Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка боковой части обмурованной ванны

shun

Рекомендовані повідомлення

Имеется ванна акриловая криволинейной формы, хочу обмуровать ее и боковую часть как-то отделать. Какие еще могут быть варианты отделки кроме мозаики, чтобы служило достаточно долго без переделки.

На ум кроме краски ничего не приходит, только не знаю есть ли такая, чтобы покрытие долго служило, не боялось воды и ударов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ванна акриловая криволинейной формы, хочу обмуровать ее и боковую часть как-то отделать. Какие еще могут быть варианты отделки кроме мозаики, чтобы служило достаточно долго без переделки.

На ум кроме краски ничего не приходит, только не знаю есть ли такая, чтобы покрытие долго служило, не боялось воды и ударов.

 

Доброй ночи!

Если дизайн позволяет - рассмотрите вариант декоративной штукатурки для влажных помещений. Модная штука, к стати.

По фактурам вариантов много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется ванна акриловая криволинейной формы, хочу обмуровать ее и боковую часть как-то отделать. Какие еще могут быть варианты отделки кроме мозаики, чтобы служило достаточно долго без переделки.

На ум кроме краски ничего не приходит, только не знаю есть ли такая, чтобы покрытие долго служило, не боялось воды и ударов.

 

Обклетть винилом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...