Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сотовый поликарбонат VS стеклопакет

Ruslan R

Рекомендовані повідомлення

Брошу еще один камень в огород...:D

Подскажите хоть один объект с сотовым поликарбонатом где внутри нет капель воды и грязи. Сколько смотрел по Киеву (да и не только в столице, вне столицы и смотреть не на что) и загородным дачам (коттеджам) на козырьки и навесы - идеала не видел. Может не там смотрю?

Стекло тоже может быть грязное но его дождь может помыть, а вот из сотового поликарбоната воду вывести и грязь (если во внутрь попала) можно только сжатым воздухом, под давлением который (естественно при полном демонтаже сотового поликарбоната).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брошу еще один камень в огород...:D

Подскажите хоть один объект с сотовым поликарбонатом где внутри нет капель воды и грязи. Сколько смотрел по Киеву (да и не только в столице, вне столицы и смотреть не на что) и загородным дачам (коттеджам) на козырьки и навесы - идеала не видел. Может не там смотрю?

Стекло тоже может быть грязное но его дождь может помыть, а вот из сотового поликарбоната воду вывести и грязь (если во внутрь попала) можно только сжатым воздухом, под давлением который (естественно при полном демонтаже сотового поликарбоната).

 

Что то с камнями у Вас все реже и мельче.

Хотите увидеть фото хороших поликарбонатных обьектов- заходите в тему "Фото прозрачных крыш" или на сайт Вашего покорного слуги. Там, кстати ни одной ворованной, чужой фотки.Все,все нажито непосильным трудом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо битва титанов. А подскажите, у меня в квартире на последнем этаже козырек поликарбонатный. И льдом его било и градом. Что делать, если хочется именно прозрачную крышу, есть ли реально прочный и гибкий материал (крыша идет дугой). Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямо битва титанов. А подскажите, у меня в квартире на последнем этаже козырек поликарбонатный. И льдом его било и градом. Что делать, если хочется именно прозрачную крышу, есть ли реально прочный и гибкий материал (крыша идет дугой). Спасибо

 

Поставте монолитный поликарбонат. 3-4 мм толщиной.Прозрачный или бронзовый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте монолитный поликарбонат. 3-4 мм толщиной.Прозрачный или бронзовый.

 

Спустя некоторое время будет ...

 

...И льдом его било и градом...

 

 

Монолитный конечно не побьет, но поцарапает...:D (предупреждать об этом также нужно).

 

Что делать, если хочется именно прозрачную крышу, есть ли реально прочный и гибкий материал (крыша идет дугой)

 

Можно использовать моллированное стекло (гнутое), закаленное 6мм. Стоимость такого стекла около 100$ за 1м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монолитный конечно не побьет, но поцарапает...:D (предупреждать об этом также нужно).

 

Это кто ж его на крыше поцарапает? Карлсон, что ли?

Як мали диты.Насмотрятся на ночь ужастиков, а потом писаются в постель со страху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто ж его на крыше поцарапает? Карлсон, что ли?

 

А для кого я цитату вставил?

 

...И льдом его било и градом...

 

 

Вот льдом, градом и поцарапает Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для кого я цитату вставил?

 

 

 

 

Вот льдом, градом и поцарапает Ж-)

 

Это мне напоминает вопрос армянскому радио:

"Скажите, можно ли забеременеть от капель Гофмана?

Можно, если капает сам Гофман":crazy:

Давайте мы еще в качестве царапающего материала космическую пыль, несгоревшие в атмосфере частицы метеоритов и удары головой альфа, бета и обязательно пси частиц посчитаем. Никого не забыл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что балкон находится на последнем этаже хрущевки. С крыши зимой то-ли снег сходил, то-ли лед. Поэтому требования к прочности у меня повышенные. Т.е. хочется и чтобы прозрачно было, и прочно и недорого. 100 у.е. за м2 моллированного стекла как-то дороговато, ищу альтернативы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам примеры балконов верхних этажей.

На первых пяти сотовый, на последней монолитный.Годы монтажа примерно следующие:

1-2005

2,3-1999

4--2002

5-2004

6-2010

2.JPG.02f55e831f8973e45e2e038d81d42392.JPG

5.JPG.f8ff2bdda37b03d44d8e949e4c11b129.JPG

15.JPG.a4ea697031c4073677208ce70b836ef9.JPG

11.jpg.be26a99166d2203afbe4106733b4fb2b.jpg

13.jpg.05bb4e1df0a8e181de805c347b0ff6ad.jpg

21.jpg.3aacc93ee6487072c1bd62c25ed77a30.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, не понял?

сорри, у меня текст сначала не высветился, только картинки. Не понял из чего сделано. Подскажите пож. в личку стоимость работы под ключ: 5-й (последний) этаж, крыша как на первой картинке (www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=199082&d=1341560968) 3 м х 0.75 из монолитного поликарбоната бронзового 4 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, у меня текст сначала не высветился, только картинки. Не понял из чего сделано. Подскажите пож. в личку стоимость работы под ключ: 5-й (последний) этаж, крыша как на первой картинке (www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=199082&d=1341560968) 3 м х 0.75 из монолитного поликарбоната бронзового 4 мм

 

К сожалению в Киеве не имеем своих монтажников, только торговля материалами и комплектующими или работа по большим обьектам.

Но есть выход. У нас в продаже на филиалах и в Новой линии есть готовые кронштейны для самостоятельной сборки разнообразных козырьков с длинной дуги 600;850;1000 и 1200 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть готовые кронштейны для самостоятельной сборки

Спасибо, но у меня сваренная конструкция, менять ее всю не имеет смысла. так что буду искать того, кто возьмется замену поликарбоната

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...