Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Ребята все сделали четко, пунктуально, выдержали все выходки моих строителей. Вообщем 5 баллов.

 

Черезчур лаконично. Что за "Вратарь", какие ворота ... ? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От себя добавлю:

 

самые лучшие впечатления от работы и подхода

за полтора года строительства.

 

(автоматика ворот)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Спасибо FLASH и Телесистемы за доброе слово. Зарядили позитивом. Пойду еще кому-то поставлю пару ворот. :beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я добавлю 2 спасибо :rolleyes:: одно - за советы по выбору типа профиля для забора и собственно за точное и оперативное выполнение заказа с Раниловским профнастилом для забора и второе - за оперативный подвоз 2-х планок, закрывающих верхний край профнастила, с которыми я не то чтобы просчитался - метраж был просчитан верно - но последние 3 метра оказались остатками от предыдущих.

Ну и просто приятно общаться с человеком :beer:

Удачи и хороших заказчиков!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу выразить большое спасибо за консультации и замер ворот Алютех. Все установлено быстро и качественно!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Вратарь - молодец :)

Все быстро, без лишних телодвижений с моей стороны, я заказывал гаражные ворота Алютех.

Спасибо Николаю!

Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поддерживаю !!! Первый раз за свою 6-и летнюю строительную эпопею , столкнулся с подрядчиком , который был-бы в одном флаконе :

отличным специалистом , порядочным , трезвым и самое главное - ПУНКТУАЛЬНЫМ !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

по результатам прозвона самый оптимальный вариант был именно от Николая.

Был предложен вариант несколько шире требуемого, но существенно дешевле в силу акции на этот размер, чем мы не могли не воспользоваться.

Приехали, сделали замер, дали реккомендации по подготовке проема.

Согласовали дату. Работу сделали четко, несмотря на огрехи в подготовке проема.

Что показательно, монтажник уехал без денег - денег не взял никаких (ни за ворота, ни за работу). Нет это была не акция ;)... а жаль...

Для расчета и оформления гарантии Николай сам на следующий день приезжал в удобное для меня место (специально для приколистов спешу вставить - ко мне на работу), причем пришлось это делать дважды. :beer::beer::beer:

А с учетом www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=541643&postcount=169 уверен что деньги потрачены не зря

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю !!! Первый раз за свою 6-и летнюю строительную эпопею , столкнулся с подрядчиком , который был-бы в одном флаконе :

отличным специалистом , порядочным , трезвым и самое главное - ПУНКТУАЛЬНЫМ !

 

Не пью, потому что боюсь жену и ГАИшников когда за рулем). Спасибо за добрые слова. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по результатам прозвона самый оптимальный вариант был именно от Николая.

Был предложен вариант несколько шире требуемого, но существенно дешевле в силу акции на этот размер, чем мы не могли не воспользоваться.

Приехали, сделали замер, дали реккомендации по подготовке проема.

Согласовали дату. Работу сделали четко, несмотря на огрехи в подготовке проема.

Что показательно, монтажник уехал без денег - денег не взял никаких (ни за ворота, ни за работу). Нет это была не акция ;)... а жаль...

Для расчета и оформления гарантии Николай сам на следующий день приезжал в удобное для меня место (специально для приколистов спешу вставить - ко мне на работу), причем пришлось это делать дважды. :beer::beer::beer:

А с учетом www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=541643&postcount=169 уверен что деньги потрачены не зря

 

Вы второй человек за 7,5 лет работы, которому я установил ворота без предоплаты. При этом ни минуты не сомневался в успехе операции. Успешной Вам стройки, а мне побольше таких заказчиков как Вы. :beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо Николаю за ворота, калитку, а также профнастил для забора. Все четко, вовремя, профессоинально. Я сказал это лично Николаю, теперь повторю и на форуме: это один из немногих случаев, когда приятно именно отдавать, а не получать деньги :)

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Обычно приемники стоят дороже пультов ДУ. Это было акционное предложение :). Всегда рад помочь. Обращайтесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо большое, все очень четко и оперативно, Ваша цена и отзывы на сайте неоспоримый аргумент. Автоматика вчера заказана, сегодня в Луганске, помощь в установке в телефонном режиме, чего еще пожелать!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
заказывали у Николая весь комплект. По строкам, монтажу все ОК и пока все работает :).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова спасибо Николаю :), решили добавить электрозамок и доп.фотоэллементы, и снова неимоверная скорость и четкость!!! Только заказали, даже не успели оплатить, а уже все получили! Спасибо огромное!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....добавить электрозамок ....

А где бы почитать про электрозамок?

 

p.s. сорри за офф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...