Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Похмелятор, Рецепты излечения от "перебрал".

Homer

Рекомендовані повідомлення

Тема из "Рецептов шашлыка" навеяна. Ну иногда бывает такое явление, необходимо встать утром "огурцом", после внезапной.... встречи "нового года", а, аааааа-а, во рту как коты насрали, а голова не хотит работать воще... , я пока тока аспирином, кое-как себя излечиваю, а это вредно - народный способ "рассол",,,??? Не всегда под рукой, алкозельтцер - тот-же аспирин, тока дороже.

 

Давайте сбором рецептов - от этого зла займемся :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобное лечится подобным...

 

33 рецепта от похмелья polifon.nm.ru/

 

Встаёт Лось с похмелья идёт к озеру и начинает пить воду. В кустах сидит Охотник. Видит Лося, прицеливается и стреляет... Лось пьёт воду дальше... Он опять БАХ... Лось стоит пьёт дальше... Охотник вытирает глаза заряжает.. Ещё один выстрел... Лось приподнимает голову и говорит себе вслух: "Блин, пью воду, пью а мне всё хреновей и хреновей"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к бодунищу надо готовиться загодя- употреблять качественные напитки,

перед сном-воды побольше,можно с лимоном,

утром не должно быть резких звуков и мыслей,

 

плавненько так,вдумчиво употребляем понемногу чего организм захочет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, +5!

 

Я, чтобы утром было нормально, стараюсь вечером побольше пить жидкости не алкогольной :-D и плюс закусывать хорошо!

 

Но иногда не получается :oops: , тады звоню на работу и говорю, что задержусь :oops: :lol: : пару часов сна+холодный душ и бренному телу уже лучше.

 

Кстати, теща у меня фармацевт, порекомендовала фигню чего-то там метилдихлорат (точно не помню): два пакетика развести водой, выпить и минут 10 посидеть. Мне не помогло :-D , у жены на работе хлопцу вставило - полегчало!

 

Ну а самы верный способ: 100 г + супчик и спатки :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пообщался с нашим сотрудником-армянином. Вывод: лучший похмелятор - это хаш! Обязательно из говяжих ножек!

 

Он рассказывал, что когда намечается застолье, еще с вечера ставится варится хаш. К утру горячий, жирный, пахнуший чесноком хаш готов, как готовы и все участники застолья :-D Тарелка-другая и мона начинать сначала :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после буха перед сном 1-2 таблеточки шипучего аспирина с витамином Ц

утром снова в строю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У настоящего мужчины утро добрым не бывает :-D -хорошо сказанно.

 

Товарищ говрит что он потребляет что то типа полисорба в особо запущенных случаях когда необходимо с бодрым и работоспосбным видом идти на работу,сам не пробовал но он говрит что помогает !!

 

 

У нас продают напиток напоминает по вкусу что то типа подсоленного газированного молока,назвавется по разному Тан,Айран и так далее,с похмелятора очень даже отличная штука,2 бутылочки очень плодотворно влияют на человека,с утра побольше воды,желательно что то сьесть и становится легче.

 

А вообсче самый лучший способ от похмелья НЕ ПИТЬ :p :p :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да,не пить,

а расслабляться как - по митингам шариться?

кстати еще один способ - поплавать в бассейне или где нибудь.

хаш-ето вещь :)

еще помогает ударно поработать 8) через не хочу.

 

айраны кстати хорошо пить не только утром,но и процессе застолья,оно и вкусно и архиполезно :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айран мне давно кум расхваливает, да все как-то ..... горло не доходит его попробовать :-D :-D

Мне больше помогает по утрам контрастный душ да свежесваренный куриный супчик :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если утром хорошо - значит выпил плохо, если выпил хорошо - значит утром плохо.

Вылечить это никак нельзя, можно только облегчить.

Мне в определенной мере помогает энтеросгель. Чайную ложку с горой перед сном и столько-же под утро (когда можно еще часик поспать).

Один раз послушал совета товарища и поступил следующим образом: прийдя на застолье перво на перво хорошо покушал (заложил фундамент с тройным запасом как в доме). Главное пока фундамент не заложен - не пить а то крышу сорвет. Потом можно пить слегка закусывая, но ни в коем случае НИЧЕМ НЕ ЗАПИВАТЬ и вообще кроме водки лучше ничего не пить. Товарища унесли в соседнюю комнату спать, а жена на меня смотрела большими и круглыми глазами - представляла что со мной делать если вдруг меня вырубит. Но все было нормально и утром тоже.

Прада этот способ мне не сильно подходит так как привык запивать, поэтому использую энтеросгель (главное не покупать дешевый - он с крупинками).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рецепт от спецслужб. Не шучу.

 

Перед пьянкой нужно выпить

 

(ношпа 1 таблетка + аспирин 2 таблетки + уголь активированный - 3 таблетки) - на каждые 30 кг массы тела.

Если в Вас примерно 90 кг - то все это нужно утроить.

 

Не-хилый рецептик - тока ношпа настораживает - действительно проверено временем???

 

А-то, что-то бздливо - копыта отбросить от таблЭтки + алкоголь.

 

ЗЫ. Завтра тестя из рейса встречаем, прийдется пить много и быстро :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное что бы ханбригада хорошая была! Если собутыльники нормальные то и литр глотнуть можно и на утро бодренький.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(ношпа 1 таблетка + аспирин 2 таблетки + уголь активированный - 3 таблетки) - на каждые 30 кг массы тела.

Если в Вас примерно 90 кг - то все это нужно утроить.

 

 

нее..... 6 таблеток аспирина, стремно.... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

(ношпа 1 таблетка + аспирин 2 таблетки + уголь активированный - 3 таблетки) - на каждые 30 кг массы тела.

Если в Вас примерно 90 кг - то все это нужно утроить.

 

 

нее..... 6 таблеток аспирина, стремно.... %)

 

Если учесть, что уголь впитает и ношпу и аспирин, то нормально. :-)

 

Кстати, не все знают как правильно пить активированный уголь и зачастую просто глотают его таблетками.

 

Так вот, уголь надо растолочь в пыль, и размешать в воде - около 200 грам (стакан) - и получившуюся суспензию глотать.

 

Да водка, когда появилась, её задумывали совсем по-другому пить...

 

Вот пачка правил застольных исконных славянских:

 

с водкой не жрать:

 

1. Острого. Лук, чеснок, также лучше не жрать. Единственное исключение - хрен.

 

2. Солёного. Включая все солёности. Когда водку придумали, соль дорогая была, и огурцы могли быть разве что малосольные.

 

3. Копчёного, уксусного, и прочего. Если учесть что все современные солёности и продукты из супермаркета содержат глютаминат натрия и нитрат калия (селитру, гады в колбасу сыпят) то лучше это вообще не жрать.

 

4. Обезвоженных продуктов. Алкоголь забирает из организма воду. Потому надо пополнять запасы.

 

5. Жареного и жирного. Исключение - масло сливочное, но оно мешать будет водке впитываться.

 

6. Кока-колу. В ней ортофосфорная кислота, другими словами - ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ. У кого гараж есть - меня поймут. :-)

 

Питьё водки предварять обязательно жидким первым или богатым жидкостью блюдом- супом, холодцом, ухой. Из расчёта по тарелке супа на рюмку.

закуску использовать пресную, обильную, нежирную.

 

Весьма приветствуется варёное мясо, варёная рыба, овощи, квас итд.

 

Вот так и пили водку наши предки-крестьяне, когда научились её делать. И пили её по праздникам, как дорогое дополнение к столу.

 

И водка была лишь дорогим, трудным в приготовлении, и редким гостем на столе у крестьян.

 

А вот сочетания водка-селёдка, водка-конфетка, водка-занюхать или луком закусить, придумали пролетарии в 19 веке и алкоголики, которые жрали водку ежедневно, и основной принцип был - чтобы в голову сильней далО. Исходя из такой логики, и дихлофосом можно попрыскать стаканЫ.

 

Я сам пьян не был уже лет 5. Оно как-то само "не лезет". А выпиваю сто грамм (ну 150 от силы) только за столом, когда тарелка борща стоит на столе и пожрать есть нормально.

 

 

Зы. Айран - вещь великолепнейшая, товарищ им "поправляется", не нахвалится. говорит, помогает. да и я сам люблю айран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу нікого образити, але 100 грамів для лікування похмілля - це вже початкова стадія алкоголізму, здоровій людині такі ліки просто не полізуть. Сорбенти, багато води, спокій; похмілля - це отруєння і лікувати його треба так само, іноді навіть до крапельниць справа доходить (у деяких людей організм всю рідину видає назад).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вечером пришли если в течении 1 часа сразу два пальца в рот потом чай с лимоном плюс активированый уголь

если больше 2 часов воды випить сколько влезет (теплой)два пальца в рот потом чай с лимоном плюс активированый уголь

потом чай с лимоном плюс активированый уголь и желательно поспать по дольше

утром ,правда, лучшее средство бульон горяченький можно с рисом чуточку витамин С или двойную дозу мультивитамина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо знать меру.... для себя.... Я ее знаю , за вечер , в хорошей компании, под классную закуску , могу выпить 0,5, мах. 0.6 Это без приключений утром. Т.е. встал - как огурчик , и за работу (только не за руль). Можно и больше... но тогда или 2 пальца , или поспать подольше... Поскольку 2 пальца , это некрасиво , то , что бы не срамиться , стараюсь норму не превышать... В моих компаниях, больше этой нормы никто не пье - зачастую после 200 гр. народ уже такий , як треба..... мне достается миссия разноса (развода) всех по постелям , убирание со стола, мытье посуды.... и пр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в экстренных случаях (когда скажем знаешь что прийдется пить много) до пьянки 2-3 таблетки алахола. а так, конечно, нужно знать меру. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в экстренных случаях (когда скажем знаешь что прийдется пить много) до пьянки 2-3 таблетки алахола. а так, конечно, нужно знать меру. :)

 

А, Алахол, чем помогает???

 

По поводу будуна - вот он у меня 4-5-ть раз в год наступает и очень неожиданно (как всегда) - последний пример, пришлось (по работе) "выжрать" на-пару с голландцем (25 августа) - по 4-ре литра пива (за 6-ть часов сидения в таверне) :cry: он гад на утро даже улыбался, а я, блин, (как рассказывала жена) изображал дикий оскал на якобы лице своем.. %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подякуй, що то була таверна, а не кафе-шоп :-D

 

Та, дякую... но утром - была куча народу - при котором - надо было "умняки" лепить - а он не лепился - у меня... вот ходил и думал, шо сожрать, что-бы попустило, да еще и за рулем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...