Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам духовку электрическую Bosch

Музей

Рекомендовані повідомлення

Продам духовку электрическую Bosch HBN 231E2L

bosch-ua.com/catalog/product/view/id/152996/category/1168/

 

Куплена в ноябре 2015-го года. Была в использовании пол раза. Причина продажи - лопнуло наружное стекло. Подарила родителям для новой кухни. Мне проще купить новую, чем возить её в ремонт.

 

Предложите цену, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам духовку электрическую Bosch HBN 231E2L

bosch-ua.com/catalog/product/view/id/152996/category/1168/

 

Куплена в ноябре 2015-го года. Была в использовании пол раза. Причина продажи - лопнуло наружное стекло. Подарила родителям для новой кухни. Мне проще купить новую, чем возить её в ремонт.

 

Предложите цену, плиз.

 

100грн.:beer:

типа ап

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100грн.:beer:

типа ап

 

Если оплатите пересылку НП из Кагарлыка, то духовка Ваша.

 

Добавлено через 5 минут

А разве стекло подлежит замене ?

 

Теоретически да. Если им позвонить пораспрашивать, как будет с гарантией на стеклянные детали, то будут мамой клясться, что со стёклами ничего случиться не может, а на практике гАмназин Техно-Точка хамит.

 

Я эту историю позже распишу, пртому что сейчас у меня нет , ни времени, ни душевных сил, которые я готова тратить на споры с непорядочными продаванами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оплатите пересылку НП из Кагарлыка, то духовка Ваша.

Жизнь жестокая штука)))). Спасибо конечно, а вдруг Вы ее продадите кому нибудь за нормальные деньги. Если не продадите то заберу.)))) Такие духовки на дороге не валяються.

А как могло лопнуть стекло аж интересно стало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот так и не поняла сколько стоит духовка?

 

Стекло стоит 2500-3000 гривен + работа. Так сказали в сервисном центре Бош. А духовка стоит 5500 гривен. Новая!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам меняют вроде бы по гарантии. Только стекло внутреннее на дверке. Сказал мастер который приезжал что наш случай шестой уже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оплатите пересылку НП из Кагарлыка, то духовка Ваша.

Жизнь жестокая штука)))). Спасибо конечно, а вдруг Вы ее продадите кому нибудь за нормальные деньги. Если не продадите то заберу.)))) Такие духовки на дороге не валяються.

А как могло лопнуть стекло аж интересно стало.

Моя задача забрать эту духовку с глаз долой моей расстроеной ею мамы, сказав, что я я её продала по хорошей цене.:D

Уже заказала новую.

 

Стекло (моя версия) было с дефектом. Их там 3. Взорвалось внешнее стекло.

 

Добавлено через 1 минуту

Я вот так и не поняла сколько стоит духовка?

 

Стекло стоит 2500-3000 гривен + работа. Так сказали в сервисном центре Бош. А духовка стоит 5500 гривен. Новая!!

Стекло для этой модели стоит 1723 грн. Спрашивала в сервисном центре на Лепсе 55.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя задача забрать эту духовку с глаз долой моей расстроеной ею мамы, сказав, что я я её продала по хорошей цене.:D

Уже заказала новую.

 

Стекло (моя версия) было с дефектом. Их там 3. Взорвалось внешнее стекло.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Стекло для этой модели стоит 1723 грн. Спрашивала в сервисном центре на Лепсе 55.

 

На вопрос по цене вы не ответили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На вопрос по цене вы не ответили

Новая духовка в ноябре 15-го стоила 5713 грн..

 

Сейчас, можно найти и за 5500. Я имею предложение на 1000 грн. + оплата пересылки НП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая духовка в ноябре 15-го стоила 5713 грн..

 

Сейчас, можно найти и за 5500. Я имею предложение на 1000 грн. + оплата пересылки НП.

 

Найти такую же за 5500 нереально, реплику да, кто больше если никто не купит то я забираю.

Ап.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Найти такую же за 5500 нереально, реплику да, кто больше если никто не купит то я забираю.

Ап.

Спасибо за предложение.

Я завтра позвоню форумчанину pandry2007, т.к. он первый предложил цену.

Прошу меня извинить, сегодня была совсем занята. Завтра мой папа сможет отвезти духовку на НП. Родители на даче,поэтому всё не так оперативно, как хочется.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Найти такую же за 5500 нереально, реплику да, кто больше если никто не купит то я забираю.

Ап.

 

имхо....

а кто будет делать РЕПЛИКУ на нее? зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Духовка продана форумчанину pandry2007 1000 грн. + оплата пересылки НП из Киевской области в Киев.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...