Житомирской трассе, р-н санатория "ПЕРЕМОГА". Звоните договоримся 8-067-245-02-87 Виктор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи делают ремонт и развалили кажись 3 стенки, мастера сложили в мешки и что-то крупное без мешко на улице возле парадного. Мешков наверное 10 (может больше).

Если кому надо, то могу спросить, думаю, что спасибо скажут если вывезете.

Левый берег, ра-н Авторынка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Строймусор по Житомирской трассе, р-н санатория "ПЕРЕМОГА". Звоните договоримся 8-067-245-02-87 Виктор.

Здравствуйте, Виктор!

Предложение еще в силе?

Мне тут соток 10 нужно поднять на метр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Виктор!

Предложение еще в силе?

Мне тут соток 10 нужно поднять на метр...

 

Строймусором :eek: А если потом захотите газончик, растения посадить, систему полива, и тд. и тп. Ищите лучше грунт на подсыпку. Мы когда оформляем такие участки с сюрпризами то ввывозим все назад. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строймусором :eek: А если потом захотите газончик, растения посадить, систему полива, и тд. и тп. Ищите лучше грунт на подсыпку. Мы когда оформляем такие участки с сюрпризами то ввывозим все назад. ИМХО

Так будет еще ж и слой грунта сверху - где 50 см, а где и 100...

Домик на горе, блин, выходит! Мать их... этих проектировщиков!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так будет еще ж и слой грунта сверху - где 50 см, а где и 100...

Домик на горе, блин, выходит! Мать их... этих проектировщиков!

 

50 см мало - кирдыкнется вся ростительность практически и газончик годика через 2-3, 100 см нормально. Но я б не рисковал мало ли что потм захочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 см мало - кирдыкнется вся ростительность практически и газончик годика через 2-3, 100 см нормально. Но я б не рисковал мало ли что потм захочется.

ВЫВЕЗУ ГРУНТ!!! Куплю грунт.

Весной...

:D

Спасибо, на самом деле, за предосторожность.

Вероятно оно того стоит, понимать что у тебя везде нормальный грунт, а не обломки из чьей-то жизни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Спасибо, на самом деле, за предосторожность.

Вероятно оно того стоит, понимать что у тебя везде нормальный грунт, а не обломки из чьей-то жизни...

 

Хорошо сказано :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо сказано :beer:

Жаль, не удалось сохранить вехний слой грунта из того места, где рыли котлован. Хорошая земля сама по себе в этом районе, и песок идеальный.

Не, я отложил верзние 20-30 см на кучку... Только как-то подозрительно она выглядит теперь. В любом случае этого мало.

Скажите, Валентиныч, для сада, огорода, клумб и газона - везде 100 см делать? А если больше метра, то сыпать все землей или может под этими 100 см наоборот что-то нужно для дренажа, или наоборот, для задержки влаги? Почем нынче хороший грунт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, не удалось сохранить вехний слой грунта из того места, где рыли котлован. Хорошая земля сама по себе в этом районе, и песок идеальный.

Не, я отложил верзние 20-30 см на кучку... Только как-то подозрительно она выглядит теперь. В любом случае этого мало.

Скажите, Валентиныч, для сада, огорода, клумб и газона - везде 100 см делать? А если больше метра, то сыпать все землей или может под этими 100 см наоборот что-то нужно для дренажа, или наоборот, для задержки влаги? Почем нынче хороший грунт?

 

Вообще хорошего плодородного слоя нужно 30-35 см., под ним может быть не плодородный грунт (так называемый "грунт на подсыпку"), к примеру из котлованов, тонелей, и тд., для газона хватит 30 см., а при посадоке растений используется добавление в посадочные ямы. Подбор грунта для дренажа или наоборот, как собственно и весь процес водоотвода на участке, зависит от родного грунта. Если у вас не глинестые грунты, и планируестся сист. автом. полива то для задержки влаги практически ничего не надо , а если глинестые , то нужна дренажная прослойка и система водоотвода дождевых и талых вод с участка.

Грунт хороший плодородный на 20.11.2008 (последний раз заказывали) = 100грн за тонну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю пару машин строймусора, Житомирская трасса

 

Мусор с погрузкой есть на бывшей ул.Чкалова (шара). Транспорт Ваш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, Никк!

С Вами свяжутся мои стрители, если еще осталась потребность.

А у Татры прошу контакт - тоже передам ребятам.

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...