Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Витая пара к телевизору.

sipi74

Рекомендовані повідомлення

От і я кажу, що через оптику там пробити доволі складно. Зазори надто великі і ізоляції забагато між несучими металевими жилами і електричними колами конвертора. А пробити подвійну ізоляцію витої та ізоляцію оптики - там би квадратний метр стіни обгорів...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От і я кажу, що через оптику там пробити доволі складно. Зазори надто великі і ізоляції забагато між несучими металевими жилами і електричними колами конвертора. А пробити подвійну ізоляцію витої та ізоляцію оптики - там би квадратний метр стіни обгорів...

 

Знаете, был когда-то случай в телекоме..., во время грозы кросс, из которого подключены абоненты телефонной станции и Интернет "ОГО", в определённый момент засветился как новогодняя ёлка, я думал всё АТС, но ничего не произошло, разрядники сделали своё дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разрядники сделали своё дело

Так их же надо было кому-то поставить, не полениться, не пожалеть денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так их же надо было кому-то поставить, не полениться, не пожалеть денег.

 

Они в комплекте с кроссом шли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернувшись к вопросу - думаю однозначно к ТВ должна идти витуха. Себе так и сделал. И да, я уже прокладывал оптику внутри)

То, что нам кажется достаточным сегодня- может устареть уже завтра.

А WiFi не гарантированная среда; чем больше устройств-тем больше уровень излучений (заботимся о здоровье); да и взаимоналожения волн..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал Одесскую оптику (4 пары) и буду закладывать везде, куда можно, а там видно будет. Всем спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал Одесскую оптику (4 пары) и буду закладывать везде, куда можно, а там видно будет. Всем спасибо!:beer:

Так оптику или витую пару?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так оптику или витую пару?:)

 

Ой, сорри, витую пару ))) запутался уже.

 

Добавлено через 2 минуты

НУ так это ж АТС... А где в домах кросс?

 

В домах раньше применялось АЗУ - абонентское защитное устройство, к которому подключалось заземление и ставилось АЗУ на телефонную линию у абонента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...