Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как заделать стык листов в листовой кровле

magary4

Рекомендовані повідомлення

на веранде крыша односкатная листовая и вот один из стыков схалтурили когда делали, получилось что скат крыши идет не справа (рис А) а слева и затекает немножечько, в дом то не течет, но........

 

тупо пролил битумом, через год пошла трещенка и снова затекает чуть, какие есть варианты?

перекладывать не предлагать, кровле уже 30лет, если буду то не сейчас и только всю....

falts1.jpg.96354b161f2a5bd27558ea6c16ba0e46.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть битумнокаучуковая мастика СБС модифицированная. Спец для заполнения швов и трещин. 6 лет без трещин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это на основе силикона. А на моем опыте силиконы более 2 лет при лучших условиях( Примыкания) не живут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на основе силикона. А на моем опыте силиконы более 2 лет при лучших условиях( Примыкания) не живут

 

+++++++++1..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на основе силикона. А на моем опыте силиконы более 2 лет при лучших условиях( Примыкания) не живут

 

Жизнь покажет. На одном объекте один мой заказчик ремонтировал им ендовы. Посмотрим.

 

На сайте пишут:

 

Свойства

 

* сохраняет эластичность

* не содержит органических растворителей

* технология SilicoTec - 100% силикон

* стойкий к погодным условиям и УФ-излучению

* стойкий к горячей воде

* имеет нейтральный запах

* не стекает с инструмента

 

Область применения

 

Силиконовый герметик, который наносится щеткой, специально разработан для проведения герметизирующих работ. Применяется внутри и снаружи зданий. Для герметизации небольших отверстий, трещин и соединений кровельных мембран и черепицы, металлических водостоков, стеклянных крыш, слуховых и мансардных окон, балконов и террас. Имеет достаточную адгезию к большинству строительных материалов, таких как:

 

 

* метал (сталь, нержавеющая сталь, цинк, алюминий, лакировочный и анодированный алюминий);

* битумные мембраны, бетон, кирпичная кладка и асбестоцемент;

* изоляционные материалы, такие как полистирол и полиуретановая пена;

* дерево, стекло и плитка.

 

Не думаю что производитель с таким именем станет рисковать репутацией. В конце концов это не силикон с рынка за 10 грн.

 

Посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и их момент супер клей на неделю. Что то я не встречал силиконовой черепицы:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
на веранде крыша односкатная листовая и вот один из стыков схалтурили когда делали, получилось что скат крыши идет не справа (рис А) а слева и затекает немножечько, в дом то не течет, но........

 

тупо пролил битумом, через год пошла трещенка и снова затекает чуть, какие есть варианты?

перекладывать не предлагать, кровле уже 30лет, если буду то не сейчас и только всю....

 

2009 делали кровлю вальцовку так там умельци проклеивали все стики листового метала битумной лентой СП-1 или К-2 она предназначена для проклейки паробарера она на основе битума самоклейка 2 ух сторонная и отлично себя показала!!! ребята опитние не халтурщики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...