Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трубы отопление в многоэтажке

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

А можно подробней об "отважных парнях" "ходящих в лес пить шампанское"? Или господа гуру и адепты могут только рассказывать о "Святом "Рехау""?

У меня к рехау своё мнение и отношение, но я никому его не навязываю, и не говорю что я знаю всё

А по поводу труб - стальные трубы "ДУ" стоили 55грн., а бесшовная труба с более толстой стенкой - 105грн. Я брал более толстостенные. (цены год - два тому назад)

В жеке - даже метр трубы купить не могут. Даже ДУ.

Я беру ППР трубы в одном месте, где имею хоть какую то гарантию по качеству. При этом когда коснётся гарантии - боюсь ситуация будет такая же как с рехау. Страна у нас такая.

Испытания - ролики не смотрел. Их снимают для того что бы снять ролик, а не чтобы что то, кому то показать. Мы в своё время сами для себя проводили испытания резьб на высокое давление (150 +-атм.) - на авиа заводе. И что? Говорить что я всё знаю о резьбах и их свойствах?.....

Человек спросил - я написал своё мнение, со своего опыта.

Предлагаю не устраивать срач с под......ами, а если кто то захочет что то сказать - то по делу и конкретно. Думаю будет больше пользы.

Если кого то обидел - извиняюсь.

Не сочтите за флуд.

Ко всем с уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о блин я уже и забыл за эту тему )))

ну что могу сказать, все стоит и работает уже второй сезон на указанном полипропилене (первый этаж 10 этажки, подача теплоносителя нижняя)

проблем нет :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробней об "отважных парнях" "ходящих в лес пить шампанское"? Или господа гуру и адепты могут только рассказывать о "Святом "Рехау""?

У меня к рехау своё мнение и отношение, но я никому его не навязываю, и не говорю что я знаю всё

А по поводу труб - стальные трубы "ДУ" стоили 55грн., а бесшовная труба с более толстой стенкой - 105грн. Я брал более толстостенные. (цены год - два тому назад)

В жеке - даже метр трубы купить не могут. Даже ДУ.

Я беру ППР трубы в одном месте, где имею хоть какую то гарантию по качеству. При этом когда коснётся гарантии - боюсь ситуация будет такая же как с рехау. Страна у нас такая.

Испытания - ролики не смотрел. Их снимают для того что бы снять ролик, а не чтобы что то, кому то показать. Мы в своё время сами для себя проводили испытания резьб на высокое давление (150 +-атм.) - на авиа заводе. И что? Говорить что я всё знаю о резьбах и их свойствах?.....

Человек спросил - я написал своё мнение, со своего опыта.

Предлагаю не устраивать срач с под......ами, а если кто то захочет что то сказать - то по делу и конкретно. Думаю будет больше пользы.

Если кого то обидел - извиняюсь.

Не сочтите за флуд.

Ко всем с уважением.

И я вас приветствую!

Поддержу. Вы молодец, я тоже не особо приветствую аксиальный, а люблю радиальный и толстостенный:)Против ваших уподобаний не имею ни малейшего возражения! Вы хОдите в лес пить шампанское,это хорошо,многие здесь из нас,пройдя все пути труб и фитингов,не могут себе позволить такой роскоши. Не сердитесь, со временем к каждому приходит его просветление.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей с "Голубым Океаном" устранился от дискуссий.

Но свято место пусто не бывает.

Предвкушаю описание преимущества полипропиленовых труб ППР ASG.:)

Гуглить лень.

А что, действительно достойная труба ?

Может попробовать ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...