Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю газобетон десятку!

Betsy

Рекомендовані повідомлення

Не хватило на внутренние стены, так обидно :( Продать такое маленькое количество мне отказывают. Прошу помощи у застройщиков, может кто будет покупать свисните, тогда мои пару палет да к вашим пару десять кубов...

Свой блок брали в Профитеке на Петровке, так что теперь у нас там скидка неплохая, это так, если шо...

Стройка в вышгородском районе, Лютеж. Соседи! выручайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте внутренние стены из рядового кирпича!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем случае в этом нет смысла. Половина стен уже из десятки, да еще и на мансарде кирпич- тяжело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да еще и на мансарде кирпич- тяжело.

 

Вы так говорите, вроде сами его держать будете.

Сделайте расчет и определитесь. ГБ для внутренних стен и перегородок далеко не самый лучший вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десятка для внутр. стен (а несущие?) все равно мало. Когда у нас закончилась двадцатка, мы клеили две десятки. Ничего страшного, если часть будет из кирпича. Меня в прошлом году всем форумом ругали за то, что я сделала внутренние стены из газобетона, хотя я делала по немецким технологиям. У нас стены из 20-ки частично на 2 этаже и даже одна стенка на третьем (там, где на первом будет пристроенный камин)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, если я пишу, что мне нужена десятка, значит у меня есть на это основания.Кирпичом класть не хочу - перекрытия - дерево, хоть и усилено в нужном месте.Этих стен там кот наплакал, двадцатка не пойдет.С несущими все ок, они из 36-го.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что дефицит, просто обьем мизерный, никто возиться не хочет.

БР, у Вас стены ванной комнаты тоже из газоблока? Будете как-то гидроизолировать? Или это лишнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже. Магнезитовую плиту поставим. И гидроизолируем. Ничего, немцы ставят внутренние стены из газа,и мы можем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пазогребневй блок 10 и 8 спрашивайте у Вячеслава 067 446 33 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за телефончик,все бы ничего, но там предлагают ПЕНОбетон, в котором меня смущает белковый преобразователь. По некоторым данным его получают из костей животных :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тысячами лет люди строили жилища из костей животных, и они были самыми экологичными. Это вам не аллюминиевая пудра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) я вегетарианка, сори:)

тысячу лет назад жить бы мне на улице :D

 

Бетси, а попилять 20-ку на 2 десятки нельзя? или там тридцатку? легче будет скооперироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пилили 50 на 40 и 10 -- чепуха это, грубо очень, но если под облицовку или штукатурку -- то пойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пилили 50 на 40 и 10 -- чепуха это, грубо очень, но если под облицовку или штукатурку -- то пойдет.

 

надо хорошие диски ставить :) Сегодня на выставке вместо клинкерной плитки продавцы уговаривали меня взять кирпич и попилить на ТРИ части, рассказывая байку, что так выгодно и кто-то из клиентов ТАК сделал, я очумела, при том что так за**ть мозг сама люблю, гыыы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, наши строители тоже тогда говорили, что они не первый раз это делают, что все так делают. Но заменить заводской распил никакие диски не в состоянии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за участие:Rose:

таки прийдется пилить. Этих стен немного, можно будет и потолще штукатурку налепить. А теперь вопрос: где поштучно купить двадцатки? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо за участие:Rose:

таки прийдется пилить. Этих стен немного, можно будет и потолще штукатурку налепить. А теперь вопрос: где поштучно купить двадцатки? :D

 

Павлухан как раз предлагал ножовку для ГБ - пригодится:) Бетси, спросите про остатки у Ника и Ярика, может выгодно будет забрать. Кто там еще у нас из ГБ строился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Строюсь из Н+Н польского. Есть лишние -10ки плотности 600 Н+Н. Если кому то еще актуально... Звоните 8050-3322973
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...