Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Есть некоторые готовые единичные экземпляры, которые отдам заметно дешевле.

если вам нужно чтото простое и недорого - звоните, договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть некоторые готовые единичные экземпляры, которые отдам заметно дешевле.

если вам нужно чтото простое и недорого - звоните, договоримся.

хотите - двери в авто окрывайте, хотите - задвижку на гараже двигайте, и т.д.

Могу предложить разные варианты, питание 12-14В, управление по телефону дтмф звонком и по блютузу.

также программы под андроид для управления.

 

IMG_0270_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

управление освещением и не только, вариант на 4-6-8 реле или радиореле.

 

IMG_0306_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 1 реле - акционная цена до 1 июля! чтобы узнать цену пишите в личку или на вайбер!

Имеет голосовые подсказки на русском, sms! дтмф! и блютуз! управление, программы под андроид для блютуз и для SMS управлениея, в Китае такого нету. И цена ниже китайской.

Отлично подходит на дачу, для полива, управления освещением и другой электрикой.

Для андроид смартфонов и планшетов существуют программы отправляющие SMS по расписанию,эти программы также можно задействовать. Будет вообще программируемое, автоматическое расписание управления вашим поливом или освещением, прочим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_0361_800.jpgi.gif

 

Аналогов нет, управляет по телефону 8-ю радиореле по 433,92МГц. Голосовые фразы при звонке и управлении ДТМФ, SMS управление - программа для андроид. Блютуз управление - программа для андроид.

Также возможно подключение к радиорел - радиобрелков.

Акционная цена до 1 июля - 999грн. (модуль GSM)

 

Также разработка модулей под заказ, для решения ваших задач.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Открыть ворота с телефона?

Нет проблем. Есть 1-2-3-4 канальные девайсы.

...Тянуть провода в каждую точку не обязательно, разработаны устройства для управления радиореле на 433МГц. ...

Стоимость GSM модуля для ворот (без установки) - 1300грн. Заменяет 200 брелков...

 

GSM замок ATIS-100 c GSM модулем -2000грн.

Открываете замок звонком с телефона.

Можно легко удалять или добавлять номера, или давать временно достур всем номерам...

 

...Также разработка модулей под заказ, для решения ваших задач.

 

Опишу задачу. Нужна возможность дистанционно открывать электромеханический замок калитки Atis Lock SS CK, либо открывать откатные ворота с автоматикой Саме bx78. Это нужно в основном для беспроблемного доступа представителей охранной компании на территорию участка. Меня устроит любой надёжный вариант. К месту установки автоматики ворот и замку калитки проложены кабели из щитовой в доме. Если возможно одним устройством охватить управление и воротами и калиткой, то это конечно предпочтительней... В общем предложите подходящий мне вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ставить или два устройства, или одно.

Во втором случае будет сниматься трубка, и вы нажимая на телефоне кнопку 1 или 2 будете выбирать что открывать или ворота или калитку.

На воротах очень желательно активировать автозакрытие ворот, и там должны стоять фотоэлементы.

Устройство можно установить в щитовой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разработка, изготовление GSM модулей под ваши задачи.

Аналогов в продаже не найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Это предложение действительно только до 1 августа.

 

Такого нигде не найдете. Цена очень приятно удивит, звоните или пишите в личку, чтобы узнать цену.

IMG_04833456_800.jpgi.gif

 

с 4-мя реле для управления различными нагрузками - светом, отоплением, полив огорода и т.д..

Управление - при дозвонеDTMF и голосовые подсказки, а также программы на телефон для SMS управления и программа Bluetooth управления.

Вам не нужно покупать 4ре симкарты для 4х GSM розеток, а всего одну симкарту,!. Голосовое меню - на русском.

Это не китай, поэтому работает надежно. Проговаривает какие реле сейчас включены или выключены, может запоминать или не запоминать состояние реле до выключения 220В и точно так же их потом включать после появления 220В. А программа для управления по блютуз - работает как замена радиобрелкам! То есть можно управлять по радиоканалу 2,4ГГц через 1-2 стены.

Очень выгодно и надежно. Продаю недорого.

Могу выслать по Украине новой почтой.

В комплекте симкарта с расходом 10грн в год! - без абонплаты. Блок питания на 12В, инструкция. Помогу при необходимости с настройками.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нигде не могу купить датчики к вашей системе

DS1821

DS1820

Точнее какие то купил но они не завелись, я могу у вас купить, вы же должны их закупать для систем которые продаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только 1820 есть.

Если вы взяли и они там не работают, то может причина не в датчиках?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня только 1820 есть.

Если вы взяли и они там не работают, то может причина не в датчиках?

Может и не в них, но другого способа проверить кроме как у Вас купить которые точно подходят я не знаю

 

Вы можете мне НП отправить 1820?

И как бы найти 1821? Или может как то можно устройство перевести на управление по 1820?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас хоть один датчик подключенный туда - показывает температуру?

Если нет, то нужно смотреть само устройство, возможно вы допустили случайно короткое замыкание по питанию датчика, или в нем плюс и минус путали, тогда нужно смотреть сам контроллер. Нужны также значения напряжений померяйте тестером на минус и полюс питания датчиков, и на минус и средний контакт датчика. Иначе это танцы с бубнами.

с 1821 проблема- они дорогие, попадаются в поиске, например - https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=ovH&ei=JW05XfGmFo3prgSctLSYAQ&q=ds1821+купить&oq=ds1821&gs_l=psy-ab.1.0.0i71l8.0.0..18739...0.0..0.0.0.......0......gws-wiz.YPo0Pd2ITTk

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас хоть один датчик подключенный туда - показывает температуру?

Если нет, то нужно смотреть само устройство, возможно вы допустили случайно короткое замыкание по питанию датчика, или в нем плюс и минус путали, тогда нужно смотреть сам контроллер. Нужны также значения напряжений померяйте тестером на минус и полюс питания датчиков, и на минус и средний контакт датчика. Иначе это танцы с бубнами.

с 1821 проблема- они дорогие, попадаются в поиске, например - https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=ovH&ei=JW05XfGmFo3prgSctLSYAQ&q=ds1821+купить&oq=ds1821&gs_l=psy-ab.1.0.0i71l8.0.0..18739...0.0..0.0.0.......0......gws-wiz.YPo0Pd2ITTk

Да 4 датчика у меня работает

1821 пропал прошлой весной я его подключал и напрямую и без остальных датчиков система его не видит остальные работают исправно

 

По первой ссылке из гугла цена 130 грн меня более чем устраивает главное что бы работал

 

Я могу вам сделать предоплату за датчики и оплатить работу по их подготовке к подключению

 

Хотелось бы оживить девайс, а то он у меня сейчас как метеостанция работает пишет погоду в базу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такого датчика нет.

К сожалению я не могу заняться поисками датчика, его приобретению, проверке и потом отправке вам.. Есть свои причины.

я вам дал ссылку продавца, хотите договоритесь с ним о гарантии.. или пусть он перед отправкой его проверит, покажет вам фото проверки что он рабочий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такого датчика нет.

К сожалению я не могу заняться поисками датчика, его приобретению, проверке и потом отправке вам.. Есть свои причины.

я вам дал ссылку продавца, хотите договоритесь с ним о гарантии..

Ну 1820 вы мне можете продать?

Честно говоря этим всегда и смущают DIY девайсы что когда разработчику они становятся неинтересны они превращаются в тыкву

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы пишите за 1821, то пишите, что продать вам 1820... ??

я точно так же как и вы - покупаю датчики у стороннего продавца, с 1820 проблем приобретенных у продавцов никогда не было, всегда работают. Понимаю, что у вас возникли вопросы с 1821.

Но определитесь, какой вам датчик нужен??

Какой смысл покупать датчики, потом переотправлять вам дважды оплачивая за доставку?? Не проще это сделать напрямую у продавца датчиков? Тем более можете скорее всего по месту проживания найти, на олх датчики 1820 есть, вы смотрели?

он там всего 40 грн стоит. Но в вашем конкретном случае 1820 не заменит вам работу 1821.

И не забывайте, что в отличие от безадресного 1821, датчики 1820 имеют свой адрес, и его нужно "прописывать" по инструкции на контроллере, возможно вы просто забыли это сделать с новым датчиком 1820??

 

Выше я написал вам вариант решения проблемы в сомнении, что какой либо датчик работает.

Если у вас есть сомнения в работе с контроллером, шлите новой почтой контроллер и датчик - проверю их работу.

Или очень внимательно проверьте работу датчиков по одной штуке на короткой линии у себя по месту, как правило, проблемы возникают из-за неправильного монтажа или изменений условий проводки, плохих контактов и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы пишите за 1821, то пишите, что продать вам 1820... ??

я пишу

Добрый день, нигде не могу купить датчики к вашей системе

DS1821

DS1820

Но определитесь, какой вам датчик нужен??

определился, оба

Какой смысл покупать датчики, потом переотправлять вам дважды оплачивая за доставку?? Не проще это сделать напрямую у продавца датчиков?

когда я покупал вашу разработку, в этом ведь был смысл ?

к тому же я готов оплатить эти издержки только был бы результат

 

 

И не забывайте, что в отличие от безадресного 1821, датчики 1820 имеют свой адрес, и его нужно "прописывать" по инструкции на контроллере, возможно вы просто забыли это сделать с новым датчиком 1820??

я делал как написано в вашей инструкции, если ее таковой модно назвать набрать *#94 что бы запомнить четвертый датчик из 5ти возможных, в этот момент система молчит и продолжает ждать команду

 

 

Выше я написал вам вариант решения проблемы в сомнении, что какой либо датчик работает.

четыре датчика 1820 которые у меня были изначально работают

прошлой осенью помер 1821 я про это писал вам в личку

 

 

Или очень внимательно проверьте работу датчиков по одной штуке на короткой линии у себя по месту, как правило, проблемы возникают из-за неправильного монтажа или изменений условий проводки, плохих контактов и т.д..

проверял не работают, проблема не в линии

 

 

если проблема только в накладных расходах, то я их оплачу как и вашу работу, повторюсь мне нужно 2 подготовленных датчика

 

 

DS1821

DS1820

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1820 неисправных не видел. подозреваю вы неверно прописывали этот датчик, его нужно прописывать когда он один подключен, а все остальные датчики отключены.

можете для проверки перепрописать например уже работающий второй датчик. Просто его обязательно на тот же номер прописывайте. И тогда выяснится, если у вас получается перепрописать второй уже работающий датчик, но не получается добавить новый 1820 датчик - только тогда можно делать какие то не ложные выводы.

Или присылайте для проверки контроллер и датчики, ваш приобретенный 1820 скорее всего рабочий.

Проблема не только в накладных расходах, я писал выше.

Можете сьездить сами на ОКО, купите там заведомо исправный датчик. Вообще я не вижу проблемы в решении вопроса обязательно с моим участием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_0361_800.jpgi.gif

 

Аналогов нет, управляет по телефону 8-ю радиореле по 433,92МГц. Голосовые фразы при звонке и управлении ДТМФ, SMS управление - программа для андроид. Блютуз управление - программа для андроид.

Также возможно подключение к радиорел - радиобрелков.

Акционная цена до 1 июля - 999грн. (модуль GSM)

 

Также разработка модулей под заказ, для решения ваших задач.

 

можно заказать? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но нужно согласовать функциональность., решаемые задачи и т.д..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

sites.google.com/site/oxranagsm/gsm-1

 

у вас есть такие радиорозетки? Хотите управлять ими с телефона?

 

%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%97%D0%95%D0%A2%D0%9A%D0%90-3.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам акционный комплект со скидкой для установки: накладной электрозамок на калитку + gsm контроллер + блок питания.

1600 грн.

 

IMG_0500_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Шановний Diver, а підкажіть, будь ласка, якесь бюджетне рішення, щоб поставити на сигналізацію 5 дверей і вивести сигнал по проводам? (як дешевше) у будинок. У нас просто пару місяців як в селі почалися нічні візити, тирять навіть курей з курників. То хочеться щось недороге поставити, щоб маякувало в разі чого. А там вже я з помповиком вийду і перевірю, якщо спрацює.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец установил ворота и калитку. Теперь нужно устройство, которое может открывать электрозамок калитки по звонку. Предложите девайс и опишите его функционал и инструкцию по установке. Замок увы уже есть. Увы потому, что хвалёный Atis оказался каким-то недоделанным продуктом. В общем у меня пропала возможность открывать замок снаружи ключом... Теперь нужна возможность открывания по телефону и придётся докупить какой-то мелкий бесперебойник. Иначе с пропадением эл-ва на участок можно будет попасть лишь через забор...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...