Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам отводки глицинии 'Blue Moon'

Igor_63

Рекомендовані повідомлення

Таня, название Голубая луна меня очень сильно отпугнула. :D

"Из песни слова не выкинешь!":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Осталось 3 шт. глицинии на продажу по 150 грн./шт. Корневая система закрыта - в горшках растут месяц, так что думаю уже неплохо прижились. Пишите в личку или в теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в нас не прийнялася((, чи змерзла, вже не пам'ятаю

В прошлом году в конце лета-начале осени собака сломала нам отросток у глицинии, мы уже считали что она пропала. А в этом году на этом месте появился новый отросток, я так понимаю, что это очень сильное растение и отросток пошел расти уже от корня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто к слову.

 

В прошлом году была целая история с разводом по поводу глициний. Какой-то ушлый "вася" понапродавал по всей Украине саженцев глициний разных цветов. С гарантией, что зацветут в этом году.

 

По итогу - у меня около 20 бересклетов в горшках, не решил, что с ними делать. Искать и вбивать глаза в уши нет желания, дороже выйдет. Да и очередь, наверное.

 

А у нас из нескольких сотен сеянцев глицинии, прошедшую дурноватую зиму пережил ОДИН. Видимо, северней Умани вообще не стоит и пытаться растить вне дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые две глицинии покупала на рынке Лесной . Серьёзная тётя продавец , море интересных растений , профессиональная консультация по выращиванию , свой сайт .

Но, уже какой год идёт , а Ее глициния не цветёт ! Растёт быстро.

И лист у Ее глицинии по цвету не похож на лист вашей .

Завтра сфотографирую , покажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И лист у Ее глицинии по цвету не похож на лист вашей .

QUOTE]

А у нас второй раз цветет. Правда цветов немного. А еще я посеяла два зернышка от прошлогодних цветов глицинии и один уже пророс. Правда я даже не знаю сохраняют ли они "материнские" признаки. Оставлю для эксперимента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • 1 рік потому...
Могу предложить на продажу отводки 2-х летки глицинии. Отводки были сделаны еще в прошлом году, но из-за карантина в контейнеры их не пересаживала и на продажу не выставляла. Если есть желающие купить, то пишите в теме или в личку, тогда я пересажу их в контейнеры и недели через 3 их уже можно будет посадить на постоянное место. Цена как и ранее 150 грн. Нахожусь в Васильковском районе. Могу подвезти к метро Теремки или Осокорки по договоренности. А это фото цветущей глицинии у нас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Блуждающий ТВЭЛ;4927324] Видимо, северней Умани вообще не стоит и пытаться растить вне дома.[/QUOTE]у меня на даче глициния цветет стабильно и таки да, 2 раза в год, но только Blue Moon...при покупке обращайте внимание, что стабильное цветение у нас дает только Wisteria macrostachya (Глициния макростахия)...наряду с Blue Moon есть еще сорт с белыми соцветиями Clara Mack...все остальные глицинии -лотерея, могут зацвести, а могут только гнать ботву
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цветет ваша глициния. Переехали на новое место жительства вместе с ней. А у подружки уже огромная выросла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Natali1962;5331949]Цветет ваша глициния. Переехали на новое место жительства вместе с ней. А у подружки уже огромная выросла.[/QUOTE]Я очень рада что и у Вас уже цветет. Хотя мне не понятно, ведь обе глицинии одного года, а почему же так получилось что у нее сразу же зацвела? А Вам, удачи на новом месте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...