Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приходится раставатся со своей машинкой SUBARU FORESTER TURBO 2.0

Зевс

Рекомендовані повідомлення

2005 года выпуска, пробег 145 т. км., обьем 2,0 л., цвет TOPAZ GOLD (хамелеон), автоматическая коробка передач, кожа, полный привод, гидроусилитель, центр.замок с ДУ, 2 подушки безопасности, климат-контр, противотуманки, подогр.сидений, эл.стеклоподемники всех дверей, зеркала с эл.регулировкой и подогр., ABS, круиз-контроль, магнитола на 6 CD, люк, 16 легкосплавные диски, + новая зимняя резина, + шикарная тонировка, + сигнализация Sherif, + блокировка коробки передач, + парктроник, + защита. Сервисная книжка и после 100 тыс. соблюдались все рекомендации производителя, есть чеки. Машина не разу не подвела, не застучала, даже колесо не лопало. продаем в связи с не возможностью платить кредит. Хотелось бы продать за 22тыс.$

IMG_0970.jpg.5e9f7e858f76256f9eaa32914dc14d16.jpg

IMG027.thumb.jpg.7266f3799cfc2689f735e3c5270aea11.jpg

IMG026.thumb.jpg.8949200766c043a171df2abfaebb9048.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗА 22 можно прадо купить по свежей.

 

приведите пример ввиде ссылки? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приведите пример ввиде ссылки? :rolleyes:

Татьяна5, Вы отсталили от жизни :): ссылок и машин валом: напр. с пробегом в 2 раза меньше и на годик моложе auto.ria.ua/auto_subaru_961275.html

А на ручке с таким пробегом (ну плюс-минус 20тык) - 13-15К - потолок.

А вообще - по Субарам auto.ria.ua/?target=search&event=little&city=10&marka=75&model=663&price_ot=%CE%F2&price_do=%C4%EE&currency=1&s_yers=0&po_yers=0&Search=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

Это хотелки.

По сабжу - на сегодня в лучшм случае - 16-17К. Просто выбор с пробегом в 2-3 раза меньше - огромен.

ЗЫ. Ну и для любителей Прадо - auto.ria.ua/auto_toyota_966320.html

26500, конечно не 22, но, ИМХО, человекчек подвинется на тыщенку-две как мин., да и пробег не 145, а в 3 раза меньше.

Ну или еще один auto.ria.ua/auto_toyota_964174.html - 24900

ЗЫ2. А вообще по ценообразованию подход похоже следующий: цена на машинку ДО кризиса в долларах*5 разделить на 8-8,5. Фактически ориентироваться можно на цену в гривнах до кризиса с поправкой на упавший ниже плинтуса спрос. Т.е. реально цены упали в долларах на б/у процентов на 50-70 от докризисных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM, я ж не к автору темки, я просто Прадо за 22 к не видела :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LM, я ж не к автору темки, я просто Прадо за 22 к не видела :D

Ну за 25К - я ссылку дал: добавьте пару штук человечку на пиво (если не лопнет) - и прадо - Ваш :D

А вообще ситуация с машинками грустная..... (для продавца :sad:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да очень грустная, и продай плохо (банк все сожрет), и оставь тоже плохо (кроме машины банк и дом захавает, так как машина тех денег уже реально не стоит)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да очень грустная, и продай плохо (банк все сожрет), и оставь тоже плохо (кроме машины банк и дом захавает, так как машина тех денег уже реально не стоит)

 

Банк пусть отдыхает!!! В дом ребенка до 18 пропиши!!! Хер отберут вообще комерчиские структуры, я про банки ведут себя крайне возмутимо, ну по крайне мере в наше стране!!!

Поверте номальный банкир растянет вам удовольствие ипроцент уменьшит, только ради того что бы платили!!!

А сейчас при всех раскладах грянет дефолт и закроете кредит за 100грн. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кредитная дорогая машина застархована по полному каско -ее проще сжечь, инсценированное похищение , нашли сгоревшую. вот мои 3 ключа и документы. Знаю люди джипы так сжигали. тупо Экономика-так дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кредитная дорогая машина застархована по полному каско -ее проще сжечь, инсценированное похищение , нашли сгоревшую. вот мои 3 ключа и документы. Знаю люди джипы так сжигали. тупо Экономика-так дешевле.

 

а я знаю того, кого чуть не посадили за такое :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кредитная дорогая машина застархована по полному каско -ее проще сжечь, инсценированное похищение , нашли сгоревшую. вот мои 3 ключа и документы. Знаю люди джипы так сжигали. тупо Экономика-так дешевле.

 

Эта мысля, помоему, уже многих посящала. Да загвоздка в том, что хоть и полное каско, страховка в гривнах, а кредит в доларах, после выплаты нам останется 30тыс., у нас первый взнос был 10 тыс.$ да на оформление пошло 2тыс$, несчитая сколько уже выплатили. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вариант переоформить кредит на кого то?

 

А банк на это соглашается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк пусть отдыхает!!! В дом ребенка до 18 пропиши!!! Хер отберут вообще комерчиские структуры, я про банки ведут себя крайне возмутимо, ну по крайне мере в наше стране!!!

Поверте номальный банкир растянет вам удовольствие ипроцент уменьшит, только ради того что бы платили!!!

А сейчас при всех раскладах грянет дефолт и закроете кредит за 100грн. 8-)

 

Если дойдет до дома, то так и сделаем.

По поводу дефолта, можна поподробнее, я что-то слышала, и мне почему-то казалось, что для нас, это только хуже, у нас кредит в доларах!!!! Раскажите будет долар(что сомнительно), или гривна падать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А банк на это соглашается?

 

Смотря какой банк. Но на сколько я знаю если даже банк и не согласится, то можно составить нотариально завереный договор про обязательства сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишь бы этот кого-то согласился. И показал достаточный доход официальный. Банку чем резерв под просрочку живыми деньгами формировать - лучше не понижать категорию заемщика.

А вот как нотариус зарегистрирует договор о переходе прав и обязательств по авто, если оно в залоге? А замена должника только с согласия кредитора. Если я все правильно понял - лицензия такого нотариуса должна тю-тю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дойдет до дома, то так и сделаем.

По поводу дефолта, можна поподробнее, я что-то слышала, и мне почему-то казалось, что для нас, это только хуже, у нас кредит в доларах!!!! Раскажите будет долар(что сомнительно), или гривна падать???

 

Сейчас банки уже могут отбирать все. Без суда и следствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас при всех раскладах грянет дефолт и закроете кредит за 100грн. 8-)

 

А как повлияет дефолт Правительства по своим обязательствам перед держателями ОГВЗ на кредит Зевса? Или дефолты корпоративных заемщиков (т.н. негосударственный и негарантированный внешний долг)? Илы вы про "пістець"? Так вот он у каждого свой, а не у всех одновременно. Если я перестану платить - у меня будет дефолт. Если Зевс- у него. но никто не "закроет" кредит таким "дефолтом".

 

Не дезинформируйте плиз человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кредитную квартиру или заложеную ребенка не пропишут. А машину лучьше на разборку продать и заявить об угоне...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В кредитную квартиру или заложеную ребенка не пропишут. А машину лучьше на разборку продать и заявить об угоне...

 

Кто Вам это сказал?

Прописывают. Тем более, что в некоторых банках договор залога позволяет (не запрещает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую ТС при просрочке в банк на машине не ездить или парковаться подальше. Могут забрать силой, есть прецеденты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую Зевсу; тоже ранее доводилось продавать машины для того, чтобы рассчитаться за обустройство квартиры.

Сейчас сам являюсь счастливым обладателем Форика.

Вчера 24.02, забирая машинку с планового ТО, обратил внимание на цены нового Форестера в салоне на Новоконстантиновской.

2,5 литра 2009 г.в. – 235 тыс. с копейками. При нынешнем курсе – это 24,5 тыс. дол.

Так что 22 – это очень много.

Еще раз – мои сочувствия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
2005 года выпуска, пробег 145 т. км., обьем 2,0 л., цвет TOPAZ GOLD (хамелеон), автоматическая коробка передач, кожа, полный привод, гидроусилитель, центр.замок с ДУ, 2 подушки безопасности, климат-контр, противотуманки, подогр.сидений, эл.стеклоподемники всех дверей, зеркала с эл.регулировкой и подогр., ABS, круиз-контроль, магнитола на 6 CD, люк, 16 легкосплавные диски, + новая зимняя резина, + шикарная тонировка, + сигнализация Sherif, + блокировка коробки передач, + парктроник, + защита. Сервисная книжка и после 100 тыс. соблюдались все рекомендации производителя, есть чеки. Машина не разу не подвела, не застучала, даже колесо не лопало. продаем в связи с не возможностью платить кредит. Хотелось бы продать за 22тыс.$

 

Мы с тобой братья! Я свой любимый Форик тоже продаю шобы домик достроить. Я плачу!!! С ударением на первом слоге

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

банки могут забирать оформленное токо в 2009году!!!! а так токо машину!!!!Жалко а машина в серьез очень хороша!!!! И цена тоже!!! Летом продали 2Л битую за 19тыс у.е.!!!!А тут новая!!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...