Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно купить хорошие и недорогие саженцы плодовых деревьев в Киеве.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Есть еще питомник «Shoni» там большой выбор новых сортов.Находится в селе Лесники возле Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу посоветовать питомник саженцев Садко под Броварами(sadco.com.ua/ru/kontakti.html). Сами нашли их осенью. Купили хорошие сортовые саженцы ( кизил, персики, сливы, зимние яблони, абрикос и лещину) и тогда же, в октябре, посадили. Сегодня смотрела - живые, и почки есть :)!

Деревья и кусты выращивают там же в хозяйстве. Жалею,что не знали о них раньше.

Змінено користувачем spender
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мы заказали у парня которого как-то активно тут рекламировали. Работал в Институте садивництва Новоселки. Зовут Саша. Съездили, посмотрели, саженцы хорошие, сам высаживает, обрезает деревья и делает все доп работы. Саженцы от 35 грн, работа 65% от цены материала. У нас 13 деревьев и 5 кусотв получилось 650 грн. Тел 0967330116.

 

ПС Нам еще не садил, но парень адекватный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказали у парня которого как-то активно тут рекламировали. Работал в Институте садивництва Новоселки. Зовут Саша. Съездили, посмотрели, саженцы хорошие, сам высаживает, обрезает деревья и делает все доп работы. Саженцы от 35 грн, работа 65% от цены материала. У нас 13 деревьев и 5 кусотв получилось 650 грн. Тел 0967330116.

 

ПС Нам еще не садил, но парень адекватный

а какие саженцы? где вы их смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие саженцы? где вы их смотрели?

 

Я с Сашей работаю по своему участку третий год,все посадит,обрежет и побрызгает.Главное записаться,что бы был свободен. Разрекламировали и спрос большой.Но цены нормальные,вот люди и ждут в очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Сашей работаю по своему участку третий год,все посадит,обрежет и побрызгает.Главное записаться,что бы был свободен. Разрекламировали и спрос большой.Но цены нормальные,вот люди и ждут в очереди.

а саженцы какого возраста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какие закажите.

а сайта у него нет? мне, новичку в этом деле, сложно определяться с сортами и видами :(....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сайта у него нет? мне, новичку в этом деле, сложно определяться с сортами и видами :(....

 

нет,сайта у него нет.Он простой агроном совхозного сада.Специально коммерцией не занимается.Он в свободное от работы время ездит по заказам.По телефону спросите какие деревья хотите,он подскажет и привезеь.Мне в один год посадил 40 кустов малины(вдоль забора),сливу,персик,смородину и поречку,груши.Т.е.все чего не было в ассортименте на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нет,сайта у него нет.Он простой агроном совхозного сада.Специально коммерцией не занимается.Он в свободное от работы время ездит по заказам.По телефону спросите какие деревья хотите,он подскажет и привезеь.Мне в один год посадил 40 кустов малины(вдоль забора),сливу,персик,смородину и поречку,груши.Т.е.все чего не было в ассортименте на участке.

 

и как себя чуствуют саженцы?хочу тоже у него коечто заказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как себя чуствуют саженцы?хочу тоже у него коечто заказать

 

Нормально,перезимовали хорошо.Персик обвязывала мешковиной на зиму,уже сняла,веточки зеленые,живые.Слива за прошлое лето выгналась на пол метра и больше каждая ветка. Смородина очень красивая-толстые ветки ,хороший прирост дала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В Москве и области, считаю, лучше заказывать недорогие крупномеры плодовых деревьев на рынке "Садовод". К ним и подъехать просто и качество отличное. Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Москве и области, считаю, лучше заказывать недорогие крупномеры плодовых деревьев на рынке "Садовод". К ним и подъехать просто и качество отличное. Рекомендую!

 

 

А это.... под Мурманском ничего не знаете? :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
По рекомендации садоводов в этой теме брала саженцы у Александры (ВДНХ) прошлой осенью. Саженцы действительно БОМБА.Все прижились, кроме одой абрикосы у которой кору зимой погрызли мыши.Абрикоса боролась за жизнь и сканала летом, взамен взяла в Агрусе.Из агруса тоже очень хороший саженец, но в 2 раза ниже и на 20 рублей дороже (60 грн.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рекомендации садоводов в этой теме брала саженцы у Александры (ВДНХ) прошлой осенью. Саженцы действительно БОМБА.Все прижились, кроме одой абрикосы у которой кору зимой погрызли мыши.Абрикоса боролась за жизнь и сканала летом, взамен взяла в Агрусе.Из агруса тоже очень хороший саженец, но в 2 раза ниже и на 20 рублей дороже (60 грн.)

 

Зорієнтуйте, будь ласка, де саме на ВДНХ?:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон Александры 097 328 99 20.На ВДНХ от главного входа 50м по дорожке направо наискосок.Она будет работать до конца октября.Тут про нее на первой странице этой темы написано.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон Александры 097 328 99 20.На ВДНХ от главного входа 50м по дорожке направо наискосок.Она будет работать до конца октября.Тут про нее на первой странице этой темы написано.

Дякую. Інформація могла змінитись з часу розміщення:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчора купили у Олександри на ВДНГ по рекомендаціям форуму 16 саджанців дерев, 8 кущів смородини і порічок. Приємно було спілкуватись зі спеціалістом в своїй справі і щирою людиною. Саджанці посаджені-через рік звіт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из агруса тоже очень хороший саженец, но в 2 раза ниже и на 20 рублей дороже (60 грн.)

Как по мне: главное не то, какой высоты саженец, а какая у него корневая система.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Вчора купили у Олександри на ВДНГ по рекомендаціям форуму 16 саджанців дерев, 8 кущів смородини і порічок. Приємно було спілкуватись зі спеціалістом в своїй справі і щирою людиною. Саджанці посаджені-через рік звіт.

 

Все прийнялось, цвіте і радує. Рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю где хорошие плодовые деревья и плодовые крупномеры...пишите:)

 

Добавлено через 2 минуты

я знаю где хорошие плодовые деревья и плодовые крупномеры...пишите:)

 

мой телефон 066 116 09 76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Ап, подниму тему, а та тётенька на ВДНХ ещё наботает и по чём у неё цены кто брал в этом году? (позвоню, но хочу пока тут узнать мож кто в курсе)

 

какие-то ещё точки хорошие в Киеве знаете по продаже саженцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Вчора купили у Олександри на ВДНГ по рекомендаціям форуму 16 саджанців дерев, 8 кущів смородини і порічок. Приємно було спілкуватись зі спеціалістом в своїй справі і щирою людиною. Саджанці посаджені-через рік звіт.

 

и где отчет? =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...