Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2019 г., прогноз, обсуждения, рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Ну, как всегда - в Новый Год!!!

 

Заказчиков не разоряем, подрядчиков не обижаем!!!:Bravo::Bravo::Bravo:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году стоимость машинной штукатурки будет от 180 грн./м2 за работу без материалов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демонтаж-от20грн

Грунтовка-15грн

Шпаклевка под обои и покраску-от80грн

Обои-от70грн

Покраска-от50грн

Багеты-от50грн

Откосы-от300грн

Монтаж ленты на г/к швы-30грн

Уголки-30грн.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Багеты-от50грн

что сюда входит? Под покраску или уже с покраской? Сколько стоит покрасить?

 

Какая расценка на весь пирог? Есть машинная штукатурка. Нужно выготовить стену под покраску: все грунты+старт+ стеклохолст+финиш

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сюда входит? Под покраску или уже с покраской? Сколько стоит покрасить?

 

Какая расценка на весь пирог? Есть машинная штукатурка. Нужно выготовить стену под покраску: все грунты+старт+ стеклохолст+финиш

 

По багетам:

От 50грн/пог.м-это только поклейка(в зависимости от ширины и вида багетов).Покраска багетов отдельно-от20грн/пог.м.

 

По пирогу:В зависимости от качества штукатурки.Если нужно её шпаклевать под холст,то:

Грунтовка-15грн

Шпаклевка под обои/холст-80грн

Грунтовка-15грн

Холст-70грн

Шпаклевка по холсту под покраску-100грн

Грунтовка-15грн

Покраска--от50грн.

Итого:от345грн/м².

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас шпаклёвка под обои дешевле,но покраска дороже.По итогу весь пирог обходится в ту же сумму,аж +- 5 грн.Это расценки прошлого года,зимой расценки обычно никто не поднимает,они стандартно растут в апреле-мае,когда идёт весенний всплеск заказов.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков:

Кладка ГБ = 750грн./м.куб.

Кладка рядового красного = 5 грн./шт.

Кровля(металл) = от 300 грн./м.кв.

Бетонные работы(весь комплекс) = от 1100грн./м.куб.

Отделка = Пас.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинная штукатурка - 180 грн/м.кв/м.п - работа;

Утепление фасадов (с нашими лесами) от 350 грн/м.кв;

Обустройство деревянных заборов - от 1000 грн/м.кв "под ключ", без обустройства цоколя;

Устройство фундаментов под заборы от 900 грн/м.куб за комплекс работ.

 

П.С. Но пока можно на весну планировать работы по "зимним" ценам прошлого года))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость откосов без утепления?

От300грн/пог.м.Гипсовой штукатуркой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем нынче лицевая кладка под выборку не под прут,силикат керамика,клинкер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Днепр.

Земляные работы:

- выемка вручную обычного грунта, глубиной до 2 м - 200 грн/куб.м.

- выемка вручную обычного грунта, глубиной до 3 м - 250 грн/куб.м.

- выемка грунта с мелким мусором, корнями, местами немного уплотнённого - от 250 грн/куб.м.

- разработка грунта с применением отбойного молотка - от 350 грн/куб.м.

- обратная засыпка, без уплотнения - 80 грн/куб.м.

- тоже самое с уплотнением вручную или арендованной виброногой - 100-110 грн/куб.м.

- перемещение грунта на 10 м по плоскости - 100 грн/куб. Каждые последующие 10 метров - плюс 50 грн/куб.м.

- фасовка грунта в мешки - 4 грн/шт.

Демонтажные работы:

- демонтаж гипсолитового или деревянного пола - 40 грн/кв.м.

- демонтаж стяжки, неармированной - 50-60 грн/кв.м.

- демонтаж гипсолитовых перестенков - 40 грн/кв.м.

- демонтаж дранки - 60-80 грн/кв.м.

- демонтаж кафеля, штукатурки - 40 грн/кв.м.

- демонтаж бетонного балконного блока 1200-1300 грн/шт.

- снос сантехкабины (4 стенки, перегородка, полы) - 1800-2000 грн.

- аккуратный демонтаж старых частных домов, строений, построек, с сортировкой мусора (металл отдельно, дерево отдельно) - 180-200 грн/кв.м. по полу по внешним размерам.

- погрузка и вывоз мусора, с места, с машиной - 2100-2400 грн/КамАЗ.

 

 

Бетонные работы:

- бетонирование площадок. Армирование, приём бетона (по маякам или с виброрейкой) - от 90 грн/кв.м.

- ленточный фундамент. Армирование, изготовление и установка опалубки, приём бетона - средняя стоимость 600-700 грн/куб.м (с опалубкой до 600 мм в среднем. Далее чем выше, тем дороже).

- армопояс. Армирование, установка опалубки, подача и приём бетона - от 250 грн/кв.м.

- плитные фундаменты. Устройство армирующего каркаса, опалубка, приём бетона - 470-600 грн/куб.м.

При необходимости снятие опалубки отдельно (если продолжаем работать на объекте, то бесплатно).

 

 

Бетонные полы. При необходимости с затиранием вертолётами и укреплением верхнего слоя. Работа - от 80 грн/кв.м. плюс затирание от 50 грн/кв.м. Полностью работа плюс материалы, семь различных (но условных) вариантов, с просчётом стоимости бетона, арматуры и т.д. - в соответствующей подробной статье.

 

 

 

Стяжка на мелком щебне - от 90 грн/кв.м. (армирование сеткой при необходимости, установка маяков, приём бетона, выемка маяков сразу же).

 

 

Чистовая цементно-песчаная стяжка (от 50 кв.м.), с миксера - 140 грн/кв.м. От 100 кв.м. - от 120 грн/кв.м.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, вижу что цены на строительные работы в Черниговской обл. намного ниже, не только Киевской обл,но и Днепропетровск.

К примеру:

- кладка газоблока 300-350 куб

- выямка грунта до 150 за куб

-ГКЛ стена 50-60м2,потолок 90-100м2

-Плитка на пол 120-140 м2 ну и т.д.

Не чего не поделаешь, приходится крутится, как говорится конкуренция.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, вижу что цены на строительные работы в Черниговской обл. намного ниже, не только Киевской обл,но и Днепропетровск.

 

Жестко конечно. А что там в Черниговской области, хлеб по 20 коп. и колбаса по рупьдвадцать до сих пор? :D

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет) все как и у всех.Только этот труд мало ценится.И своих 5 копеек не уставишь.Можно бы было, но много других строителей не ценят свой труд.Минимальные зарплаты другие ну и все остальное это все за собой тянет...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, вижу что цены на строительные работы в Черниговской обл. намного ниже, не только Киевской обл,но и Днепропетровск.

К примеру:

- кладка газоблока 300-350 куб

- выямка грунта до 150 за куб

-ГКЛ стена 50-60м2,потолок 90-100м2

-Плитка на пол 120-140 м2 ну и т.д.

Не чего не поделаешь, приходится крутится, как говорится конкуренция.!

 

Даже не знаю что сказать . Неужели цены снизились :sorry::) Ещё весной прошлого года я ложил плитку в Чернигове по 170 , но в мае съехал в Киев , и как менялись цены не в курсе , но в июле мне звонили и предлагали уже 220 грн/м2. Думаю и в Киеве сейчас можно при желании найти плиточника гривен по 150-170 ( а шо делать - конкуренция ) но что это будет за "мастер" думаю рассказывать не надо .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю что сказать . Неужели цены снизились :sorry::) Ещё весной прошлого года я ложил плитку в Чернигове по 170...

 

Ровно 2 года назад зимой мы штукатурили дом в Чернигове по обычной нашей расценке как в Киеве. Все как обычно, кто-то ценит свой труд и жизнь, а кто-то постоянно боится остаться не у дел из-за халтурщиков которым лишь бы на пузырь заработать.

 

#Vladimer#, всегда найдется тот, кто сделает дешевле, но не стоит конкурировать с ними в снижении собственного уровня жизни, от этого хуже всем, в т.ч. и застройщикам.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, вижу что цены на строительные работы в Черниговской обл. намного ниже, не только Киевской обл,но и Днепропетровск.

К примеру:

- кладка газоблока 300-350 куб

- выямка грунта до 150 за куб

-ГКЛ стена 50-60м2,потолок 90-100м2

-Плитка на пол 120-140 м2 ну и т.д.

Не чего не поделаешь, приходится крутится, как говорится конкуренция.!

Вы особо то не верьте написанному.

Каждый работает по своему, и способы разные....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы особо то не верьте написанному.

 

Каждый работает по своему, и способы разные....

 

Это почему же не верить?Вот я или тот же Малярмен к примеру написали цену в этом разделе,но при заходе на объект озвучим другую,так нас же с дерьмом тут смешают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю что сказать . Неужели цены снизились :sorry::) Ещё весной прошлого года я ложил плитку в Чернигове по 170 , но в мае съехал в Киев , и как менялись цены не в курсе , но в июле мне звонили и предлагали уже 220 грн/м2. Думаю и в Киеве сейчас можно при желании найти плиточника гривен по 150-170 ( а шо делать - конкуренция ) но что это будет за "мастер" думаю рассказывать не надо .

 

Этим летом в разгар сезона когда у меня тел. не умолкал встречал подобных которые умудрялись класть плитку по 160 и штукатурку по 80 и это в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...