Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Выборола в государства 6 соток земли, теперь с мужем домик хотим поставить! Он зарабатывает, а я занимаюсь организационными вопросами)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Строю себе сама домик 6м*3м (пытаюсь следовать инструкциям по строительству каркасника). Но есть вопросов, надеюсь на форуме найти ответы! В мире ведь не без добрых людей...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день -я Репаааа!Живу в деревне, под границей с PL,все ремонты делаю сам.Из-за старческого маразма или вредности не могу работать с помощниками, поэтому все ответы на мои строительные проблемы ищу в гугле.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,я Александр,представляю компанию NTS!Занимаемся проблематикой воды из артезианских скважин и водопровода.Консультирование и внедрение.Продажа и сервисное обслуживание комплексов фильтрации,от промышленных до бытовых систем.Буду рад знакомству с посетителями!

 

Добавлено через 1 минуту

Водяной(Александр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Мои имя Виталий. На форуме чтобы найти решение некоторым вопросам в сфере альтернативной энергетики и решений связанных с "умным домом". Всем здоровья и всех благ. С уважением к администрации сайта и форумчанам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Я представитель строительной компании "Ман-Буд". Буду рад с вами пообщаться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! хочется реанимировать заброшенный сад :) а мечта - построить новый дом на месте хаты мазанки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Вот случайно попал на этот форум...решил зарегиться. Как-то вышло что увлекся изготовлением термопанелей для утепления в прошлом году, а в этом уже самостоятельно утеплил свою квартиру и соседа. Пока это только мое увлечение, но возможно что в будущем может кому-то сделаю подобное и на заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам! Мира вам всем и благополучия! Зовут меня в миру Юрий. Вот стою на развилке жизненного пути: одна с указателем "спокойная жизнь", а вторая "строительство дома". Разум подсказывает идти по первой дороге, но душа и сердце шепчут о втором пути. Ведь хочется собирать детей и внуков в собственном летнем домике на даче. Есть опыт ремонтных работ в двух квартирах, как говорится с нуля, и по некоторым моментам по окончании работ понимал, что можно было что-то сделать по-другому. Вот и решил влиться в стройные ряды тех, кто прошёл или проходит тернистый путь строительства, дабы сотворить меньше косяков и приобщиться к коллективному разуму и опыту в деле возведения собственного дома. Дерево посадил, и не одно, сына, правда, не родил, но есть две замечательные дочери и уже в наличии обожаемый внук, осталось за "малым"- построить дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Есть участок, хочу построить дом. На форуме для поиска информации по интересующим меня вопросам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я Макс, мне 44, внешний транспортный логист.

Люблю мастерить(было бы время).

Люблю готовить и мангалить.

Начинаю приводить двор в порядок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Меня зовут Иванка. Я занимаюсь дизайном интерьеров и вижу для себя много полезных тем на этом форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Лара. Делаем ремонт в квартире. Зарегистрировалась на форуме, чтобы узнавать новую информацию и делиться своим опытом)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую. меня зовут Роман, строю дом своей мечты. зарегистрировался на форуме для получения полезной информации, поиска подрядчиков и материалов для строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех! Зовут меня Марина. Не так давно моя семья стала обладателем квартиры в доме 2008 года под Киевом. Состояние - после строителей, со всеми вытекающими... Ремонтировать планируем сами из-за скудного бюджета. Надеюсь, сайт будет нам в помощь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...