Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как сделать навес для машины

Alex_AS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые.

Имеется площадка странной формы под два авто.

Посоветуйте, пожалуйста, форму навеса, с учетом непрямых углов.

Собираюсь сварить каркас из квадратной трубы и накрыть металлочерепицей в одном стиле с крышей домика. Хотелось бы, чтоб и осадки почти все сползали за заборы и красиво и удобно чтоб.

У меня идея двухскатную сделать с разным углом ската, чтоб стык скатов проходил по центру колонны (левой по фото).

Может кто лучше вариант подскажет?

--

Заранее благодарен.

2070349603__.jpg.29e98c287f4ee08f1a8f43d5dd1215eb.jpg

2053198172___2.jpg.2496865eaa23b881abc971cbdf778295.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, форму навеса, с учетом непрямых углов.

Собираюсь сварить каркас из квадратной трубы и накрыть металлочерепицей в одном стиле с крышей домика. Хотелось бы, чтоб и осадки почти все сползали за заборы и красиво и удобно чтоб.

У меня идея двухскатную сделать с разным углом ската, чтоб стык скатов проходил по центру колонны (левой по фото).

ну кто-то Вам начертил план на картинке? начертите разные варианты, седло, пульт, плоскую, и выберите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые.

Имеется площадка странной формы под два авто.

Посоветуйте, пожалуйста, форму навеса, с учетом непрямых углов.

Собираюсь сварить каркас из квадратной трубы и накрыть металлочерепицей в одном стиле с крышей домика. Хотелось бы, чтоб и осадки почти все сползали за заборы и красиво и удобно чтоб.

У меня идея двухскатную сделать с разным углом ската, чтоб стык скатов проходил по центру колонны (левой по фото).

Может кто лучше вариант подскажет?

--

Заранее благодарен.

 

Может вы сначала покажите крышу дома?

В одном стиле с которой вы бы хотели видеть навес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну кто-то Вам начертил план на картинке? начертите разные варианты, седло, пульт, плоскую, и выберите

 

Слегка освоив программу, план начертил сам... А вот в крышах не разбираюсь вообще( Трудно быть специалистом во всем.

 

Смущает острый угол справа вверху, не могу придумать куда и под какими углами скаты (1, 2 или 3 может...), седло и пульт красиво звучит, но не видел, буду гуглить...

 

Добавлено через 22 минуты

Может вы сначала покажите крышу дома?

В одном стиле с которой вы бы хотели видеть навес

 

Под рукой нет фото, сфотаю-покажу... Обычная двухскатная с красной металочерепицей, говоря о едином стиле я имел в виду не форму скатов, а материал, цвет покрытия.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...