Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техническая помощь по выбору бойлера

Mezoni

Рекомендовані повідомлення

Вот тоже голову ломаю что купить. До эиого пользовался Термексом. Двпжды плата горела и раз в год тэн, который помощнее менял. Не успевал обслужить, чтобы он не навернулся.

Хочу теперь с сухим тэном. Прочитал все выше напичанное. А подскпжите бойлер с баком из нержавейки. Что- то я в описаниях иакого не нашел.

Или подскажите толковый бойлер на 80 л с сузими тэнами. Те хоть раз в два года обслужмвать, чистить. Спасибо.

 

Мой:

hotline.ua/remont-bojlery-kolonki-vodonagrevateli/electrolux-ewh-80-royal-flash/discussion/#discussion

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там под ссылкой сразу и отзывы.У барышни все работает, а у дяди ни таймер не установить , ни температуру. Страшно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там под ссылкой сразу и отзывы.У барышни все работает, а у дяди ни таймер не установить , ни температуру. Страшно...
Советую ориентироваться не на отзывы, непонятно кем написанные (особенно, положительные:)), а вес...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот сейчас себе подыскиваю на 30 л. Посмотрел с нержавейкой так у нормальных производителей да еще чтоб с термостатом обычным то и нет. Есть Зануси так они туда компютор влепили накой то хрен. Остается только Атлантик присмотрел вот такой hotline.ua/remont-bojlery-kolonki-vodonagrevateli/atlantic-ondeo-swh-30-m/

Там хоть УЗО встроенно т.к. в моем случае его негде поставить. Ну или кто другое что посоветует.

 

По поводу расширительных бачков вещь конечно полезная но я их еще ни у кого и нигде не встречал чтобы поставили. А занимаюсь ремонтами достаточно долго. В квартирах их редко у кого есть место для него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в поисках бойлеров. в приоритете плоские из-за габаритов по глубине. На кухню 30л и на два санузла 80-100л. Нужен с возможностью настраивать температуру на день-ночь. Смотрел атлантики, там только какой-то умный режим, что не совсем подходит. Есть модель с wifi, но не нашел инфу, что там по wifi можно сделать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен с возможностью настраивать температуру на день-ночь.
Я против такой сложностей в бойлере, они плохо влияют на надежность. Берите с механикой и управляйте при помощи внешних у-в.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против такой сложностей в бойлере, они плохо влияют на надежность. Берите с механикой и управляйте при помощи внешних у-в.
что посоветуете из моделей, на 30 и 100 литров, плоские, не бюджетные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что посоветуете из моделей, на 30 и 100 литров, плоские, не бюджетные?
Их достаточно много: Gorenje FTG, Klima Hitze, LEOV, ARTI, Willer Strong, Zanussi Smalto.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их достаточно много: Gorenje FTG, Klima Hitze, LEOV, ARTI, Willer Strong, Zanussi Smalto.
а из круглых до 400мм в диаметре? на атлантики стоит смотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Engi

Нужен с возможностью настраивать температуру на день-ночь.

а зачем? вы думаете это даст экономию?

не даст это никакую экономию в квартире!!!

только на даче где вы появляетесь раз в неделю или еще реже.

А управлять можно с внешнего GSM модуля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а из круглых до 400мм в диаметре? на атлантики стоит смотреть?
Это на 100 л? Покажите мне модель.:)

А если 30 л, извините, тоже НЕ Атлантик: hotline.ua/remont/bojlery-kolonki-vodonagrevateli/cmp/?s=7272219-790589-12750041

P. S. Наверное, это непатриотично, но - что поделаешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 80 л hotline.ua/remont-bojlery-kolonki-vodonagrevateli/atlantic-steatite-slim-vm-080-d325-2-bc/
Нормальная модель. Только она на 80 л, и цена завышена. Вот почему, например, аналогичный по параметрам македонец Klima Hitze ECO Slim Dry EVSD 80 36 20/2h MR стоит примерно на штуку меньше?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...