Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сопровождение при буксировке крупногабаритного прицепа

romik75

Рекомендовані повідомлення

Человеки есть проблема, надо отбуксировать бытовку (строительный вагончик) на собственном шасси из пункта А в пункт Б. Тягач в виде Камаза нашел проблема в том что прицеп (бытовка) без документов, нужно содействие человека в погонах (работник ГАИ) на взаимовыгодных условиях.

Собственно все, а теперь уважаемые кто словом, кто делом, плиз ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человеки есть проблема, надо отбуксировать бытовку (строительный вагончик) на собственном шасси из пункта А в пункт Б. Тягач в виде Камаза нашел проблема в том что прицеп (бытовка) без документов, нужно содействие человека в погонах (работник ГАИ) на взаимовыгодных условиях.

Собственно все, а теперь уважаемые кто словом, кто делом, плиз ????

 

По опыту - пара тройка звонков по АВИЗО и Вы найдете перевозчика, который все вопросы решит сам (причем цена не пострадает).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту - пара тройка звонков по АВИЗО и Вы найдете перевозчика, который все вопросы решит сам (причем цена не пострадает).

 

Только не нарвитесь на решал без решалки. Как-то заказал брусья, они сильно выходили за борт, чувак повесил красную ленточку, и сказал что всё ок, я порешаю, менты все свои. Через пару км со встречки догнали гайци. Я остановился спереди, подождал 5 мин и пошёл решать =)

Вобщем обьяснил даишнику, что везу дерево шефу(большому дядьке, показал пару документиков с фамилией шефа) и попросил быстренько недорого наказать водилу и отпустить мой груз. Ну успел докурить как водила завёлся без 200грн. сам себе олень, когда говорил, что всё порешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...