Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шалені соуси Tarraba з гіркого перцю та ягід

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех любителей острых и вкусных соусов:beer:

 

В прошлом году я делал на пробу чуток соусов и была соответствующая тему на форуме. В этом году подошел к делу более основательно и, надеюсь, результаты вам понравятся;)

 

Вся информация представлена на сайте

tarraba.sells.com.ua/

Tarraba на фейсбуке

www.facebook.com/Tarrabasauce/

 

Заказы прошу оставлять на вышеуказанном сайте или в Viber.

 

Смачного!:beer:

Змінено користувачем BrotherSam
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добый вечер форумчане.Хочу оставить отзыв и поблагодарить Костю за соусы.Взял на пробу все что есть на сайте.Сначала попробывал три.Остальные решили не открывать ,пока не сьедим открытые.Но не удержались и попробывали все. Наше первое впечатление :обьем баночек подобран правильно,этикетки красочные и красивые.По вкусу понравилось абсолютно все.Удивил соус с крыжовника,не знал что можно с него сделать вкусный соус.Супруге то же понравились.На завтра пригласили друзей на ужин,дадим попробывать.Интересует их мнение.

Костя спасибо,экспериментируйте,придумывайте новые рецепты,у вас отлично получилось

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Tarraba на фейсбуке ;) https://www.facebook.com/Tarrabasauce/

 

И по стоимости отправки:

8 баночек соусов через Новую Почту - 52 грн, Деливери - 34 грн.

Срок доставки НП - 1 день (хотя одна посылка в Киеве, но на отделение с субботы не доставлена), Деливери - из Днепра в Вишневе (Киевская обл.) 6 дней!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Константину за соусы и аджики. Заказали весь ассортимент. Попробовали еще не все. Аджики с мангала, и красная, и зеленая- ну просто улет! Супер вкусно! Я даже с хлебом ее ем. Вообще хлеб не ем, капец фигуре :) Но аджика великолепная! Очень понравился аромат аджики Зеленый гай. Но мне очень много соли в ней. Я люблю очень соленое, но даже для меня много. Это если с хлебом, попробуем ее еще с мясом не соленым. Аромат у нее самый восхитительный! С соусов открыли пока Йошту чесноковую. Со сладких соусов. Обалденно вкусно! С мясом, с макаронами, с кус-кусом. Вот со всем очень вкусно. И пробный острый- это нечто. Просто моя мечта! Семья все в восторге! Острота- просто супер! Понравился очень. Правда на 3 взрослых баночки маловаты :) Это еще младший их не пробовал. Спасибо! Вдохновения Вам и новых удачных экспериментов!

P/S по доставке. Деливери пишет время с запасом. Константин отправил в пятницу. В понедельник в обед уже пришла смс, что доставлено. Ориентировочная дата доставки была позже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люд-Мила, после таких отзывов начинают расти крылья!:Rose:

 

И чуток отвечу:

1) соль в аджике.

Я пытаюсь адаптировать рецепт абхазской аджики. Абхацзы на 1 кг перца берут 200-250 г соли. Но у них условия хранения не холодильник. В прошлом году я добавлял 130 г соли на 1 кг перца, в этом 100 г. Дело в том, что сырая аджика не подвергается никакой термической обработке, и соль выступает консервантом. Две баночки красной и зеленой аджики будут лежать в холодильнике в качестве тестовых до апреля. Посмотрю на результат, и в следующем году, возможно, добавлю еще меньше соли.

 

2) пробный острый соус - это первая проба моно-соусов из одного вида перца! Я сам от него тащусь:D В этом году есть чуток хабанеро, сейчас опять поставил на ферментацию. Через месяц будет десяток-другой бутылочек;) В следующем году, дай природа урожая, будет несколько бомбезных новинок!:beer:

 

3) по Деливери - спасибо за дополнение.

 

Спасибо, искреннее спасибо, за отзыв!:Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Субота, мангал, м'ясо, айва, кінза, свіжий лаваш та аджика з мангалу! Там ще й келих чачі був...ну, то вже необов'язково:D

1482225518_1.thumb.jpg.4f1b94047533144a170ed0d04b9f144e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чорна п'ятниця, чорна п'ятниця...

У нас немає чорних п'ятниць!

У нас кожна п'ятниця ШАЛЕНААААААА!:beer:

 

Чому?

По-перше, п'ятниця це п'ятниця!:D

По-друге, у нас є шалені соуси!

 

Але ми в тренді!Ж-)

Завтра (24 листопада 2017 року) минус 20% на усі соуси Tarraba!

Перцеві соуси - 40 українських грн, ягідні - 30 українських грн!

 

Смачненького!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Залишилися такі соуси:

Аджика Червоний Вогник - 19 шт.

Аджика Зелений Гай - 22 шт.

Аджика з мангалу (червона) - 17 шт.

Йошта з часником - 7 шт.

Чьотка сливка - 47 шт.

:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Залишилися такі соуси:

Аджика Червоний Вогник - 19 шт.

Аджика Зелений Гай - 22 шт.

Аджика з мангалу (червона) - 17 шт.

Йошта з часником - 7 шт.

Чьотка сливка - 47 шт.

:friends:

Константин,а можете в завтрашнюю посылку вложить еще по баночке каждого (из имеющихся в наличии) вашего "волшебного зелья" ?

Сколь выйдет,я перечислю на карту.

Спасибки!

Темке,АП...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заказал у Константина соусы на пробу, все вопросы решили оперативно, доставка по графику.

По самому продукту - четкая слива просто 11/10, очень понравилась, аджики спецефические, любителям острого рекомендую =@

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовали и мы соусы. Нам понравились все! "Чьотку сливку" сын ест ложкой, очень необычно и очень вкусно. С аджикой можно съесть все, сын даже крекеры намазывал. Он у меня малоежка, но с "Зеленим гаем" съел огромную тарелку макарон, сама аджика пахнет весной! Аджика с мангала просто песня!

Ждем новый сезон, чтобы продегустировать все остальное. Константин, спасибо! Сын сказал - Обалденные соусы! Я его полностью поддерживаю! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що зараз в наявності є?

 

Аджика червона - 1 шт.

Аджика зелена-1 шт.

Чьотка сливка - 23 шт.

 

Маю надію на урожай цого роки та цікаві новинки!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аджика червона - 1 шт.

Аджика зелена-1 шт.

Чьотка сливка - 23 шт.

 

Маю надію на урожай цого роки та цікаві новинки!:drinks:

 

Візьму обидві аджики + дві Чьоткі сливки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо??

Уже закончились??

Похоже я в последний вагон впрыгнул :D

Очень вкусно, оперативно доставлены, рекомендую, душевные соусы :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукай людей які нормально цю продукціію на своїх землях вирощують і купуй у них. Тебе не вистачить зібрати і в банки закатати. Схоже на те, що на насупний рік попит буде перевищувати пропозицію))

До речі дуже якісний продукт. Я купував того року. Цього року забув геть зовсім за тебе. Хай щастить у власній справі. Банка виглядає дуже круто і пристойно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шукай людей які нормально цю продукціію на своїх землях вирощують і купуй у них. Тебе не вистачить зібрати і в банки закатати. Схоже на те, що на насупний рік попит буде перевищувати пропозицію)).

 

Energon, дякую!

Є невеличке та дуже важливе "Але" - коли я і мої батьки вирощуємо самі, я на 100% впевнений, що кожна ягідка чи перчик "чисті"! Чисті в плані дотримання термінів очікування після обробки хімією чи добривами! Для соусів с перцю, які плануються у цьому році, дуже важлива "сортова чистота", яка дозволить зберегти смак, притаманий кожному сорту перця!

 

І саме головне - мені подобається набивати касети субстрактом та загортати кожне зернятко перцю! Я радію, коли вони прорастають та тягнуться до світла, потім квітнуть та дають свої гарячі плоди! Так, це нелегка праця, але це моє шалене життя, частинка якого є у кожній баночці! І маю надію, що кожен соус додає і всім вам трохи шаленості ті різноманітності!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смакота!

В суботу перед обідом забрав на НП, швиденько за м'ясцем; сіли з молодшим .... і 2/3 Чьоткої сливки як не було!

Станом на сьогодні - її вже і немає)

 

Червоний вогник, слава Богу, одним махом не з'їсти. Гостренько.

 

До Зеленого гаю ще руки не дійшли!

 

Дякую!

unnamed.thumb.jpg.5eb8da93ee1026ab50d43bc7e8d340dd.jpg

2087766481_unnamed(1).thumb.jpg.4b563985a5892277655f286ef8c1793a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коли я і мої батьки вирощуємо самі, я на 100% впевнений

тоді розкопуй землі побільше, дуже більше))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Константин, заказала на сайте Чьотка сливка. очень вкусная!

Жаль, что другого не осталось. Надо сразу было больше брать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывали - Аджика Червоний Вогник, Аджика Зелений Гай,

Аджика з мангалу (червона), Чьотка сливка.

Сливка, вне конкуренции)) Вкуснее соуса, не пробовали. Зелений Гай и с мангала - островатенько, но очень вкусно. Вогник еще не пробовали, но предполагаем, очень остренько.

А какие баночки красивые. Если в гости, к кому то на шашлык, презент обалденный))

Змінено користувачем Varan
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, забыл отписаться.

Тоже недавно вкусил шедевр.

Получили гастрономическое от продукта и эстетическое от тары удовольствие:)

Достойный продукт и благородный труд.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Життя починаєть з насіння!:)

 

Вже з сьогодні ви зможете спостерігати, як народжуються соуси Tarraba з гострого перцю!

Як проростають зернятка, як набираються сил, як починають квітнути, як наливаються та стають справжніми перцями!:)

12 різних сортів для маринування та соусів:

Серано дель Соль

Халапеньо

Цейлонський перець чілі

Habanero Orang

Habanero Red

Habanero Large Brown

Habanero Burning Bush

Aji Cito

Aji Umba

Aji Umba Red

Aji Habanero

Petenero

Рік обіцяє бути шаленим та цікавим!:beer:

20180222_135635.thumb.jpg.18d458ef113ce1edd2a5901d92190588.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...