Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери Savrus или Терминус - что за зверь?

drserg

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Хотели брать Папу Карло Миленим 11 модель (типа экопластик) за 5000. Прошлись по магазинам - в одном предложили взять Саврус за 5800 покрытые натуральным шпоном. Говорят делают в Ивано-Франковске. Пошерстил в инете - нормальной информации нет, похоже что Саврус и Терминус - одна и та же контора, занимаются всем-всем, двери окна, ворота, жалюзи и подоконники. Это настораживает. На форуме тоже информации (кроме рекламы нет). Может кто ставил, может поделиться впечатлениями? Нужно 10 дверей, поэтому стараюсь найти золотую середину. У Папы Карло натуральный шпон по 8000 (та же модель что и экопластик).

 

Заранее благодарен за любые комментарии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, прежде всего нужно определить дизайн и бюджет на одни двери а потом уже искать. Могу обратить Ваше внимание на достаточно качественные двери Фадо в натуральном шпоне с фурнитурой кроме ручки комплектуемой фабрикой по цене от 5000 грн .Хорошие двери Вудок от 4500 грн, фабрика Статус натуральный шпон от 5500 грн. Есть другие фабрики но они по дороже будут стоить.Что касается Терминуса то это лотерея качество более мене но можно долго поставку ожидать или брака много может быть. Но последнее заказы вроде более мене. По Саврусу первый раз слышу ничего не могу сказать

Если нужны хорошие двери я рекомендую однозначно Фадо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подобрать качественный комплект фурнитуры, за адекватную цену.

Пишите, найдем решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, прежде всего нужно определить дизайн и бюджет на одни двери а потом уже искать. Могу обратить Ваше внимание на достаточно качественные двери Фадо в натуральном шпоне с фурнитурой кроме ручки комплектуемой фабрикой по цене от 5000 грн .Хорошие двери Вудок от 4500 грн, фабрика Статус натуральный шпон от 5500 грн. Есть другие фабрики но они по дороже будут стоить.Что касается Терминуса то это лотерея качество более мене но можно долго поставку ожидать или брака много может быть. Но последнее заказы вроде более мене. По Саврусу первый раз слышу ничего не могу сказать

Если нужны хорошие двери я рекомендую однозначно Фадо.

 

Благодарю за комментарий! Хотелось бы взять двери у локального продавца, так если что - хоть в "гости" зайти можно :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хотели брать Папу Карло Миленим 11 модель (типа экопластик) за 5000. Прошлись по магазинам - в одном предложили взять Саврус за 5800 покрытые натуральным шпоном. Говорят делают в Ивано-Франковске. Пошерстил в инете - нормальной информации нет, похоже что Саврус и Терминус - одна и та же контора, занимаются всем-всем, двери окна, ворота, жалюзи и подоконники. Это настораживает. На форуме тоже информации (кроме рекламы нет). Может кто ставил, может поделиться впечатлениями? Нужно 10 дверей, поэтому стараюсь найти золотую середину. У Папы Карло натуральный шпон по 8000 (та же модель что и экопластик).

 

Заранее благодарен за любые комментарии!

 

Здравствуйте.Массив не рассматриваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Массив не рассматриваете?

Массив дорого :( А так - очень бы сочетался, у нас полы деревянные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив дорого :( А так - очень бы сочетался, у нас полы деревянные.

 

Ясень 7500.Полотно с четвертью 2000*800,коробка 100 с уплотнителем Deventer,наличник одна сторона,замок AGB, петли Otlav,лакокраска Barpimo.Без ясеня,четверти,уплотнителя,AGB,Otlav,Deventer,Barpimo- дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы советовал Не экономить на себе, и не тянуть"лотерейный билетик" вроде Терминуса, а заказать Папа Карло. лучше переплатить на хорошем товаре нежели кусать локти от дешевого качества....ИМХО:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хотели брать Папу Карло Миленим 11 модель (типа экопластик) за 5000. Прошлись по магазинам - в одном предложили взять Саврус за 5800 покрытые натуральным шпоном. Говорят делают в Ивано-Франковске. Пошерстил в инете - нормальной информации нет, похоже что Саврус и Терминус - одна и та же контора, занимаются всем-всем, двери окна, ворота, жалюзи и подоконники. Это настораживает. На форуме тоже информации (кроме рекламы нет). Может кто ставил, может поделиться впечатлениями? Нужно 10 дверей, поэтому стараюсь найти золотую середину. У Папы Карло натуральный шпон по 8000 (та же модель что и экопластик).

 

Заранее благодарен за любые комментарии!

 

В ряд ли Саврус и Терминус - одна контора. Просто наверное они как и многие являются диллерами Терминуса. Терминус - нормальные двери для своей цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, просто, когда искал сайт Савруса, то попал та мегамикс под ихним именем с большим количеством разнотипной продукции - это насторожило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...