Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну сделай что-нибудь!

alyak

Рекомендовані повідомлення

Не работает галочка - помнить на компьютере , при входе .

 

Итог - набираешь сообщение , модем втихаря пересоединился - выдал новый IP , все что набирал - коту под хвост . Я уже молчу что каждый раз нужно входить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, мне приходиться каждый раз пароль набирать. Галочку "запомнить пароль" - игнорирует. Иногда даже не пропускает, хотя все делаю правильно ( отжать капслок или проверить язык не советовать! :evil: не первый раз замужем)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а какой браузер Вы используете ? это раз.

Второе, "помнить пароль" не зависит от статического IP адреса.

Пароль хранится в кукисах, возможно они отключены Вашим фаирволом или опять же таки в Вашем браузере.

Работа сайта опробована на Опере, Мозилле и Интернет Эксплорере нескольких последних версий и при включеных кукисах проблем не возникает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а какой браузер Вы используете ? это раз.

Второе, "помнить пароль" не зависит от статического IP адреса.

Пароль хранится в кукисах, возможно они отключены Вашим фаирволом или опять же таки в Вашем браузере.

Работа сайта опробована на Опере, Мозилле и Интернет Эксплорере нескольких последних версий и при включеных кукисах проблем не возникает.

 

тут тоже не вчера родились .

IE 6.0

 

Сессия , те. простой вход поддерживается парой IP+кука . Т.е. в процессе работы сменился IP , то автоматически выкидывает из форума , нужно повторять вход . Если бы галочка работала , то он тут же бы автоматически вошел бы и проблем бы не было .

 

А так получается что отвечаешь человеку , набрал текст , модем пересоединился ( у меня adsl ) нажимаешь отправить а он тебе форму с логином , кнопочка назад возвращает к форме без текста , ввод пароля ведет к форме без твоего текста , сообщение не сохраняется .

 

Если бы работал автологин то текст бы сохранился .

 

Я пользуюсь многими форумами - ваш единственный на котором эта галочка не работает .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю чем Вам помочь.... если бы подобное явление наблюдалось у всех то можно было бы ковыряться в скриптах, но ни я ни другие пользователи, судя про присылаемым письмам с разными проблемами, с подобным не сталкиваются... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да форум нормально работает, это у вас там глюки. Увелич место на диске для куков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...