Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

необходима подсыпка Н. Петровцы

Maks08

Рекомендовані повідомлення

Кто знает где взять подсыпку в Н. Петровцах - 700м.куб. Может карьер какой, может... даже не знаю что еще может быть:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы имеете ввиду подсыпку грунта, то там по трассе постоянно носятся здоровые "мерсы" или "манны" вообщем в которых 3 камаза помещается, я как то одного остановил спросил, ответ был 300 грн машина и мы тебе привезем сколько надо. Речь шла о Н.Петривцах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы имеете ввиду подсыпку грунта, то там по трассе постоянно носятся здоровые "мерсы" или "манны" вообщем в которых 3 камаза помещается, я как то одного остановил спросил, ответ был 300 грн машина и мы тебе привезем сколько надо. Речь шла о Н.Петривцах.

 

я два дня "останавливал" эти здоровенные "мерсы",цена от 1350до1500гривен...прокатился в сторону карьера,где они грузятся,цена1200гр.машина...если у кого будет другая информация и цена,буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я два дня "останавливал" эти здоровенные "мерсы",цена от 1350до1500гривен...прокатился в сторону карьера,где они грузятся,цена1200гр.машина...если у кого будет другая информация и цена,буду благодарен.

 

Быстро сориентировались хлопчики ... :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает где взять подсыпку в Н. Петровцах - 700м.куб. Может карьер какой, может... даже не знаю что еще может быть:))

 

свежая информация по песку для подсыпки-номер тел.получил от водителя "большого мерса" 067 329 86 21. Песок 14куб,25тонн - 1300гр,чернозем - 2500гр,такой же обьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

To Slim69

 

А телефонов машин, тех шо по 1200 грн. не осталось? А карьер де находится?

 

 

To Maks08

 

А у Вас чем дело закончилось? Де подсыпку раздобыли и по чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Slim69

 

А телефонов машин, тех шо по 1200 грн. не осталось? А карьер де находится?

 

 

To Maks08

 

А у Вас чем дело закончилось? Де подсыпку раздобыли и по чем?

 

тел.человека ,который "главный"на карьере - 067 6299969,зовут Сергей.машина 30-35т,1200гр.не торгуються,попробуйте договориться,с водилами которые гоняют машины,они обещают дешевле,но не выполняют обещанного(800-1000гр.),когда было время,я ждал их звонка....,а когда "припекло",позвонил Сергею и все решилось сразу,но дороже(1200гр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Slim69, спасибо за контакт.

Вчера вечером договорился по указанному телефону и сегодня в 7 утра уже засыпался. ;)

Цена осталась прежней - 1200 грн. машина (~30 т).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Предлагаю для подсыпки использовать гранотсев, продают в конторах которые дробят камень. Гранотсев как отход производства продают по 7 грн за тонну
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю для подсыпки использовать гранотсев, продают в конторах которые дробят камень. Гранотсев как отход производства продают по 7 грн за тонну

 

Где такое счастье ?

 

Даже если в Кременчуге - готов купить эшелон !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

не поверите

я знаю тех ребят, что в Н петровцах по 300 грн... там земля с камушками и мусорком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поверите

я знаю тех ребят, что в Н петровцах по 300 грн... там земля с камушками и мусорком...

 

а можно контактик?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...