Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Opel Insignia SPORTS TOURER 2014

ostit

Рекомендовані повідомлення

yzobrazhenye_viber_2019_06_30_17_50_49_500.jpgi.gif

 

Opel Insignia 2014 Рестайл

 

- Цвет: черный

- Год выпуска 2014

- Пробег 154 000

- Тип КПП - АКПП, Автомат

- двигатель 2.0

 

Автомобиль пригнан в Украину в 2018 году, есть вся сервисная история, два ключа. В Украину заехала на пробеге 124000. Ни одна деталь не крашена. ТО каждые 10 тыс, есть все чеки и выписки.

За период эксплуатации были заменены передние и задние колодки, масло в Коробке, Ремни ролики и помпа, так же было заменено кольцо уплотнительное маслонасоса. Новая летняя резина.

Машина имеет много дополнительных опций (Климат контроль, GPS навигацию, камеру заднего вида, круиз контроль, дотяжка крышки багажника, подогрев сидений, омыватель фар, передние и задние парктроники итд.) Автомобиль не требует ни каких вложений, сел и поехал.

Данный автомобиль, для того кто ищет машину без подводных камней с прозрачной историей.

Площадкам и автобизнесменов просьба не беспокоить. Торг в пределах разумного у капота.

 

тел. 098 460 23 11

 

Цена 15200 Торг

 

Фото на риа auto.ria.com/auto_opel_insignia_24659306.html

 

Описание ОЛХ www.olx.ua/obyavlenie/opel-insignia-sports-tourer-2014-avtomat-IDEIzKK.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой расход? Это 163 лс? Почему спрашиваю - купил такой брату жены, а он жалуется, мол 10-ка по городу, 7 трасса, что, как по мне, многовато)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой расход? Это 163 лс? Почему спрашиваю - купил такой брату жены, а он жалуется, мол 10-ка по городу, 7 трасса, что, как по мне, многовато)

 

 

У меня такого расхода нет, вот сейчас по городу

 

 

 

yzobrazhenye_viber_2019_07_04_17_42_40_500.jpgi.gif

 

 

У меня по городу 7-8 больше не видел на бортовике, трасса 5-5.5 По пробуйте поменять свячи, у меня у кума такой движок как у вас то расход такой как у меня +-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...