Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Да не в семье 80/20, а состояние мужчины зависит от той, которая рядом, на 80%. Так же как и внешний вид и внутренний мир женщины зависит от мужчины на примерно такой же процент.

 

 

Вы только что восприняли информацию, как это делает большинство женщин в повседневных разговорах - как-то по своему :)

 

Возможно я недопоняла :). Вспоминаю себя и его до брака. Если списать молодость, что изменилось? Мало что. И мы мало чем изменились или как то повлияли на поведение друг друга.

 

По-моему, есть люди, заранее с вредными привычками, слабохарактерные. Если он в молодости любил выпить, с возрастом это может усугубиться. Ну нет силы воли у человека, что и на какие 80% может сделать жена? Теоретически можно описать великие чувства преодолели мягкотелость супруга, а практически я ни одного такого примера не знаю. Если по молодость, мягко скажу, часто менял половых партнеров, я не видела ни одной семьи, где такие люди не продолжали делать тоже самое и в браке. Внешний вид конечно же можно изменить, но это не более 5%.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по молодость, мягко скажу, часто менял половых партнеров,

я знаю пару экземпляров, которые женились очень рано (17-18) и по любви.

но всю жизнь меняли партнеров. жену / мужа не бросали. но вот партнеры менялись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю пару экземпляров, которые женились очень рано (17-18) и по любви.

но всю жизнь меняли партнеров. жену / мужа не бросали. но вот партнеры менялись.

 

Вот оно настоящее семейное счастье, вот она какая семейная идилия :D Главное что семьи крепкие :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно настоящее семейное счастье, вот она какая семейная идилия :D Главное что семьи крепкие :D

 

Как говорит жена моего друга, "видела я эту толстую противную жабу, хз, шо он в ней нашел.."...сама высокая красивая стройняшка... так и живут, ему, для нормального функционирования тонкой мужской психики, необходимы две, разные по характеру и экстерьеру :oops: ..с кем она, хз, мне не интересно, ее жизнь... но семья реально крепкая уже 16 лет, их сыну 14, он старше ее на 12 лет... отакэ..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему, для нормального функционирования тонкой мужской психики, необходимы две, разные по характеру и экстерьеру :oops: .

 

 

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорит жена моего друга, "видела я эту толстую противную жабу, хз, шо он в ней нашел.."...сама высокая красивая стройняшка... так и живут, ему, для нормального функционирования тонкой мужской психики, необходимы две, разные по характеру и экстерьеру :oops: ..с кем она, хз, мне не интересно, ее жизнь... но семья реально крепкая уже 16 лет, их сыну 14, он старше ее на 12 лет... отакэ..

 

В этом вопросе я консерватор. Можете меня считать вымирающим видом, динозавром, но я понимаю семью как отношения двух людей + дети.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом вопросе я консерватор. Можете меня считать вымирающим видом, динозавром, но я понимаю семью как отношения двух людей + дети.

 

Так я вам и не рекламирую, в каждой порнушке свои погремушки :razz:

п.с.

Еще переодически дополнительно ненадолго у него заводятся Викуси/Танюси/пр. Нюси...но с этим щя тяжело, возраст уже, мы ж уже старикашки :)

 

 

Кокой ужас...спаси Брахман от такой ужасной тети....представил..вот она, после того как, села на креслице и стихи читает :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом вопросе я консерватор. Можете меня считать вымирающим видом, динозавром, но я понимаю семью как отношения двух людей + дети.
сприймайте так - практично весь час ми за вечерею споживаємо те що приготувала дружина, але іноді бажаємо щось "незвичайне" та ходимо в ресторан :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сприймайте так - практично весь час ми за вечерею споживаємо те що приготувала дружина, але іноді бажаємо щось "незвичайне" та ходимо в ресторан :D

Мне ближе европейский стиль отношений в семейных парах :). Если со своей второй половинкой уже все "приелось", они расстаются хорошими друзьями, даже можно сказать родственниками. И, или гуляют, или находят себе другую пару для совместной жизни. Нет у них претензий, как у наших, что кто-то кого-то обманывал или изменял. Почти всегда они приглашают своих бывших супругов на вечеринки, уже имея новую семью и общаются с ними как с родными людьми. :)

У нас чаще всего идут измены, обман, скандал и в итоге они остаются чуть ли не врагами на всю жизнь.

Я измены не признаю и принять не смогу.

 

Добавлено через 1 минуту

... но семья реально крепкая уже 16 лет, их сыну 14, он старше ее на 12 лет... отакэ..

 

Звучит как реклама. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если со своей второй половинкой уже все "приелось", они расстаются хорошими друзьями, даже можно сказать родственниками.
а діти в них є ?

до того ж чув від погулявших таке : ".. в сексі супер, але жити з нею(ним) не зміг би ..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а діти в них є ?

до того ж чув від погулявших таке : ".. в сексі супер, але жити з нею(ним) не зміг би ..."

 

Обычно есть дети. Отец и мать там являются полноценными родителями. Они оба в одинаковой степени знают что любит кушать ребенок, его предпочтения, какие прививки уже сделаны и т.д. Обычно дети одинаковое время проводят как в семье мамы, так и в семье папы (через день, два, три - как договорятся). Даже грудничка отец сам может покормить, переодеть, покупать, если это его день. У нас такое очень редко можно увидеть.

Дети не должны быть препятствием для нормального самочувствия родителей. Они видят реальные отношения и это негативно сказывается на их психике. Затем вырастают несчастливые люди с ненормальным восприятием жизни.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сприймайте так - практично весь час ми за вечерею споживаємо те що приготувала дружина, але іноді бажаємо щось "незвичайне" та ходимо в ресторан :D

 

А, это теперь так называется.

:lol:

Жена тоже человек,

ее тоже лобстеров с коньяком иногда хочеться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, это теперь так называется.

:lol:

Жена тоже человек,

ее тоже лобстеров с коньяком иногда хочеться.

хіба я десь казав шо це тільки чоловікам, а жінкам не можна?

в нас у всіх рівні права

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хіба я десь казав шо це тільки чоловікам, а жінкам не можна?

в нас у всіх рівні права

Т.е. если ваша жена вам будет изменять - это нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равны.

А кто спорит.

 

Добавлено через 3 минуты

Только когда муж пойдет на лево, скажут, загулял с кем не бывает.

Ну а если жена, сами знаете как это называется.

 

Добавлено через 1 минуту

Равноправие с душком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Равноправие с душком.

 

 

Потому что все хотят ключик, который открывает все замки.

Но никто не хочет замок, который открывается всеми ключами:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что все хотят ключик, который открывает все замки.

Но никто не хочет замок, который открывается всеми ключами:D

 

 

:lol:

:Rose::Rose::Rose:

5балов.

Все равноправие закончилось, там где началась частная собственность.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равноправие закончилось, там где началась частная собственность.

 

Правильный брачный контракт снимает подобные вопросы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда влазит?

я одну не могу осилить).

 

Добавлено через 34 секунды

 

сколько лет? давно так?

 

Добавлено через 36 секунд

 

от чего или после чего???

пьет сам? или с кем-то?

ой....аж тяжко...писать об этом,думать и наблюдать....

куда влазит? даже не знаю... в глаза наверное...потому как глаза сразу другие становятся...

сколько лет ? последние лет 7 ( или вы про его возраст?

от чего ? ....тяжело ему от того, что не получается реализоваться как хочет .....работа...финансы ...достаток ...(

 

Добавлено через 2 минуты

А зачем тогда такой вечно бухой муж нужен?

 

потому что дети совместные, нажитое добро, не изменяет ...хоть этим меня не травмирует...я скажу, что когда со стороны смотришь, то принимать решение так легко...а когда в самой ситуации находишься то вот все взять и враз разрубать то что строилось 24 года нелегко...

 

Добавлено через 2 минуты

Может там вечно сварливая жена.

Чужая семья - потемки.

Какой смысл выслушивать одну сторону...

да не сварливая я ...

 

Добавлено через 5 минут

Если у вас не получилось, то не факт, шо не получицца...У меня пару одноклассников, никогда не работали, последние 30 лет бухают, курят немагазинные папиросы, на рыбалку для удовольствия иногда ходят...жены, детей воспитывают, наслаждаются жизнью....осим хаим, а шо делать...а деньги им добрые люди приносят за аренду квартир на Печерске... :unknown:

п.с.

от женщины 80% фсего зависит..

что именно зависит от женщины? какой по вашему должна быть жена ? мне интересно послушать мнение извне ...возможно я что то пойму и увижу чего не вижу сейчас

 

Добавлено через 2 минуты

Да не в семье 80/20, а состояние мужчины зависит от той, которая рядом, на 80%. Так же как и внешний вид и внутренний мир женщины зависит от мужчины на примерно такой же процент.

 

 

Вы только что восприняли информацию, как это делает большинство женщин в повседневных разговорах - как-то по своему :)

хорошо....а если мужчина ушел в себя и закрылся от всего мира тоже вина на жене?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

потому что дети совместные, нажитое добро, не изменяет ...хоть этим меня не травмирует...

.

 

Не вижу ни одной веской причины жить с алкашем.

 

Зачем Вы себя заживо хороните? Что полезного такой отец может дать детям? Или Вы хотите также страдать, когда дети начнут повторять поведение отца?

 

Последним Вы меня добили. Почему Вы так не любите себя, не цените?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой по вашему должна быть жена ?

 

Так ответа не существует! Один начнет с "Пушкин с Анной Карениной", а последний закончит "Гоголь дрочит", сорри за некую бестактность!

 

P.S. У меня когда спрашивают о моем идеале, я просто отвечаю, что это должен быть мой человек. Пускай вредная, пускай с кучей объективных недостатков...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом вопросе я консерватор. Можете меня считать вымирающим видом, динозавром, но я понимаю семью как отношения двух людей + дети.

))) я тогда тоже динозавр

 

Добавлено через 6 минут

Не вижу ни одной веской причины жить с алкашем.

 

Зачем Вы себя заживо хороните? Что полезного такой отец может дать детям? Или Вы хотите также страдать, когда дети начнут повторять поведение отца?

 

Последним Вы меня добили. Почему Вы так не любите себя, не цените?

вы знаете я скорее зашла сюда послушать ..не спорить и говорить я классная а он говно...нет...и я вижу свои ошибки..много всего ему наговорила...я здесь чтобы почитать подумать, услышать мнения других......поверьте у меня самой столько вопросов в голове...я всегда когда принимала важные решения имела уверенность в своем выборе, а сейчас нет такой уверенности даже скорее решимости...возможно страхи...остаться одной( а я никогда не жила одна...даже не представляю как человек живет один)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой....аж тяжко...писать об этом,думать и наблюдать....

куда влазит? даже не знаю... в глаза наверное...потому как глаза сразу другие становятся...

сколько лет ? последние лет 7 ( или вы про его возраст?

от чего ? ....тяжело ему от того, что не получается реализоваться как хочет .....работа...финансы ...достаток ...(

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

потому что дети совместные, нажитое добро, не изменяет ...хоть этим меня не травмирует...я скажу, что когда со стороны смотришь, то принимать решение так легко...а когда в самой ситуации находишься то вот все взять и враз разрубать то что строилось 24 года нелегко...

 

Добавлено через 2 минуты

 

да не сварливая я ...

 

Добавлено через 5 минут

 

что именно зависит от женщины? какой по вашему должна быть жена ? мне интересно послушать мнение извне ...возможно я что то пойму и увижу чего не вижу сейчас

 

Добавлено через 2 минуты

 

хорошо....а если мужчина ушел в себя и закрылся от всего мира тоже вина на жене?

Может просто привыкание к алкоголю произошло и теперь бросить не может, вот и находит причину чтоб выпить. Можно закодировать, если муж сам захочет, но кодировка может отразиться на психике неожиданным способом(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ответа не существует! Один начнет с "Пушкин с Анной Карениной", а последний закончит "Гоголь дрочит", сорри за некую бестактность!

 

P.S. У меня когда спрашивают о моем идеале, я просто отвечаю, что это должен быть мой человек. Пускай вредная, пускай с кучей объективных недостатков...

 

а от вредности ощущение что она ваш человек не пройдет ?

 

Добавлено через 1 минуту

Может просто привыкание к алкоголю произошло и теперь бросить не может, вот и находит причину чтоб выпить. Можно закодировать, если муж сам захочет, но кодировка может отразиться на психике неожиданным способом(((

возможно ...этого он сам должен захотеть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете я скорее зашла сюда послушать ..не спорить и говорить я классная а он говно...нет...и я вижу свои ошибки..много всего ему наговорила...я здесь чтобы почитать подумать, услышать мнения других......поверьте у меня самой столько вопросов в голове...я всегда когда принимала важные решения имела уверенность в своем выборе, а сейчас нет такой уверенности даже скорее решимости...возможно страхи...остаться одной( а я никогда не жила одна...даже не представляю как человек живет один)

 

Женщина живет одна прекрасно. Дети у вас есть, огромная часть забот отпадет и будете заниматься своими интресами без необходимости подстраиваться под кого то. А как много времени появиться когда не надо готовить и обстирывать взрослого мужчину....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...