Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сварочный инвертор,болгарка,перфоратор,маска Хамелеон

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Весь инструмент б/у,себе подкупил новое-продаю по ненадобности.Сварочный инвертор Днипро-260 ДПЕ (практически новый,б/у 1 месяц(купил 17.11.2018г,как резервный (варю годовалой Теслой),но приходится переходить на полуавтомат,поэтому продаю.Все в комплекте,есть гарантийный талон.Работает отлично,но не все электроды УОНИ воспринимает) - 2300 грн (в подарок отдам Хамелеон(затасканная,но для бытовых работ пойдет);болгарка 125-я "китаец с базара" (курковая,"подуставшая",но рабочая) - 250грн;перфоратор Headliner 650 Вт (особо не работал,но менялась кнопка и "удар" начинает работать после 30-40 сек работы перфа.Сверло работает без проблем.Купил себе новый-разбираться с этим недосуг)- 600 грн.Фото могу сбросить по Вайберу,здесь выложу позже. 0991356627 Руслан.

 

Добавлено через 3 минуты

Возможен обмен на: профильная труба 60х40,80х40,100х100; круги отрезные 125/1.0,электроды УОНИ13\45,55,круги лепестковые 125/40,60,100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Подниму тему.Новые цены: инвертор (читайте выше по теме причину продажи.Кто хочет варить уоньками,то он не подойдет) - 1800 грн, перфоратор - 500 грн, болгарка - 250 грн.Есть еще 230-я болгарка Восток- 500 грн.Рабочая,но есть нюанс при нагрузке начинает сильно шуметь (есть подозрение,что цепляет об корпус крыльчаткой-если у кого есть желание повозиться с ней).Есть еще краскопульт,еще одна болгарка 125-я Grand,паяльник для пластиковых труб.все рабочее.Выкладыванием фото заниматься некогда.Если кого,что заинтересовало набирайте на Вайбер сразу сброшу фото. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Есть на продажу инструмент (все б/у,рабочее): две сварочные маски "Хамелеон" (плохо держат в откинутом виде боковые крепления,стекла нормальные,обруч на голову рабочий) - по 100 грн; инвертор сварочный "Тесла-251" - 1000 грн;электроды УОНИ 5мм - 150 грн/пачка ; компрессор воздушный 25л - 1250 грн; перфоратор - 500 грн.Фото могу сбросить по Вайберу. 0991356627 Руслан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на продажу инструмент (все б/у,рабочее): две сварочные маски "Хамелеон" (плохо держат в откинутом виде боковые крепления,стекла нормальные,обруч на голову рабочий) - по 100 грн; инвертор сварочный "Тесла-251" - 1000 грн;электроды УОНИ 5мм - 150 грн/пачка ; компрессор воздушный 25л - 1250 грн; перфоратор - 500 грн.Фото могу сбросить по Вайберу. 0991356627 Руслан.

 

Приветствую, предварительно бронь на всё кроме электродов, в Вайбер отписал. Жду фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Есть на продажу инструмент (все б/у,рабочее): две сварочные маски "Хамелеон" ( у одной плохо держит обруч) - по 150 грн; инвертор сварочный "Тесла-277" - 1500 грн (б/у год);электроды УОНИ 5мм - 150 грн/пачка ; компрессор воздушный 25л "Сталь" - 1250 грн; перфоратор - 500 грн.Фото могу сбросить по Вайберу. 0952406628 Руслан.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть еще 230-я болгарка Восток- 500 грн.Рабочая,но есть нюанс при нагрузке начинает сильно шуметь (есть подозрение,что цепляет об корпус крыльчаткой-если у кого есть желание повозиться с ней).Есть еще краскопульт электрический,еще одна болгарка 125-я Grand,паяльник для пластиковых труб.все рабочее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на продажу инструмент (все б/у,рабочее): две сварочные маски "Хамелеон" ( у одной плохо держит обруч) - по 150 грн; инвертор сварочный "Тесла-277" - 1500 грн (б/у год);электроды УОНИ 5мм - 150 грн/пачка ; компрессор воздушный 25л "Сталь" - 1250 грн; перфоратор - 500 грн.Фото могу сбросить по Вайберу. 0952406628 Руслан.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть еще 230-я болгарка Восток- 500 грн.Рабочая,но есть нюанс при нагрузке начинает сильно шуметь (есть подозрение,что цепляет об корпус крыльчаткой-если у кого есть желание повозиться с ней).Есть еще краскопульт электрический,еще одна болгарка 125-я Grand,паяльник для пластиковых труб.все рабочее.

Можно фото компрессора, инвертора на вайбер 0660090007. С уважением Сергей. И где все это находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...