Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Солнечные панели / фотомодули Amerisolar 260W

Dalet

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, ввиду того что разместил заказ на контейнер фото-модулей для солнечных электростанций хочу предложить Вам интересную цену на период доставки из поднебесной в Киев.

 

А цена будет по приходу в Киев - 195дол/260Вт

 

Фото модули такие:

Amerisolar AS-6P30 260W - новая линейка фото модулей от компании производителя Worldwide Energy and Manufacturing USA Co., Ltd.

 

Поликристаллический модуль изготовленный по новой технологии размещения токоприемников 4BB (4 Bus Bar). Эта технология позволяет увеличить выработку фото-модуля в жаркие дни, при высокой температуре элементов солнечной панели благодаря более частому размещению токонесущих шин.

 

Благодаря увеличению количества шин и уменьшению их размера, снижается нагрузка на кремниевую ячейку, например, при ветровом или снежном воздействии, либо ударах. В результате уменьшается вероятность образования горячих точек и микротрещин на фотоэлементе.

 

Это на 15% сокращает нагрузку на ячейку по сравнению с фотоэлементами с 3 шинами (3ВВ) и на 25% по сравнению 2-шинными ячейками (2ВВ).

 

Теперь, благодаря внедрению технологии 4BB производитель расширил гарантию на генерируемую мощность до 30 лет. Прогнозируемый износ поликристаллической панели Amerisolar AS-6P30 260W через 30 лет составит не более 20%. Что является лидирующим показателем среди рынка фото-модулей.

 

Подробней смотрите у меня на сайте по ссылке - Amerisolar AS-6P30 260W

 

Фото на производстве:

1406658781_67220ECE652F0418994FAA11ED50F97BD371E9E84CDCF975EEpimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.78eac27cc2a5ba77224f91027b4ebb35.jpg2127805157_A1884C3F548A90F53A1A750C175F5E0F35DDE13481233EEFC7pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.f3d26ef7cfb75bb0de80f852c49fb5b7.jpg1709186399_5B58D908D31286F6ADD1AB8E8E03F2FA8535DA85DBC57B4B52pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.054a68cf1412e4cca3af7f1a3506a20a.jpg2.thumb.jpg.1f837df617bb1564a3aac189e5c54764.jpg

 

Приход в Киев планирую на первую половину Января.

 

Теперь по предложению:

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Для наших клиентов мы разработали программу ценовой лояльности. Указанная цена на фотомодули Amerisolar AS-6P30 розничная и действительна при покупке со склада в Киеве. Но для нас имеет большой интерес продажа "с колес", тоесть еще до прихода на склад. По этому наше предложение следующее:

 

- предоплата до 31 ноября 2016 года, за любое количество фото-модулей, но не более обьема доступного остатка поставки -15%

- предоплата до 31 декабря 2016 года, за любое количество фото-модулей, но не более обьема доступного остатка поставки -10%

- дополнительная скидка при приобретении по предоплате инвертора для солнечных систем, дополнительно -5%

 

Поступление фото-модулей запланировано на начало января 2017года. Оформление покупки осуществляется с заключением договора поставки.

*от 195дол/260Вт

 

Вопросы задавайте здесь, в личке или по любому номеру тел. на сайте в подписи.

 

С ув.Роман.

п.с. Инверторы тоже есть, едут и в процессе заказа. По ТМ - Goodwe, Growatt, SamilPower, Huawei.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вашему вниманию заводской тест фотомодулей на поставку:

 

11.4 Ukraine 312pcs 260W.pdf

 

Контейнер уже по пути в Украину :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инверторы Huawei уже едут в Киев. Ожидаю через дней десять на складе.

Модельный ряд:

 

Huawei SUN2000 - 12 KTL / 400V / ACmax=13,2kW / DCmax=13,7kW / (200)320-800(950)V / 2MPPT / $2390

Huawei SUN2000 - 17 KTL / 400V / ACmax=18,7kW / DCmax=19,2kW / (200)400-800(950)V / 3MPPT / $2950

Huawei SUN2000 - 20 KTL / 400V / ACmax=22kW / DCmax=22,5kW / (200)480-800(950)V / 3MPPT / $3100

Huawei SUN2000 - 33 KTL / 400V / ACmax=33kW / DCmax=33,8kW / (200)480-800(950)V / 3MPPT / $3900

Huawei Smart Logger Data Communication Center / $634

 

*при покупке в комплекте с фото-модулями для форумчан -10% от заявленной цены.

*гарантия на них 5 лет.

*консультации по монтажу и оформлению в подарок;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал что Хуавей ввалили в солнце кучу бабосов.Можно поподробней об этом производителе?

Мне он известен больше как телекомовский игрок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена будет по приходу в Киев - 195дол/260Вт

 

*от 195дол/260Вт

 

Вопросы задавайте здесь, в личке или по любому номеру тел. на сайте в подписи.

 

"Ну и как же вашу мать нам все это понимать...? " (С) :( :

 

www.olx.ua/obyavlenie/solnechnaya-panel-amerisolar-as-6p30-260w-dlya-elektrostantsiy-IDoLW5e.html#9201992301;promoted

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну и как же вашу мать нам все это понимать...? " (С) :( :

 

www.olx.ua/obyavlenie/solnechnaya-panel-amerisolar-as-6p30-260w-dlya-elektrostantsiy-IDoLW5e.html#9201992301;promoted

 

А может там кидок, по ОЛХ их полно дешёвой ценой заманивают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может там кидок, по ОЛХ их полно дешёвой ценой заманивают :)

Неа, автор объяв один и телефон один и тот же :)

Почему и вопрос возник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Ну и как же вашу мать нам все это понимать...? " (С) :( :

 

www.olx.ua/obyavlenie/solnechnaya-panel-amerisolar-as-6p30-260w-dlya-elektrostantsiy-IDoLW5e.html#9201992301;promoted

 

еще никак, я ж не могу в одну секунду на всех площадках успеть.

 

ждите, будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может там кидок, по ОЛХ их полно дешёвой ценой заманивают :)

 

все будет хорошо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Ввиду того что два основных игрока решили друг друга добить нам мелким деваться некуда, и вот новое предложение действительное до конца года:

 

- предоплата до 31 декабря 2016 года, за любое количество фото-модулей, но не более обьема доступного остатка поставки -20%

- дополнительная скидка при приобретении по предоплате инвертора для солнечных систем, дополнительно -5%

 

Поступление фото-модулей запланировано на начало января 2017года. Оформление покупки осуществляется с заключением договора поставки.

 

Базовая стоимость 185дол/модуль или 0,71дол/Вт.

 

Смею уверить, ну дальше уже падать некуда.

И, кто проплатил, до этого момента, получит возмещение в разнице деньгами или модулями.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал что Хуавей ввалили в солнце кучу бабосов.Можно поподробней об этом производителе?

Мне он известен больше как телекомовский игрок

 

Да, они крутонули рекламу не на шутку. Ну а нашему народу подавай раскрученное, что собственно и делаю, ибо вариантов нет.

 

Что и как с ним расскажу как приедет, обещают с понедельника уже отгрузить с таможни.

 

Плюс в нем в том что склад в Чехии, рядышком, там же вроде как и сервис, и офис на нашем говорит, это упрощает общение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак. Ввиду того что два основных игрока решили друг друга добить нам мелким деваться некуда, и вот новое предложение действительное до конца года:

 

- предоплата до 31 декабря 2016 года, за любое количество фото-модулей, но не более обьема доступного остатка поставки -20%

- дополнительная скидка при приобретении по предоплате инвертора для солнечных систем, дополнительно -5%

 

Поступление фото-модулей запланировано на начало января 2017года. Оформление покупки осуществляется с заключением договора поставки.

 

Базовая стоимость 185дол/модуль или 0,71дол/Вт.

 

Смею уверить, ну дальше уже падать некуда.

И, кто проплатил, до этого момента, получит возмещение в разнице деньгами или модулями.

Не, это уже совем другое дело :beer:

Сажусь считать финансы и сопоставлять свои хотелки с возможностями

 

По инверторам: Роман, а 15кВт - нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По инверторам: Роман, а 15кВт - нет?

Goodwe GW15K-DT вот тоже должен быть с понедельника, уже неделю как обещают отдать, но все никак не свершится.

Как получу смогу цену назвать интересную.

 

А Хуавей только 17кВт, там как-то по мощностям туго.

Еще в процессе заказа Litto, их в Украине еще не было, хочу привезти посмотреть. Там по напряжениям сети очень интересные диапазоны 170-280В.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Китае средневзвешенная цена 40 центов за Ватт. 260Вт = 124 доллара. С доставкой и таможней цена 148 достижима, но будет равна входу. Может кто-то просто распродает излишки?

К слову, сам хочу привезти себе киловатт 40-50 на 2 станции (на 2 участка). И по моим расчетам тут мне обойдется панель в 135-140 долларов (250Вт). Так что все реально, если продают в ноль...

 

P.S. Это я по вопросу того, что продают по 148 баксов... Выше кто-то опасался, что кидалово...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Китае средневзвешенная цена 40 центов за Ватт. 260Вт = 124 доллара. С доставкой и таможней цена 148 достижима, но будет равна входу. Может кто-то просто распродает излишки?

К слову, сам хочу привезти себе киловатт 40-50 на 2 станции (на 2 участка). И по моим расчетам тут мне обойдется панель в 135-140 долларов (250Вт). Так что все реально, если продают в ноль...

 

250Вт уже в Китае нет. 3ВВ это будет уже с остатков и отсортировка.

260Вт самые доступные. 4ВВ сейчас рулят. но к весне уже будут 5ВВ и 270Вт в среднем.

 

по цене. везти 40-50 не рентабельно вообще, во первых, китаец не даст цену на эту поставку нормальную, ну разве что убедить что для пробы. Палета 26шт если 40мм профиль. По доставке такое количество очень дорого. Оптимально контейнер, тогда и доставка нормально, и китаец дает цену веселее.

 

Теперь о 148дол. Эта цена будет до конца года, потом отменю и буду сидеть на рознице -10% при условии покупки в комплекте. Почему так? Потому что мне выгодно взять предоплаты за эту поставку, продать ее до прихода и заказать еще в январе.

 

И причем заметьте. Я от 148дол даю еще -5% при покупке инвертора. А на инвертор тоже скидка.

 

Но не все так просто на просторах Китая. Обращаю внимание на чем экономия может быть. Перво на перво 3ВВ, 2. Профиль рамки, чем тоньше тем дешевле. Причем экономится как на стоимости модуля так и на цене доставки, ибо в палете уже не 26 а 30 модулей. 3. Ну про качество сэлов тут сложно судить, спрашиваем тест репорт и смотрим его. Если не предьявляют по первому требованию то это уже вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250Вт уже в Китае нет. 3ВВ это будет уже с остатков и отсортировка.

260Вт самые доступные. 4ВВ сейчас рулят. но к весне уже будут 5ВВ и 270Вт в среднем.

 

2-3 месяца назад мне предлагали как 250, так и 260Вт. По той же цене. 0,38 был минимум на 40-50кВт объем.

 

по цене. везти 40-50 не рентабельно вообще, во первых, китаец не даст цену на эту поставку нормальную, ну разве что убедить что для пробы. Палета 26шт если 40мм профиль. По доставке такое количество очень дорого. Оптимально контейнер, тогда и доставка нормально, и китаец дает цену веселее.

 

25-26кВт = 100 панелей. 20" входит в среднем 400. Если я возьму себе 200 и догружу своим же другим грузом еще 12-13 кубов, контейнер будет полный. Понимаю, что забить 40HQ будет круче (экономичнее). Но если сравнить со средней ценой в Украине, то у меня экономия будет очевидная :)

 

Теперь о 148дол. Эта цена будет до конца года, потом отменю и буду сидеть на рознице -10% при условии покупки в комплекте. Почему так? Потому что мне выгодно взять предоплаты за эту поставку, продать ее до прихода и заказать еще в январе.

 

Согласен тут с Вами полностью. С точки зрения бизнеса, это абсолютно верное решение.

 

И причем заметьте. Я от 148дол даю еще -5% при покупке инвертора. А на инвертор тоже скидка.

 

Про цены инверторов просто молчу. Цена тут, как 2 цены там :) Можно долго спорить о качестве. Но могу привести пример в виде китайских производителей ИБП. По сути ИБП это тот же инвертор. И в Китае полно нормальных производителей ИБП. Хотя их никто не знает. Так что рассуждения типа, только Хуавей класс, а остальное "Г" отвергаю сразу. Конечно можно ошибиться с поставщиком. Но есть критерии, которые помогают избежать ошибок...

 

Но не все так просто на просторах Китая. Обращаю внимание на чем экономия может быть. Перво на перво 3ВВ, 2. Профиль рамки, чем тоньше тем дешевле. Причем экономится как на стоимости модуля так и на цене доставки, ибо в палете уже не 26 а 30 модулей. 3. Ну про качество сэлов тут сложно судить, спрашиваем тест репорт и смотрим его. Если не предьявляют по первому требованию то это уже вопросы.

 

Это уже бизнес-нюансы. А для одного объекта они важны, но не столь сильно. Главное - мин 10 лет нормальной работы. Потому как если я привезу сам и смонтирую сам (там нет ничего сложного для дипломированного электрика), то экономия 70-80% и окупаемость до 4х лет - я считал...

 

P.S. С 1994 года работаю в ИТ и занимаюсь импортом. Поэтому, то что для многих непонятно, в плане как привезти, растаможить и т. д., для меня обычное дело...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25-26кВт = 100 панелей. 20" входит в среднем 400.

400шт это если 35мм рама, а 40мм входит 312модулей.

 

 

Про цены инверторов просто молчу. Цена тут, как 2 цены там Можно долго спорить о качестве. Но могу привести пример в виде китайских производителей ИБП. По сути ИБП это тот же инвертор. И в Китае полно нормальных производителей ИБП. Хотя их никто не знает. Так что рассуждения типа, только Хуавей класс, а остальное "Г" отвергаю сразу. Конечно можно ошибиться с поставщиком. Но есть критерии, которые помогают избежать ошибок...

 

не отвергаем.

Сейчас проплачиваю Litto, умеренные в цене, будет дешевле за Хуавей, с мониторингом на борту, с диапазоном напряжения 170-280В, что для наших сетей песня.

 

 

Потому как если я привезу сам и смонтирую сам (там нет ничего сложного для дипломированного электрика), то экономия 70-80% и окупаемость до 4х лет - я считал...

 

не, столько не зарабатывается(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Goodwe приехал:

 

Goodwe GW5000D-NS / 230VAC / Power -5500W / MPPT 2x11A / WiFi - $1155

Goodwe GW10K-DT / 400VAC / Power -10500W / MPPT 2x11A / WiFi - $2000

Goodwe GW15K-DT / 400VAC / Power -10500W / MPPT 2x22A / WiFi - $2590

Goodwe GW20K-DT / 400VAC / Power -10500W / MPPT 2x22A / WiFi - $2880

 

Как выше писал, скидка от этой цены -10% при заказе покупке вместе с фото-модулями.

 

Немного о нем:

Сетевой инвертор Goodwe GoodWe GW......

 

- продавать генерируемое электричество в общую сеть

- получать компенсацию за поставленное электричество от государства

- снижать энергопотребление хозяйства

- повышать эффективность солнечной системы

- не использовать аккумуляторные батареи

- устанавливать оборудование вне помещения

- минимизировать сечение подводимого кабеля

- размещать солнечные массивы в разных направлениях

- мониторить генерацию и режимы работы с любой точки мира

- просматривать журнал выработки и анализировать данные с любой точки мира

 

От себя скажу. У него реально шикарный мониторинг через инет. Можно видеть все. Вот у одного из наших Форумчан: Goodwe monitor

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Goodwe приехал:

 

Goodwe GW5000D-NS / 230VAC / Power -5500W / MPPT 2x11A / WiFi - $1155

Goodwe GW10K-DT / 400VAC / Power -10500W / MPPT 2x11A / WiFi - $2000

Goodwe GW15K-DT / 400VAC / Power -10500W / MPPT 2x22A / WiFi - $2590

Goodwe GW20K-DT / 400VAC / Power -10500W / MPPT 2x22A / WiFi - $2880

Ошибки в мощности нет? (выделил)

 

Как выше писал, скидка от этой цены -10% при заказе покупке вместе с фото-модулями.

Т.е если беру панели+инвертор дополнительно к -20% при предоплате получу:

- 5% дополнительно скидку на панели (получится суммарно -25%);

-10% дополнительно скидку на инвертор. ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибки в мощности нет? (выделил)

 

:oЗалет.

 

Goodwe GW5000D-NS / 230VAC / DC Power -5500W / MPPT 2x11A / WiFi - $1155

Goodwe GW10K-DT / 400VAC / DC Power -10500W / MPPT 2x11A / WiFi - $2000

Goodwe GW15K-DT / 400VAC / DC Power -15400W / MPPT 2x22A / WiFi - $2590

Goodwe GW20K-DT / 400VAC / DC Power -20500W / MPPT 2x22A / WiFi - $2880

Змінено користувачем Dalet
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е если беру панели+инвертор дополнительно к -20% при предоплате получу:

- 5% дополнительно скидку на панели (получится суммарно -25%);

-10% дополнительно скидку на инвертор. ?

 

Тоесть фотомодули 148дол-5%=140дол и на выбранном инверторе -10%

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть фотомодули 148дол-5%=140дол и на выбранном инверторе -10%

 

Шара надо брать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шара надо брать :)

 

Тем более что только что Huawei приехал.

Завтра попробую фото сессию сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, столько не зарабатывается(((

 

Я Ваши доходы не считаю, неблагодарное это дело. Но те фирмы, что предлагают 20кВт за 20 000 USD под ключ - там нормально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...