Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему вытерли все ответы и темы что я написал

andr.len

Рекомендовані повідомлення

Я только зарегестрировался и написал несколько ответов, создал тему о постройке термодома.... а сейчас их нет?????!!!!!!!!! Почему???

 

Это что какая-то дискриминация????????????!!!!!!!!! Так Вы прямо скажите! Вам не нравиться что я сам строю и у меня есть свой сайт или что.....

 

Жду объяснений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только зарегестрировался и написал несколько ответов, создал тему о постройке термодома.... а сейчас их нет?????!!!!!!!!! Почему???

 

Это что какая-то дискриминация????????????!!!!!!!!! Так Вы прямо скажите! Вам не нравиться что я сам строю и у меня есть свой сайт или что.....

 

Жду объяснений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:evil:

 

Объясняться - не в моих правилах - но Вам скажу - заниматься спам рекламой своего сайта, да еще так нагло...???? И с первой регистрации??? В след. раз думайте о своих движениях на этом форуме :evil:

 

Вы сюда зачем пришли??? Позвать на свой коммерческий сайт??? Или, о чем-то сказать. У, Вас пол шага, до полного "бана" - я Вам честно говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считал что все фото с моего сайта закачивать к Вам нецелесобразно.

На мой взгляд мой опыт постройки Термодома мог бы пригодится многим.

Независимо от того купят у меня или нет...

Как Вы заметили там где я предложил термоблоки за деньги я не указывал адрес своего сайта! И более того написал чтобы обращались в приват.

Если Вы были на моем сайте, то заметили что я предложил термоблоки участникам этого форума со значительной скидкой!

 

 

PS: Хотел бы уточнить что Вы считаете "заниматься спам рекламой своего сайта"? На мой взгляд спам это массовая нежелательная рассылка, я же постарался указать на ту информацию о которой хотели узнать - указав где более детально можно изучить этот вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще хотел бы уточнить:

Адрес своего сайта в моем профиле Вы тоже считаете спамом?

Именно по-этому Вы не дали мне регистрации когда я сразу указал адрес сайта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В, семи своих постах.... :evil: Вы, не высказали, ничего.... умного... кроме прямой ссылки на свой ком. сайт, на котором, вы якобы ответите всем.... и на все вопросы.... текст вы скопировали и повторили его, во всех своих "месседжах" :evil: Я, всетаки, оставил один Ваш пост - там было предложение и не-было рекламы.... 8)

 

Я, предупреждаю.... не пытайтесь меня втянуть, в полемику вокруг Вашей персоны и Ваших действий, для начала прочтите правила нашего форума :evil:

 

ЗЫ. Продолжения, не Следует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...