Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные металлические двери

happym

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно заказать нормальные входные металлические двери?. Искал по интернету, но после посещения "чорнобелого"списка стало немного не по себе. Некоторые фирмы на которые клюнул нашёл в ЧС.

В БС ни одной интересующей фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно заказать нормальные входные металлические двери?. Искал по интернету, но после посещения "чорнобелого"списка стало немного не по себе. Некоторые фирмы на которые клюнул нашёл в ЧС.

В БС ни одной интересующей фирмы.

 

не советую входные металл двери, конденсат, ржавеет..и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас тоже ищу дверь. Я в шоке сколько стоит обычная какашнявая железка с "универсальным" покрытием, от которого меня воротит :( .

А ставить что-то симпатичное и потом загадить в процессе- тоже не хочется.Грустно все это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою белую входную дверь обмотала пленкой для мебели. Ручки дополнительно по пленке скотчем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я собираюсь временно поставить китайские двери с молотковым покрытием. После отделочных работ поменяю их на более приличные.

Хотя с черного хода, возможно оставлю и эти. Брать буду у хорошей знакомой, если интересует дам координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует и даже очень :rolleyes:

Возможно, это действительно выход , как временные а потом на гараж, к примеру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже себе так сделал..., если сравнить с теми которые я покупал у халтурщиков на хоз блок 2 года назад, то Китайцам +1..

 

Планирую из 3-х установленых 2 оставить на постоянно, парадную дверь в будующем хочу заменить на более достойную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ставила сразу постоянную, так как проем шириной 1,1 м. Ни китайцы, ни монгольцы таких дверей не делают :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я собираюсь временно поставить китайские двери с молотковым покрытием. После отделочных работ поменяю их на более приличные.

Хотя с черного хода, возможно оставлю и эти. Брать буду у хорошей знакомой, если интересует дам координаты.

 

А можно и мне контактики? Как раз вовремя почитала ЧС :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ставила сразу постоянную, так как проем шириной 1,1 м. Ни китайцы, ни монгольцы таких дверей не делают :(

Видел в Броварах возле Терминала двойные двери, китайские

Покрытие молотковое. Стоили что-то 1700 гривен кажется...

Себе ставил симпатичные... Ребята молодцы установщики - у меня проем не стандартный оказался, так за два часа при помощи перфоратора и какой-то матери расширили по бокам и сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в Броварах возле Терминала двойные двери, китайские

Покрытие молотковое. Стоили что-то 1700 гривен кажется...

Себе ставил симпатичные... Ребята молодцы установщики - у меня проем не стандартный оказался, так за два часа при помощи перфоратора и какой-то матери расширили по бокам и сверху.

 

Дороговата как для полуторной китайскойдвери с молотковым покрытием....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговата как для полуторной китайскойдвери с молотковым покрытием....

 

а по входным дверям бюджетныеевропейские кто нибудь может порекоментовать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговата как для полуторной китайскойдвери с молотковым покрытием....

 

Нам за 1700 дорого, мы подешевле, за 7300 купили.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам за 1700 дорого, мы подешевле, за 7300 купили.:)

 

Но вы наверное купили двери типа Берислав... а не Китай:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы наверное купили двери типа Берислав... а не Китай:)

 

Да нет, у меня сборная салянка по индивидуальному заказу из аллюминия со стеклом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад брал себе как временный вариант китайские 1200 шириной. Цена была 1450,00 грн. (без установки).

Кому нужно - 8-050-644-14-40 или (ссылка устарела) Человека звали Вадим. Склад у них на ул. Малинская (под ж/д мостом ст. Ново-Беличи).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто ужас! Я тоже ищу двери -- одни внутрикомнатные, вторые входные. Никогда не думала, что это такая проблема! Даже не в деньгах дело. Просто строю маленький домик -времяночку. Поэтому внутрикомнатные двери нужны простенькие, до 300 грн., входные хочу деревянные, а не железку, но тоже без наворотов. Нигде нет ничего! И кого не спрошу -- никто ничего не знает. Я даже не надеюсь на помощь, я просто делюсь с вами, друзья по несчастью...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
просветите : ищу входные двери в котельную. поэтому сильно товарный вид не обязателен. и вот где-то кто-то сказал что есть требования что двери должны быть только металлические. мол деревянные не подойдут. это правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе, правда в квартиру, ставил железные обшитые МДФ - за 1100у.е., (уже заказывал 2 шт., и все знакомые у него делали)

со всеми навороченными замками и ручкой и установкой, и доставкой.

067-793-6770 Коля

 

У меня с подъезда продаются железные полуторные 1350х2050, поставили взамен них домофоные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже искал входную стальную дверь. Критерии - надёжность, секретность и относительная бюджетность.

На выходных съездили с другом на металлобазу за материалом (~1000грн), за замком-петлями (~500грн) и за два дня сварили и поставили дверь. Правда умаялись оба но сделали :)

Доп расходы ~500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...