Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу качественного установщика деревянного плинтуса.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж, нужен мастер с правильными руками по установке деревянных ламинированых плинтусов, ламинация как деревянная так и аллюминевая есть, всего ~35 м.

Пишите в личку предложения по цене и тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил, цена заоблачная!

Так Вы ж с "правильными" руками исчете,кроме того на этот погонаж затраты на бензин для авто составят половину заработанных денег(это если "за дешево").:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж с "правильными" руками исчете,кроме того на этот погонаж затраты на бензин для авто составят половину заработанных денег(это если "за дешево").:beer:

Во первых, я считаю грешным брать деньги вообще если у тебя руки не из того места.

Во вторых Я нахожусь на Осокорках, и никого не заставляю ехать из другого города.

А в третих, вы знаете цену вопроса, что влезли в тему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых, я считаю грешным брать деньги вообще если у тебя руки не из того места.

Во вторых Я нахожусь на Осокорках, и никого не заставляю ехать из другого города.

А в третих, вы знаете цену вопроса, что влезли в тему?

Во первых я то же так считаю,но из жизненного опыта знаю что не все разделяют моё мнение.

Во вторых правильнее было бы указать, что нахожусь там то там то,проще было бы ориентироватся по цене.К слову проехать с площади Шевченко на Осокорки и назад 50 км,по городу это от 5 до 7 л бензина(55-80 грн).

В третьих в тему я не "влазил" как вы изволили выразится,а написал лишь своё мнение по поводу данного вопроса.И грубить не обязательно.

Предположить что вам предложили я могу.Если средняя цена по городу на установку плинтуса колеблется в диапазоне 20-40 грн за м.п.,то предполагаю что вам предложили верхнюю планку+возможно гривен 10 за небольшой обьем работы.Или я не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых я то же так считаю,но из жизненного опыта знаю что не все разделяют моё мнение.

Во вторых правильнее было бы указать, что нахожусь там то там то,проще было бы ориентироватся по цене.К слову проехать с площади Шевченко на Осокорки и назад 50 км,по городу это от 5 до 7 л бензина(55-80 грн).

В третьих в тему я не "влазил" как вы изволили выразится,а написал лишь своё мнение по поводу данного вопроса.И грубить не обязательно.

Предположить что вам предложили я могу.Если средняя цена по городу на установку плинтуса колеблется в диапазоне 20-40 грн за м.п.,то предполагаю что вам предложили верхнюю планку+возможно гривен 10 за небольшой обьем работы.Или я не прав?

Ржунимагу, а точнее плакать хочется от написаного, какая пл. Шевченка? Что за разброс такой от 20 до 40 плюс 10 грн. Уважаемый вы наверное шли мимо и ни туда зашли, я ищу мастера а вам поговорить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие хотят, чтобы рабочая сила, была качественная и дешевая, но это не правильно, за хорошую работу надо хорошо платить, потому что не бывает, качественно и дешево, зато бывает по-другому или качественно или дешево.

Если бы все было так просто.Если бы большая цена-была 100процентной гарантией качества.Мало встречали халтурщиков,которые брали за свою работу баснословные деньги?Русская рулетка-повезет,не повезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржунимагу, а точнее плакать хочется от написаного, какая пл. Шевченка? Что за разброс такой от 20 до 40 плюс 10 грн. Уважаемый вы наверное шли мимо и ни туда зашли, я ищу мастера а вам поговорить...

Я тоже ржунимагу.....:D8-)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67229

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это нормально...холява рулит...есть заказчики,которым так и чешутся руки бесплатно все сделать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сделать по 25грн, если у вас иделаьно ровное основание(пол), идеально ровная поверхность(стена) и супер-идеально ровный плинтус,:D

 

а так от 50грнм.м.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ БЕРЕТЕ?Люди по 10-15 грн делают,а дешевле тоже могут положить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ БЕРЕТЕ?Люди по 10-15 грн делают,а дешевле тоже могут положить...

Ключевое слово ПОЛОЖИТЬ:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие хотят, чтобы рабочая сила, была качественная и дешевая, но это не правильно, за хорошую работу надо хорошо платить, потому что не бывает, качественно и дешево, зато бывает по-другому или качественно или дешево.

 

Спасибо за ликбез, сразу что бы отпали вопросы готов платить до 30 грн. мало? тогда прошу не разводить флуд и проходить мимо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже ржунимагу.....:D8-)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67229

 

Я помоему тихо сказал, повторюсь, Флудерасты проходят мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это нормально...холява рулит...есть заказчики,которым так и чешутся руки бесплатно все сделать...

 

А есть горе-исполнители которые так и наровят нахалтурить за чесно заплаченые деньги, вы хотите об этом поговорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу сказать МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И ПОБИРУШНИЧАТЬ НЕ БУДЕТ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу сказать МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ И ПОБИРУШНИЧАТЬ НЕ БУДЕТ!

Такой мастер в рекламе не нуждается, скидок не делает и расходится по знакомым и очередь у него на пол года вперёд, да я знаю такого, есть такие люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГДЕ ВЫ ТАКИЕ ЦЕНЫ БЕРЕТЕ?Люди по 10-15 грн делают,а дешевле тоже могут положить...

Минималка на плинтус-20грн,по 10-15-это уже бомжом полным нужно быть и свой труд не уважать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, спасибо, тему можно закрывать мастер благополучно найден через форум. Уже и встретились и посмотрели, несрочно за 30 грн. м.п. договорились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно сабж, нужен мастер с правильными руками по установке деревянных ламинированых плинтусов, ламинация как деревянная так и аллюминевая есть, всего ~35 м.

Пишите в личку предложения по цене и тел.

Какая высота плинтуса и какое крепление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая высота плинтуса и какое крепление?

6 и 8 см. крепить будет либо клей, гвоздь либо специально крепление под эти плинтуса, что окажется эффективней от щелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
На каком варианте крепления остановились, довольны ли результатом?
Клей, да!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...