Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто возле goodwine живёт или ходит, узнайте цену плиз на продукт один?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Гляньте кто может в этот магаз по чём цена на сыр Frico в брикетах, он там по около 3кг брикет. Круглый головками не интересует он дороже в несколько раз.

 

Хотел узнать по контактам на сайте но манагер отшила, сказала приезжайте в магаз так как цена может менятся и типа нету толку говорить. Ехать мне с другого конца города и берега, не хочу к поцам зря кататься :D

frico.JPG.7786d3f274b2ec023b014b9c40252061.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

короче сам себе отвечу, хоть на хондамафии человек утверждал что там цены ниже чем по Киеву, поехал вчера туда, а магазин для мажоров, 20-30-40-100грн. цены, но это всё за 100 грамм, даже колбаса указана ценой по 100 грамм, то есть это по 200-300 и вплоть до 1000грн. кг продукта :eek:

 

На вопрос а за 70-80грн. кг сыра есть, продавец с трололо фейсом сказал за такие деньги это не сыр :eek:

 

я давно по телеку видел что в Европе сыр дешевле чем у нас наш, и цитата из статьи ниже это подтверждает, нас что наши быдло барыги вообще за л*хов держат? :evil:

сейчас европейцы поставляют на экспорт сыры гауда и эдам в диапазоне от $4300/т до $4700/т. В то же время экспортные цены на сыры традиционных сортов (российский, голландский) отечественного производства минимум на $1000 дороже — около $5600–6000/т.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, успокою я Вас или расстрою. Но в Европе сыр однозначно дороже, чем у нас. Правда, и по качеству эти сыры несопоставимы. То, что продают у нас под названием "сыр", в Германии, Австрии или Италии, найти лично мне не удавалось.

Если бы Вы ради интереса попробовали закупить в Европе сыр, привезти и растаможить в Украине, продать его тут, возможно, про барыг говорили бы не так категорично. Там очень и очень много нюансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главный нюанс жадность :lol:

 

выше в цитате написано что европейцы на экспорт сыр отправляют $4300/т это 34.3грн за килограмм, это какая должна быть расстаможка и накрутка, что б в итоге продавать его в 5 и больше раз дороже от стартовой цены.

 

Про однозначность что дороже у них сыр- знач на канале Travel брыхуны сидять и спецом занижают цены :D Ну понятно выдержанный не знаю скоко лет и какой-то особый сыр дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, успокою я Вас или расстрою. Но в Европе сыр однозначно дороже, чем у нас. Правда, и по качеству эти сыры несопоставимы. То, что продают у нас под названием "сыр", в Германии, Австрии или Италии, найти лично мне не удавалось.

Если бы Вы ради интереса попробовали закупить в Европе сыр, привезти и растаможить в Украине, продать его тут, возможно, про барыг говорили бы не так категорично. Там очень и очень много нюансов.

 

Вмешаюсь.

Жил у друзей в Париже 2 недели, ел сыры каждый день и имел возможность офигеть и от качества сыров французский, но больше от цен. Так вот, по сравнению с нашими ценами на подобные сыры (типа камэмбэр, со всякими плесенями и тд) их цены были просто смешными. Меня еще тогда это сильно впечатлило...

Впрочем, как и цены на некоторые французские вина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, кто сидит на канале Трэвел.

Привык полагаться исключительно на себя.

Посколько в Европе мне доводится бывать достаточно часто, то я написал то, что знаю наверняка. Другого я просто не пишу. Потому и дискутировать ни с кем не собираюсь.

Хочется верить иным источникам, дело хозяйское.

Возможно, у нас просто разные представления о качестве сыра. Но еще раз хочу повторить, что в Западной Европе (Германия, Австрия Италия, Швейцария) сыр дорог. Аналогов наших сырных продуктов я не видел (специально и не искал, правда).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главный нюанс жадность :lol:

 

выше в цитате написано что европейцы на экспорт сыр отправляют $4300/т это 34.3грн за килограмм, это какая должна быть расстаможка и накрутка, что б в итоге продавать его в 5 и больше раз дороже от стартовой цены.

 

Про однозначность что дороже у них сыр- знач на канале Travel брыхуны сидять и спецом занижают цены :D Ну понятно выдержанный не знаю скоко лет и какой-то особый сыр дорогой.

 

в Испании (Малерка, Тенерифы) голландские сыры типа Фрико брус стоили в супермаркетах в районе 5 евро. Инфо за этот и прошлый год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...