Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кв-ра 2-К оболонский

voldemaar

Рекомендовані повідомлення

Прошу помочь с ценообразованием!!

 

Оболонский р-н, ул. Озерная, панелька, 2К, 2-этаж, 51 метр, ремонт советский, сделана только ванная комната.

 

так, чтобы продать, а не продавать, нет у меня такого хобби))

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помочь с ценообразованием!!

 

Оболонский р-н, ул. Озерная, панелька, 2К, 2-этаж, 51 метр, ремонт советский, сделана только ванная комната.

 

так, чтобы продать, а не продавать, нет у меня такого хобби))

:flag1:

 

Напишите мне в личку пожалуйста, если установили цену, есть интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я для того и написал, чтобы цену узнать))) от чего отталкиваться, от РИА, от олх?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласите домой риелтора. Они за это денег не берут :-)

Он Вам скажет реальную стоимость. Если хотите продать быстро, скиньте от заявленной цены 3-5 тыс, и квартира "улетит" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласите домой риелтора. Они за это денег не берут :-)

Он Вам скажет реальную стоимость. Если хотите продать быстро, скиньте от заявленной цены 3-5 тыс, и квартира "улетит" :-)

А потом люди (и я в их числе) сильно удивляются, почему 95% объяв - риелторские и 70% из них - с каким-либо подвохом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом люди (и я в их числе) сильно удивляются, почему 95% объяв - риелторские и 70% из них - с каким-либо подвохом...

 

Не поняла связи... Я же не предлагаю продавать через риелтора. Риелтор знает рынок, он может реально оценить квартиру... А хозяин сам решит за сколько ему продавать.

Ну по крайней мере я так делала :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по рынку, цена "чтобы продать" за 2-ку в том районе колеблется в р-не 900 у.е за кв.метр., поправьте, если ошибся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я для того и написал, чтобы цену узнать))) от чего отталкиваться, от РИА, от олх?

думается 45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думается 45

Да фиг его знает, хотя бы фото не помешали, знаю там на Озерной такие панельки есть "грбково-плесневые" что и даром не надо. Ремонта нет опять же. Не знаю как кто, но я бы 45 не дала(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да фиг его знает, хотя бы фото не помешали, знаю там на Озерной такие панельки есть "грбково-плесневые" что и даром не надо. Ремонта нет опять же. Не знаю как кто, но я бы 45 не дала(

недалеко, товарищу при хотелке в 58, 47 давали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ценообразованию примерно понял, как только документы будут у меня, буду фотографировать, выставлять, показывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...