Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Вратарь. Спасибо за секционные ворота.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за установку автоматики на распашные ворота .

 

Все предельно аккуратно.

 

С уважением А.Н.

 

 

:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за установку автоматики на распашные ворота .

 

Все предельно аккуратно.

 

С уважением А.Н.

 

 

:flag1:

 

Спасибо, Александр! Присутствие заказчика на монтаже очень дисциплинирует исполнителя))). Спасибо за приятную работу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я еще раз убедился в профессиональности Николая!

На форуме много споров какая фирма производителей ворот лучше. В свое время (в 2013 году) я выбирал не по названию фирмы, а по общению с человеком, представляющим эту фирму - Николаем/Вратарем и не ошибся. Вылетел у меня за почти 4 года эксплуатации подшипник в приводе роллетных ворот (2.40х420). Позвонил Николаю, приехали его ребята, диагностировали, на складе соответствующая зап. часть нашлась - заменили за разумные деньги.

Все.

Спасибо! Так держать дальше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да да да и от меня НИКОЛАЮ огромная благодарность длиною в три года, хотя я из регионов:flag1:. Успехов!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя Гриша, для Вас я, монтажники и все запчасти всегда в наличии))). Сделали не так быстро как хотелось бы.

 

Да да да и от меня НИКОЛАЮ огромная благодарность длиною в три года, хотя я из регионов:flag1:. Успехов!:beer:

 

Спасибо огромное!) Время для меня очень важный показатель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромная благодарность Николаю за лик.без., дельные советы и терпение.

 

Спасибо. Приятно делиться знаниями с человеком, которому они нужны. Все было конструктивно и по делу, я свое терпение не использовал))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
И от меня большое спасибо Николаю за приятное сотрудничество!

 

Большое спасибо. Положительные эмоции от сотрудничества обоюдные. Спасибо за советы)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

размещаю отзыв по просьба нашей форумчанки sandora59 https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=125352, которая давно с нами :)

Благодарю Николая за ответственное отношение, высокий профессионализм и четкое соблюдение графиков выполнения работ. Вы зарекомендовали себя надежным, понимающим, добрым, отзывчивым человеком.

Желаю Вам дальнейшего успешного развития!

Выражаю уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений.

Благодарю

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Раз в два года приходиться обращаться по своей вине:) к Николаю. При этом каждый раз убеждаюсь в профессиональном подборе решений и, самое главное, работников. Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз в два года приходиться обращаться по своей вине:) к Николаю. При этом каждый раз убеждаюсь в профессиональном подборе решений и, самое главное, работников. Спасибо.

 

Большое спасибо за похвалу, передал монтажникам, очень приятно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Огромное спасибо Николаю. Все выполнено четко и качественно. да и общение очень приятное. Удачи Вам и побольше клиентов.

Сергей г.Буча

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Николаю. Все выполнено четко и качественно. да и общение очень приятное. Удачи Вам и побольше клиентов.

Сергей г.Буча

 

Мне очень приятно с Вами работать! Спасибо за похвалу и пожелания! Реализовываю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

+1 благодарный клиент

Откатные ворота, секционные ворота, автоматика - всё работает и радует.

Приятные и адекватные установщики, понятное ценообразование и смета.

Николай, спасибо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 благодарный клиент

Откатные ворота, секционные ворота, автоматика - всё работает и радует.

Приятные и адекватные установщики, понятное ценообразование и смета.

Николай, спасибо!

 

Сергей, спасибо! Подддержка в процессе эксплуатации тоже будет приятной. Обещаю. Спасибо за лояльность в сроках)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Еще раз поблагодарю Николая за подсказку в решении небольшой проблемы - ворота не закрывались. Открывались с пульта, а закрывать - руцями.

Все, как и предположил Николай - инфракрасные датчики блокировки ворот померли. Отзывчивые китайцы незамедлительно сразу откликнулись и всего за несколько долларов, а пока посылка шла, по совету Николая, отключил провода от датчиков, убрал о них "воспоминания" в блоке управления и ворота закрывались и закрывались с пульта.

Сейчас уже все приведено в штатное рабочее состояние - датчики выполняют свою работу, строго бдя, чтобы не прищемить хозяина в проеме :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Теж хочу подякувати за допомогу у виборі, професійну консультацію та хорошу цінову пропозицію!

Виключно позитивні емоції від знайомства та співпраці!

Так тримати!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё забываю отписаться.

 

 

Спасибо Николаю за откатные уличные ворота с автоматикой установленные в 2015 году. За это время был один единственный сбой и тот по вине скачка напряжения, при этом Николай оперативно приехал и помог решить вопрос. За это отдельное спасибо!

 

 

Так же отлично установленные автоматические ворота в гараж в начале 2018 года, работают как швейцарские часы.

 

 

Человек подбирает, советует и организовывает всё под ключ, без лишних ненужных заказчику уточнений, что редко встречается.

Как по мне Николай образец профессионала в своём деле, если бы таких было много, то на форуме наверное нечего было бы и обсуждать ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень благодарен всем за отзыв! Мне очень легко и приятно работать, всех своих заказчиков я люблю и уважаю. С удовольствием принимаю замечания и похвалу. Передал ребята монтажникам, что нами довольны, всем от них большой привет, т.к. довольный заказчик - премия монтажникам! Такой у нас договор)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сергей, спасибо! Подддержка в процессе эксплуатации тоже будет приятной. Обещаю. Спасибо за лояльность в сроках)).

 

 

Поддержка действительно мегакрутая. Уже дважды обращался - только позитивные эмоции!

Николай не просто моментально отвечает на звонки с глупыми вопросами. При необходимости он моментально появляется у Вас во дворе и решает все ваши проблемы в рекордно короткие сроки.

Николай, СПАСИБО!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержка действительно мегакрутая. Уже дважды обращался - только позитивные эмоции!

Николай не просто моментально отвечает на звонки с глупыми вопросами. При необходимости он моментально появляется у Вас во дворе и решает все ваши проблемы в рекордно короткие сроки.

Николай, СПАСИБО!

 

Мне невероятно приятно получить такую высокую оценку своей работы. Большое спасибо!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу выразить благодарность Николаю и его команде за проделанную работу .

В прошлом наши пути пересекались на объектах и результат работы был на высшем уровне .

В дальнейшем при необходимости мне со стопроцентной уверенностью будет приятно рекомендовать своим заказчикам...:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить благодарность Николаю и его команде за проделанную работу .

В прошлом наши пути пересекались на объектах и результат работы был на высшем уровне .

В дальнейшем при необходимости мне со стопроцентной уверенностью будет приятно рекомендовать своим заказчикам...:good:

 

Спасибо, Александр! Приятные впечатления о сотрудничестве обоюдные!) Благодарю за рекомендации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...