Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить фирменную Флюсовую проволоку Deca?

Сергей киевскаяобл.

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,где её купить в Киеве или области? В магазине одном проволока 0,9 весом 400 граммов,на ней написано,что проверено Патон,знаю-её цена 70 гривен. Так мне её хотели втюхать как Дека за 110 гривен. Нормально,да? Заранее спасибо всем,кто откликнется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,где её купить в Киеве или области? В магазине одном проволока 0,9 весом 400 граммов,на ней написано,что проверено Патон,знаю-её цена 70 гривен. Так мне её хотели втюхать как Дека за 110 гривен. Нормально,да? Заранее спасибо всем,кто откликнется.

 

А смысл какой такого действа?, сорри за флуд... дековская лучче?

"http://mirsvarki.com.ua/shop/27/desc/fljusovaja-svarochnaja-provoloka-0-9-mm-kh-0-4-kg" тута вон по 60грн смотрю есть простая флюсовка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл какой такого действа?, сорри за флуд... дековская лучче?

"http://mirsvarki.com.ua/shop/27/desc/fljusovaja-svarochnaja-provoloka-0-9-mm-kh-0-4-kg" тута вон по 60грн смотрю есть простая флюсовка...

 

Я пробовал уже 3 вида разной. Складывается впечатление,что другие производители при изготовлении экономят на метале,а дают больше Флюса. При сварке большими токами она кипит,а метал не прогревает. На той что дали с аппаратом такого не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дековская бобина 0,9 мм, 700 грамм будет стоить 180 грн, артикул 010818, если надо, пишите., на 2 кг 320 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,где её купить в Киеве или области? В магазине одном проволока 0,9 весом 400 граммов,на ней написано,что проверено Патон,знаю-её цена 70 гривен. Так мне её хотели втюхать как Дека за 110 гривен. Нормально,да? Заранее спасибо всем,кто откликнется.

 

metagroup.com.ua/ они же официальное представительство Дека в Украине. Правда находятся неудобно, но если будет нужно, можно будет договорится, заберете у нас на Васильковской или Белорусской в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дековская бобина 0,9 мм, 700 грамм будет стоить 180 грн, артикул 010818, если надо, пишите., на 2 кг 320 грн

 

хорошо бы 2 кг взять. Диаметр боббины какой? Вы гарантируете-Дека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

metagroup.com.ua/ они же официальное представительство Дека в Украине. Правда находятся неудобно, но если будет нужно, можно будет договорится, заберете у нас на Васильковской или Белорусской в Киеве.

 

Посмотреть бы вживую на боббину,или фото. Не сочтите за привередливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть бы вживую на боббину,или фото. Не сочтите за привередливость.

 

Все ОК, это правильно, постараюсь сегодня выложить, для начала, фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем спасибо! Сегодня приобрел. Отдельная благодарность DenisLitvinenko!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...