Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы о фирмах и питомниках растений

Владимир Донецк

Рекомендовані повідомлення

Итак господа история такая. В феврале 2013 года посещаю интернет магазин "Флориум". Размещаю заказ на Седумы. После чего получаю извещение об отправке но уже в апреле 2013 года. С нетерпением жду посылки и вот наконец получил. Открываю. И господа получил я сеянцы вместо посадочного материала. Звонки разговоры по телефону. Договорились. Я отправляю им то что получил они мне отправляют деньги. Вывод. При размещении заказов обязательно спрашивайте что вам предлагают за ваши деньги. Полноценный материал к посадке или сеянец на доращивание в течении года в теплице и последующая высадка.

Следующий идет питомник в Виннице и их же интренет магазин "Татьянин сад". заказываю 27 наименований жду отправки сообщают об отправке и. Письмо от менеджера в котором он меня извещает о том что руководитель узнав о нашей переписке заблокировал отправку получение посылки с посадочным материалом. Я огорчившись до невозможности вычеркнул данный заказ. И некоторое время спустя меня ставят в известность смс сообщение о том что в мой адрес все-таки пришла посылка. Которую вроде бы отозвали. Я пишу менеджеру о том так что ехать или нет в ответ тишина. Посылка так и осталась у перевозчика.

И предприятие "Глория Дей" Каменец-Подольский здесь заказал две плакучие шелковицы. Мне их отправили. И все прошло великолепно. О приживаемости говорить пока рано. Но обслуживание на высоте. Хотя ассортимент маловат.

Очень вменяемые цены в Донецком питомнике Ирина 0999231514 ntl2@bk.ru .

Ну вот пока все как с негативом так и с позитивом. Дополняем делимся информацией дабы не наступить на грабли дважды.

Кстати сказать культивация земли мощным мотоблоком а также земляная фреза. Зовут человека Юрий очень добросовестный и честный стоимость земляной фрезы 40 гривен сотка земли вспашка плугом 60 гривен. Работает без перекуров и на совесть. Телефон: 0991622782 или 0662525603.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, заказывать растения через инет - лотерея. Я пару лет назад слегка обжегся.

Уже четыре года являюсь покупателем Фабрики декоративных растений. Доволен. Последняя покупка(3 недели назад) - 20 сосен высотой до 2,5м, вес каждой с комом больше 100кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, заказывать растения через инет - лотерея. Я пару лет назад слегка обжегся.

Уже четыре года являюсь покупателем Фабрики декоративных растений. Доволен. Последняя покупка(3 недели назад) - 20 сосен высотой до 2,5м, вес каждой с комом больше 100кг.

У Разумовского посадочный материал без вопросов а вы посмотрите на посадочный материал питомника в Киеве и поймите разницу в ассортименте и в ценах. proxima.net.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Фабрики декоративных растений. Доволен. ....

 

Три года назад брал у них ель, остался доволен.

Еще в Ботаническом саду покупал саженцы боярышника, всё отлично.

Туи и можевельники покупал у одно общего знакомого, посадочный материал отличный. Может кому пригодится, зовут Дмитрий, его тел. (050)627-03-21.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фабрике все в порядке но ассортимент по хвойным маловат.

 

Добавлено через 6 минут

ПП "Глория Дей" шикарный посадочный материал сегодня 19 апреля 2013 года получил две поакучие шелковицы высота по 1 метр 60 см качество нет слов и цена по 150 гривен за 1 штуку и 55 пересылка "Ночным экспрессом". (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите на посадочный материал питомника в Киеве и поймите разницу в ассортименте и в ценах. proxima.net.ua

 

Ассортимент супер. Цены шоколадными назвать не могу. Например, самая красивая(имхо) туя смарагд высотой 1,8 у них в прайсе 550грн. На фдр вдвое дешевле. Остальное примерно одинаково. Шикарные самшиты, цена под 1000 грн за крупный:( Отличный граб для живой изгороди, у нас такого нигде не видел.

 

Покупать растения через инет не буду и никому не советую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупать или нет вопрос исключительно индивидуальный я бывая в Киеве на машине заезжаю и покупаю. бывая в других городах так же самое ищу питомники заезжаю смотрю сравниваю. Если устраивает покупаю везу. Бываю без машины смотрю оплачиваю прошу отправить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны взрослые (от 2-х метров) ивы Матсуда, штук 7-8. Где в окрестностях города можно найти? На сегодняшней выставке чахлых уродцев по 300 (!!!!) гривен предлагают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
а я покупала саженцы плодовых в интернет магазине Гринсад.greensad.com.ua/category/plodovye-derevja/ заказ прислали правильный...)) хоть и пришлось немного подождать.. так что делать покупки в нете реально) только ждать доставку не всегда хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...