Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ручний інструмент для газоблоку

S1LENCE

Рекомендовані повідомлення

Купи фрезер электрический для штроб с фрезой 12-20 мм, и паркетку с резом 85 мм + сабельную пилу. И работай в удовольствие. Шлифмашинка вибрационная + 36-40 наждачка не помешает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купи фрезер электрический для штроб с фрезой 12-20 мм, и паркетку с резом 85 мм + сабельную пилу.

 

И пару-тройку противогазов ко всему этому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня строительный пылесос,штробы прохожу и выдуваю после шлифовки блоки,строю для себя и своими руками ,ещё кран сделал чтоб на верх блоки им подавать, 500 ширина и плотность 400. Да пыль есть ,но не такая чтоб в противогазе работать . если у кого-то газы, то к ветру перелом к лесу задом, а так когда пилишь надо наоборот к ветру задом а к блоку передом. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручні ножовка і штроборіз як запасний варіант (можуть бути нюанси з електрикою)

 

Саме критичне - це каретки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запасной вариант это генератор, есть 2, один на свет 650 ват . и на 6.5 кВт ,гену взял так как в плане дома жб колонны которые льются за раз+ вибрирование, без электричества никак..гена в последствии для дома пригодятся. пример распила блока паркеткой и сабкльной,блок 50 толщина и 20 высота,ручным инструментом( для резки газоблока) очень тяжело сделать такой рез. Толщина 8-10 мм . у меня в газоблоке идут колонны, поэтому ни капли не жалею что купил. К сабельке пила мульвейкер 300 мм для древесины с гвоздями, 5 полотен на 2 этажа должно хватить с головой , диск на циркуляре 1 на этаж в моём варианте. Кореткой не заморачивался, ,шпателем с зубом 6 мм нормально идёт. Если собираетесь сами ложить, то кран непомешает с эл тельфером , без него подорвал бы здоровье,в моём случае блок килограмм 35-40 влажный весит. Если интересен кран, кину фото его . затрат на 5000 гривень + время для сборки. Вес килограмм 120, подъём моего на 3.5 метра. Вес поднимает 100 кг( можно 200 через блочок) ручную пилу и штроборез не покупал, посчитал лишнее

IMG_20191210_161112.thumb.jpg.6e3dfd368cb17a94bda99ff3bf259695.jpg

IMG_20191210_161106.thumb.jpg.6c1ed0967a378b457d6163f9da088c9f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно что вы лифт пассажирсий для подъёма себя на второй этаж не соорудили...

И экскаватор самодельный для копания ям под картошку...

 

На мой взгляд блок на второй (третий) этаж проще поднять прямо в пачках манипулятором на каком они и приезжают или автокраном. Час времени и все расставлено на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую попробовать вес блока 500 с плотностью 400 с свежераскупоренной палеты. И когда его надо сначала поднять на риштовку вокруг кладки ,а оттуда уже встать и положить. Я гдетоиписал что он у меня на второй этаж блоки поднимает? У меня и высота стен 320, с такого расчёта делал чтоб площадка крана ( у него вертикальная стрела и коретка с площадкой) была на высоте верхнего ряда кладки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, я вже 2 будинки побудував сам.

Кран теж робили :) Дуже допоміг в заливці армпоясів

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...