Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет магазин in-green.com.ua

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Магазин In-Green.com.ua пер.Красноармейский 14, корп. 3Б, оф.2

В пятницу заказал себе электроножницы, что видно из поста №4.

Обещали сделать доставку в понедельник.

Понедельник - глухо. Звоню, сказали ждать курьера (!!!)

Вторник - глухо. Звоню, сказали что не могут, перенесли на среду. (стандартная отговорка о проблемах в логистике).

Среда - Глухо. Звоню, сказали ждите. Курьер приедет сегодня точно!!!

Четверг - Глухо. Больше решил не ждать. Куплю в другом месте.

 

В итоге потерял 4 дня времени :(

Вывод: Товар в данном магазине на складе отсутствует. При приеме заказа пытаются перекупить в другом месте и продать дороже.

 

in-green.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар в данном магазине на складе отсутствует.

И почему я не удивлён? На самом деле это проблема большинства инет-магазинов, да и не только инет. На сайте предложение широчайшее, но как только начинаешь заказывать не самый ходовой ширпотреб, а несколько менее ходовой, товара тут же нет.

Последний пример: нужно было купить фотоаппарат со штативом и картой памяти. Бюджет достаточно ограничен, безнал и НДС резко сокращают количество продавцов (90% с безналом и тем более НДСом не работают, у ещё 9% при безнале на 10-20% растёт цена от прайса). По инету нахожу, что мне нравится и начинаю искать где заказать. Фик! Всего сразу нет, самый большой дефицит — штативы, на складе никто не держит ваще. В итоге сегодня с утра ножками пошёл в Фокстрот и выписал счёт на что там было в наличии.

Или ещё прикол, уже с налом: товар везут из Киева (заказывают у оптовика), к цене заказа добавляют 20-50 грн. «за доставку». Какая, …!, доставка, если к вам в рассадник ехать забирать?! Такие жлобские конторы я сразу обхожу 10-й дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю!

 

Заказывал у них сварку и маску...так и не дождался, через пару дней купил в другом магазине.

 

Потом спустя неделю перезвонили типа "чел, а куда доставить?" :lol::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вопрос в отношении.

 

Ну сделайте на сайте кнопку "Под заказ" или скажите реально во время оформления заказал что ждать хх-цать дней. А то-ж нет, почти у каждого товара надпись "На складе". И мало того, еще и заказ приняли. Фуу-у короче. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут описаний спосіб шахрайства яким почали страждати деякі інет-магази

Мошенничество в магазинах при продаже бытовой техники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нАдо в Техноточке было заказывать.

Шушмысел? Раздел штативов вообще пуст. Цена б/н равна Фокстроту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

In-Green

 

Минуту назад с телефона (044) 232-90-75 позвонил менеджер Роман и спросил, жду ли я еще свои ножницы и что они готовы их отправить (!!!) сегодня.

 

Ровно неделя!!!!!!! А заказ еще даже не отправили.

Хотя причины уверен у них есть- стихийные лиха, наводнения, цунами и другие катаклизмы которые помешали установить связь с Одессой (с поставщиками) и с клиентом (Киев).

 

Короче магазину In-Green большой жирный минус в качестве обслуживания клиентов !!!

 

Fotolia_11559714_XS.jpg

IN-Green.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар в данном магазине на складе отсутствует. При приеме заказа пытаются перекупить в другом месте и продать дороже.

Так у 85 % интернет магазинов нет склада.

Сам покупаю только на провереных, если духи то аромат киев юей, если техника то сокол или розетка. А Вы наверника за ценой погнались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я из собственного опыта общения с ингрином:

 

Вот товар, автоматика, на фото мое изделие на базе контроллеров LUMAX, контроллеры не мои, а вот ящик, компоновка и идея моя. Да и фотка передрана у меня.

 

in-green_lumax.thumb.jpg.ed246be2774d9fb71f0bc2febe972bf7.jpg

 

Договоренности, а особенно обращения ко мне по поводу размещения и/или продаж не было. Ну а я пару раз позвонил, толку никакого.

Реально они показывают это фото а если заказать то приедет другое, да оно тоже по качеству нормальное, может и не хуже, но в другом корпусе и вполне немножко другой (проще) комплектации. Вот мне интересно как они отбрехиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня таких проблем не было,единственное что в нете заказывал фотоаппарат,в коричневом цвете на 600грн дороже,чем в черном.

а по вашей ситуации вспомнилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
купил два насоса в in-green. один через пару недель вышел из строя. ерунда в общем, насухо работает а в воде выбивает. насос погружной, фекальний, качал чистую воду раза три и все. сдал на гарантийный ремонт и тогда началось. приедьте через неделю, потом месяц, потом мы его не туда отправили. после многочисленних звонков и поездок в офис с большим скандалом выдали замену. итог. in-green- потраченные деньги, время, нервы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Как не хотели в in-green работать, так и не хотят.

Звоню сегодня в полдесятого утра - глухо, барин отдыхать изволят. К 11 проснулся, взял трубку, пообещал уточнить, и... жду до сих пор :)

Ну что ж , закажем свои ножницы в другом месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Реанімую стару тему.

 

Ось натрапив на сайт магазину in-green.com.ua/ в пошуках віброплити.

замітив дуууже цікаву ціну 289 грн. за (Виброплита HONKER C160 (реверсна))

ось знімок екрану перед покупкою

 

 

attachment.php?attachmentid=468728&stc=1&d=1446029623

 

 

 

attachment.php?attachmentid=468729&stc=1&d=1446029787

 

 

зробив замовлення на сайті, відразу провів оплату з дану віброплиту з доставкою на Нову пошту + 35 грн.

 

на елетронку прийшла відповідь з сайту про оплату а з сайту інгрін що замовлення оформлене

 

 

attachment.php?attachmentid=468796&stc=1&d=1446044696

 

 

 

attachment.php?attachmentid=468797&stc=1&d=1446044704

 

 

на протязі години телефонує менеджер з інгріну 0442329075 і почнає розповідати що то збій на сайті і ціни такої нема і нова ціна 39135 грн.

 

і вони мені не можуть продати даний товар :evil:

 

хоча наскільки я знаю є закон що ціна на ціннику в магазині є остаточна, і навіть якщо в базі є інша ціна то товар мають продати по ціні на ціннику.

 

я йому кажу , що допустим оплатив би за плиту й 30 тисяч, а через годину він би зателефонував і сказав що вона 50 ватує, тоді що, він нічого не відповів, йому я порекомендував мені на пошту написати що вони неможуть мені її продати, бо телефону розмову не мов можливості записати.

 

хто що підкаже, що робити.

дякую.

Змінено користувачем Dr.Yura
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь и поддержу каждое слово. Добавлю - у этого магазина куча зеркал - случайно вычислил ища как раз экзотику. Далее - вся толпа этих сайтов сделана студентами двоечниками на коленках, так же модерируется и сопровождается. Манагеры у них, судя по всему на оутсорсе, бо такое отношение к работе может быть только при таком раскладе. Своя служба доставки - пара бомжеватого вида аксакалов, которые не в состоянии доставить товар, не коцнув его. И много-много ожидания. Пару раз я накололся на этом магазине и занес его в игнор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зробив замовлення на сайті, відразу провів оплату з дану віброплиту з доставкою на Нову пошту + 35 грн.

хто що підкаже, що робити.

дякую.

Я не зовсім розумію- знаючи попередні відгуки про цей магазин, бачучи нереальну ціну за товар, Ви робите замовлення, та й ще проплачуєте гроші наперед (не узгодивши все по телефону). Так зрозуміло, є приваблива ціна на сайті, і Ви вирішили зхитрувати, зробивши замовлення - але попередні відгуки!!!? Я приблизно так само, був натрапив на драбину більшу за розміром, але дешевшу ніж така сама тільки меньша за розміром, і зробив замовлення. Але то був магазин "Розетка", який своєю репутацією дорожить, і то передзвонив менеджер і по цінам та доставці уточнив всі моменти. До речі, ціна після мого замовлення на наступний день збільшилась на 300 грн.

Але по суті - найкраще отримати гроші назад, і забути. Найгірше - будуть морочити я......я :). Можна їм пред"явити - замовлення оформлене, вчасно менеджер не передзвонив і т. д., але думаю їм по цимбалам, враховуючи попередні відгуки. Але зараз багато сайтів малюють "солодкі ціни", а по факту......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не зовсім розумію- знаючи попередні відгуки про цей магазин, бачучи нереальну ціну за товар, Ви робите замовлення, та й ще проплачуєте гроші наперед (не узгодивши все по телефону). Так зрозуміло, є приваблива ціна на сайті, і Ви вирішили зхитрувати, зробивши замовлення - але попередні відгуки!!!? Я приблизно так само, був натрапив на драбину більшу за розміром, але дешевшу ніж така сама тільки меньша за розміром, і зробив замовлення. Але то був магазин "Розетка", який своєю репутацією дорожить, і то передзвонив менеджер і по цінам та доставці уточнив всі моменти. До речі, ціна після мого замовлення на наступний день збільшилась на 300 грн.

Але по суті - найкраще отримати гроші назад, і забути. Найгірше - будуть морочити я......я :). Можна їм пред"явити - замовлення оформлене, вчасно менеджер не передзвонив і т. д., але думаю їм по цимбалам, враховуючи попередні відгуки. Але зараз багато сайтів малюють "солодкі ціни", а по факту......

 

 

я бачив ціну яка вказана на сайті, я її оплатив, мене не хвилює що вона менша, це навіть десь в законі прописано, це те ж саме що Ви прийдете до магазину там є цінник на якийсь товар, Ви його купуєте, а на касі Вам оголошують іншу ціну або Ви вже іншу помічаєту після оплати, Вам так приємно?

 

ціна на сайті це є публічний договір (думаю вірно написав) :-)

 

в них на сайті є відразу можливість оплатити, зробили б форму що спочатку звязує з манагером а потім оплата тої ситуації думаю не виникло б.

 

скажу іншу річ, знайомий купував на початку року для знайоомого ящик для автозаводки 9 годинників, ціна на сайті як і інших сайтах була приблизно 35000 грн!! після погодження з манагером він сказав що так, все вірно, вже зробили замовлення, і тут ціна збільшується на 10 тисяч. ніби на сайті була опечатка, але мали скрін екрану, погодили оплатити загальну суму 45000 , приїхали на Нову пошту забирати, а там замість прозорої дверки, матова, та місць для годинників була на 9 а 6, теж ніби на сайті помилка.... . Гроші забрали назад. ось то "бізнес"... не надуриш непроживеш..... :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
хто що підкаже, що робити. дякую.

 

Отпустить "халяву" в далекое плавание:)

Отмазка магазина может быть " Да, была плита по акционной цене и ее уже купили. Цену на сайте уже поменяли, Вы оформляли заказ именно в момент обновления цен на сайте! Приносим свои извинения!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

хоча наскільки я знаю є закон що ціна на ціннику в магазині є остаточна, і навіть якщо в базі є інша ціна то товар мають продати по ціні на ціннику.

 

правильно знаете, но на ценнике в магазине- печать есть подтверждающая легитимность ценника. как с "виртуальным миром" быть не в курсе. Советую обратиться в ЗПП. Там помогут заяву составить и ...дальше по протоколу (вы им руки развяжете заявлением). На первых порах это все.....ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реанімую стару тему.

 

Ось натрапив на сайт магазину in-green.com.ua/ в пошуках віброплити.

замітив дуууже цікаву ціну 289 грн. за (Виброплита HONKER C160 (реверсна))

ось знімок екрану перед покупкою

 

 

attachment.php?attachmentid=468728&stc=1&d=1446029623

 

 

 

attachment.php?attachmentid=468729&stc=1&d=1446029787

 

 

зробив замовлення на сайті, відразу провів оплату з дану віброплиту з доставкою на Нову пошту + 35 грн.

 

на елетронку прийшла відповідь з сайту про оплату а з сайту інгрін що замовлення оформлене

 

 

attachment.php?attachmentid=468796&stc=1&d=1446044696

 

 

 

attachment.php?attachmentid=468797&stc=1&d=1446044704

 

 

на протязі години телефонує менеджер з інгріну 0442329075 і почнає розповідати що то збій на сайті і ціни такої нема і нова ціна 39135 грн.

 

і вони мені не можуть продати даний товар :evil:

 

хоча наскільки я знаю є закон що ціна на ціннику в магазині є остаточна, і навіть якщо в базі є інша ціна то товар мають продати по ціні на ціннику.

 

я йому кажу , що допустим оплатив би за плиту й 30 тисяч, а через годину він би зателефонував і сказав що вона 50 ватує, тоді що, він нічого не відповів, йому я порекомендував мені на пошту написати що вони неможуть мені її продати, бо телефону розмову не мов можливості записати.

 

хто що підкаже, що робити.

дякую.

Судя по тому, что Вы делали скрины перед оплатой, Вы чётко осознавали, что цена нереальна.

Ни в коем случае не защищаю данный магазин, но сбои бывают у всех. Тут даже не сбой, а тупеж при заполнении товарной позиции на сайте. Потрепете нервы и себе, и магазину, а в результате они просто скажут, что товар закончился и анулируют заказ. Проще вернуть деньги на карту. Сама, если вижу цену, очень отличающуюся от средней по палате, уточняю по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... как с "виртуальным миром" быть не в курсе. Советую обратиться в ЗПП. Там помогут заяву составить и ...дальше по протоколу (вы им руки развяжете заявлением). На первых порах это все.....ИМХО

 

Простите, "заяву" писать на кого будете? Прилагать будете легендарные "нотариально заверенные скриншоты" и распечатки емыла?

 

Виртуальный магазин потому и виртуальный, что законом эта магазинная деятельность и ценотворчество не описана, не урегулирована и не регламентируется никак :)

 

Жаловаться можно разве что в Лигу Сексуальных Реформ. И то устно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, "заяву" писать на кого будете?

На реквизиты, на которые ушли деньги. У свободной форме в общем. :). Дальше не наша забота....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...