Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь!

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Татьяна,да,конечно.

Пока, уже трое людей советуют пить соду натощак утром и вечером.Ну и само собой:нет жирной пищи,алкоголя и т.п.

В моём случае,думаю, нервы сыграли ключевую роль.

В любом случае,к Вашим советам я прислушаюсь.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Параллельно к лечению очень советую попить активную серу.

Вот такую: apteka911.com.ua/shop/mineralnyie-veschestva-sera-aktivnaya-tabletki-po-0-25-g-8-blisterov-po-10-sht-p26783

Стоит копейки, а разница в самочувствии уже через неделю гарантированно будет в лучшую сторону. Будет эффективнее, если принимать именно трижды в день. При равномерном поступлении действие лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам,люди добрые!!

Советы Ваши буду пробовать!

Спасибо Вам,ещё раз!!! Низкий Вам уклон!

Пусть Господь хранит Вас и Ваших близких!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5,Вам отдельное Спасибо!

Очень умная,мудрая и грамотная женщина.

Думал,что таких не бывает уже.

Искренне желаю Вам всего самого наилучшего!!!Верю, что Бог всё видит.

Вы реально заслуживаете всего самого хорошего.Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам!

Не знаю,кого лично благодарить..Люди инкогнито помогают.

Верю, что Бог всё видит,пусть Вам зачтёться и у Вас всё приумножиться хорошее! Вы этого заслуживаете. Кто я Вам?Да,в принципе,никто.Но Вы,не проходите мимо.Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5,Вам отдельное Спасибо!

Очень умная,мудрая и грамотная женщина.

Татьяна величайшей души человек!

а мой совет у вас в личке

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое за советы!

Пока мажусь и пытаюсь следить за питанием-есть поменьше и посырее по совету Медовик(но каши или макароны,к сожалению,пока исключить не получается).Также пью больше 3х литров воды в день(по совету Татьяна5)-в такую жару это,в принципе,несложно.Пока,конечно,судить рано о результатах,но очень,конечно,сложно будет всего этого придержаться.

Как же ж раньше,он был у меня,но почти не виден, диет я никаких не соблюдал особо,и мази в принципе помогали.Думаю,что нервы всё таки очень большую роль сыграли и когда всё наладиться,то оно должно отступить.Но само собой советов Ваших буду стараться придерживаться.

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем.

Никогда не думал,что жизнь может так прижать,думал,что всегда будет,как всегда и что я такой крутой всегда буду,при деньгах и при работе...

скажите, только без обид, а что именно прижало?

У меня минимум 5 человек знакомых с псориазом и живут, работают, воспитывают детей, лечатся, безуспешно, правда, но не теряют надежду.

Один только слабаком оказался, потерял веру, забухал, а остальные ничего и мы к ним нормально относимся.

Какие у вас осложнения?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, только без обид, а что именно прижало?

У меня минимум 5 человек знакомых с псориазом и живут, работают, воспитывают детей, лечатся, безуспешно, правда, но не теряют надежду.

Один только слабаком оказался, потерял веру, забухал, а остальные ничего и мы к ним нормально относимся.

Какие у вас осложнения?

Осложнения какие?

А по всем фронтам сразу прижало.Знаете,такое бывает иногда, оказывается.Ты вроде бы живёшь,так как Вы выше описали(всё,как у всех),а потом бац,и что-то пошло не так, причем по всем направлениям сразу.Извините,но я не могу вдаваться в подробности.

Или Вы думаете,что я на этом форуме почти 10лет провел,чтобы потом всех на эту помощь развести?

Я думаю,что разводилы придумали бы более оригинальный план.

Думаете,мне очень приятно такое унижение сейчас?У меня денег всегда хватало на жизнь свою,ещё и других обеспечивал.

Я попросил.Я знал,что реакция будет разной.Но другого выхода у меня не было.Выше же,кто-то очень правильно написал,что если у Вас есть сомнения,то просто проигнорируйте и всё.Кто поверил и смог помочь,тот помог,за что им огромное спасибо!Я бы в своё время другое на форуме,скорее всего,тоже бы не поверил и денег бы не дал.Хотя есть здесь люди,которым бы дал и даже не спрашивал подробностей,если бы они попросили,хоть лично я с ними и не в друзьях.Ну то такое.

Ничего,всё наладиться,и псориаз поборем и с другого клубка выпутаемся постепенно.

Больше писать тут не буду,чтобы не дратувати(очень хорошо мне кажеться это слово украинское подходит)некоторых.Разве,что,когда будет уже действительно чем похвастаться.

Всем добрым людям,ещё раз, СПАСИБО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осложнения какие?

А по всем фронтам сразу прижало.Знаете,такое бывает иногда, оказывается.Ты вроде бы живёшь,так как Вы выше описали(всё,как у всех),а потом бац,и что-то пошло не так, причем по всем направлениям сразу.Извините,но я не могу вдаваться в подробности...

хм, повторю свой вопрос иначе - у вас произошли осложнения в организме мешающие работать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жену воспитывай!

 

ТС, вам уже писали

...

Не плохо было бы на вопросы отвечать

но раз нет то на нет и суда нет

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, повторю свой вопрос иначе - у вас произошли осложнения в организме мешающие работать?

ВЫ не правы. Псор - это прямой путь к инвалидизации. За эту болезнь дают инвалидность, чтобы Вы знали. Идет разрушение организма полное. Дай Бог Вам не знать, что такое не "могу" работать. Казалось бы, ноги обсыпало, что такого? Это суставы больные, это депрессия, это полное расстройство всего. Это упадок сил, это 100 % терпение. Зачем вам знать, что такого работать с ранами? Не задавайте дурных вопросов. Можете помочь - помогите. Есть вопросы - почитайте о болезни. Все поймете. Фотки посмотрите, почитайте на форумах, что люди чувствуют. Это страшная болезнь. Не дай Бог никому. Есть люди с ног до головы обсыпанные. Многие в петлю согласны лезть от боли. То, что ваши знакомые работают, ни о чем не говорит. ТС тоже всю жизнь работал, но есть такое понятие как "обострение". И положен длительный больничный со всеми выплатами. Чего в нашей стране добиться сложно. И реабилитация положена в санаториях и на море. Своими вопросами дурными (иначе не назовешь) вы приносите моральные страдания человеку, который еще оправдываться должен. Или вы думаете, что так приятно и на раз-два можно выложить свои раны на общее обозрение? задумайтесь. Если ТС попросил помощи, это, поверьте, не на брюлики ему не хватает.

ТС, держитесь, ешьте ягоды, фрукты по возможности, много пейте и снисходительно относитесь к странным советам. А кто хочет помочь, поможет без вопросов. Особенно раны эти увидев. Какие еще вопросы могут быть? Как летом работать, когда потеешь и раны такие????это страшная боль и сколько нервов надо, чтобы терпеть такое

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ягоды и фрукты категорически противопоказаны. Стол #5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жену воспитывай!

 

ТС, вам уже писали

 

но раз нет то на нет и суда нет

 

Для срыва нервной системы много не нужно. В нынешней ситуации, вполне здоровые люди ломаются. А псориаз, который на коже, это только вершина айсберга. Внешние признаки только отражение поражения внутренних органов. Насколько мне известно, именно в этом главная проблема этой болезни.

 

Медицина бессильна. Можно смягчить положение качественным питанием и щадящим образом жизни. А для этого надо быть человеком весьма не бедным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с вами согласен, но псориаз не смертельная болячка и далеко не у каждого симптомы приводят к инвалидности.

Что у ТС?

Тяжело было ответить хотя бы в ЛС?

ВЫ не правы.

...Своими вопросами дурными (иначе не назовешь) вы приносите моральные страдания человеку, который еще оправдываться должен.

Господа "адвокаты", оставьте свои "умные" мысли при себе, мне без надобности ваша "консультация".

Не первый год в теме и без ваших "мудрых" советов знаю у кого и что спросить прежде чем принять какое-либо решение.

Сообщение от Фрай

скажите, только без обид, а что именно прижало?

ТС отморозился общими фразами

Осложнения какие?

А по всем фронтам сразу прижало.Знаете,такое бывает иногда, оказывается.

Значит прохожу дальше. Выздоравливайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью с вами согласен, но псориаз не смертельная болячка и далеко не у каждого симптомы приводят к инвалидности.

Что у ТС?

Тяжело было ответить хотя бы в ЛС?

 

 

Господа "адвокаты", оставьте свои "умные" мысли при себе, мне без надобности ваша "консультация".

Не первый год в теме и без ваших "мудрых" советов знаю у кого и что спросить прежде чем принять какое-либо решение.

 

ТС отморозился общими фразами

 

Значит прохожу дальше. Выздоравливайте.

Спасибо,если это искренне,от сердца.

 

Извините,не удержался и отвечу.

Какие Вам нужны мои ответы в личку?Всё, что касается навалившихся на меня проблем,Вы всё равно не поверите и не перепроверите,а я не хочу про это говорить,и так позора хватает с псориазом.

Я увидел внизу Вашу тему о детском доме.Значит,Вы уже хороший человек.Уважаю!

А насчёт меня-забудьте.Вам есть кому помогать.Хорошее дело делаете.Респект!

 

Добавлено через 20 минут

ещё раз не удержался.

Насчёт нормальной жизни Ваших знакомых псориазников.

Либо у них, действительно,лёгкая форма,либо я тогда чего-то не понимаю.Как можно нормально жить,работать,и жить полноценной жизнью в социуме,если,блин,ты банально на улице руки свои прячешь,кисти рук,а их,блин,не особо то спрячешь!

Да я,блин,как бы это страшно не звучало,в глубине души был рад коронавирусу и этим долбаным карантинам только за то,что в перчатках можно было на улице ходить.

Хрен с ним,с тем,что под одеждой,если на то пошло,но вот видимые части начинают вас нереально напрягать.

Не думаю,что у Ваших знакомых до такого дошло.А если и дошло,то было кому поддержать.

Я фото приложу.У Ваших знакомых также и они нормально живут?Не верю!

 

[/img]

 

4c39bff919d2.jpg' alt='4c39bff919d2.jpg'

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Здравствуйте всем.

Вобщем,за три месяца лета могу сказать следующее:все эти диеты-это безусловно хорошо,но в моём случае оно то попускало,то назад возвращалось.Не знаю,может нервы играют всё таки главную роль.

Из мазей(Бетаметазон,Элоком,русские мази на салидоле и дёгте и т.п.) пока лучше всего помогает Белосалик,по моим наблюдениям.

С пятницы начинаю ещё один эксперимент.Один добрый человек прислал мне две недели назад свежесорваные плоды американского чёрного ореха.Я их залил водкой на три недели.Будет настойка.Которую нужно внутрь принимать(капли с водой разводить) и можно снаружи раны ею смазывать.

Я погуглил-пишут,что при псориазе помогает.И не только.Лечит от множества всего и выводит из нутри всё ненужное говно.Человек выращивает для себя и говорит,что помог себе,близким и уже многим другим от многих серьёзных болезней,в том числе от псориаза.

В Гугле много инфы на эту тему.

Будем пробовать и это.Не поможет,будем другое пробовать.Мне уже терять нечего.По результатам отпишусь.Спасибо за поддержку!

 

e5beb551fa1f.jpg' alt='e5beb551fa1f.jpg'

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравия. Попробую описать ситуацию с этой болезнью с точки зрения натурапатии и вообще здравого смысла. Когда человек много лет ест всё подряд (как и большинство людей), то у него за несколько лет накапливаются шлаки. Первое время организм разсовывает эти шлаки туда, где, по его мнению, есть свободное место. И, когда эти шлаки организму "разсовывать" уже некуда, то он начинает их выводить. И у разных организмов есть свои предрасположенности. т.е. каждый организм выводит шлаки через разные места. У ТС организм предрасположен выводить шлаки через кожу, поэтому его болезнь называется псориаз. Если организм выводит шлаки, например, через верхние (в том числе дыхательные) пути, то эти болезни называются синусит, бронхит, гайморит и т.д. Поэтому, чтобы вылечить вашу болезнь, нужно просто очистить организм от шлаков и перестать его в дальнейшем загрязнять неправильным питанием. Если хотите, чтобы я рассказал, как это сделать - дайте знать. Если хотите сами разобраться - посмотрите в ютубе все 47 (по-моему их 47) уроков "Школы здоровья Михаила Советова". Или, в крайнем случае - лекции Фролова Юрия Андреевича. Всем здоровья и благости!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уроков "Школы здоровья Михаила Советова". Или, в крайнем случае - лекции Фролова Юрия Андреевича

приветствую единомышленника. Отличный совет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер всем добрым людям.

Американский чёрный орех оказался бесполезен.По крайней мере для псориаза.Может он там чем-то внутри и помог(вроде бы чувствовать себя стал приятнее вцелом),но псориаз как был,так и остался,чесаться только ещё больше стал.Диеты все эти тоже фигня.Отсюда делаю вывод,что нервы мне это всё делают,потому как нервничать я меньше точно не стал.

Теперь точно понимаю,что права была форумчанка,которая писала,что,чтобы лечить псориаз и потом поддерживать себя в нормальном состоянии,нужно быть небедным человеком(лечиться на каком-нибудь лечебном курорте и не напрягаться за другие проблемы).

Вобщем,ситуация сейчас,как и весной,плачевная,руки уже совсем опустил,одни долги и ничего светлого впереди не вижу.

Я понимаю,что Вы все скажете,что мои проблемы,по сравнению с проблемами из соседних тем(Атовцы,человек с ДЦП)-не проблемы.Особено это скажут Фраи,Олимпии,Крематоры.

Ничего,ехидничайте.Когда-то,я надеюсь,это всё пройдёт и возможно я ещё пригожусь людям,которые мне помогали по части малярных работ.

Обращаюсь к небезразличным людям:Если можете,помогите,пожалуйста,хоть 5-10гривнами.

Пипец как стыдно,но другого выхода нет у меня.

Простите и не судите.

Моя карта:4149 4390 4366 7439.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно быть небедным человеком(лечиться на каком-нибудь лечебном курорте и не напрягаться за другие проблемы).

это не так ( я имею что-то похожее как у вас). Ничего в этом деле кроме диеты не поможет. Это самое сложное, я точно знаю, но помогает только оно. Море снимает симптомы и тоже полезно. Корень находится в ЖКТ. И нервы тоже оттуда начинаются как ни странно. Здоровый ЖКТ - здоровое все и нервы в том числе.

Здоровья вам. Немного от меня помощи вам отправила.

Только легкая еда поможет, поверьте и сначала может стать хуже. Так организм начнет избавляться от всего ненужного. Настройтесь. Попейте сок морковный хотя бы месяц каждый день и подержите пост. Месяц. Почувствуете облегчение

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю,что Вы все скажете,что мои проблемы,по сравнению с проблемами из соседних тем(Атовцы,человек с ДЦП)-не проблемы.Особено это скажут Фраи,Олимпии,Крематоры.

Ничего,ехидничайте...

Теперь точно скажу, идите вы лесом, слабак!

Мой кум больше тридцати лет мается этим недугом, только у него и лицо и все тело поражено, струп, а не кожа и не ноет!

По-крайней мере, никогда нам не жаловался, ничего не просил и никогда не ныл.

Живет и работает ибо двое детей вырастили и только ему одному и жене его известно что и как он терпит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой кум больше тридцати лет мается этим недугом,

а скажите, пожалуйста, как он лечится?

 

Добавлено через 2 минуты

и не ноет!

я вас прошу не надо так,у каждого свой порог переносимости, нельзя добивать того, кто оказался в таких обстоятельствах, это опасно и нечеловечно, потому что психика больного на пределе

 

Добавлено через 7 минут

@malyarman, вы тоже неправы, что даете оценки мнению других форумчан в теме о помощи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...