Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каким образом соединить...

Krata

Рекомендовані повідомлення

Куплен участочек в В.Дубечне. Там стоит маленький деревянный домик из простого бруса 60 х годов постройки, довольно таки крепенький и что самое приятное в домике том есть две рабочие печи.

 

Т.е вопрос о сносе домика отпадает, хочу оставить , каким нибудь образом совместив его входную дверь с будущим новым домиком, который тоже предположительно будет не большим.

 

Уважаемые специалисты и опытные форумчане каким образом это можно сделать и если да, то какой материал тогда лучше использовать для новостройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каким образом это можно сделать.

Самым обычным строительством, пристройки к уже существующему зданию.

 

если да то какой материал тогда лучше использовать для новостройки.

 

Ну здесь нет золотой средины и врядли будет.

Это как выбирать мужа или жену, он или она, африканка, китайка, немка, американка, египтянка, список можно продолжать до бесконечности.

Сделайте чертежи укажите матерьял, укажите на технические проблемы и как их можно решить. Глядишь тогда и получите массу советов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....вопрос о сносе домика отпадает, хочу оставить , каким нибудь образом совместив его входную дверь с будущим новым домиком, который тоже предположительно будет не большим.....

Постойте новый домик рядом - но не соединяйте фундаменты и стены жёстко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постойте новый домик рядом - но не соединяйте фундаменты и стены жёстко.

Вот и я также подумала,но сомнения вызвало то, что новый дом думаю делать их газоблока, соединить эти два строения ( деревянное и газоблочное) в районе входной двери старого домика. Это реально?

Сейчас нарисую план и поищу как его сюда вставить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...