Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазин ТД Одескабель.

blacktigra

Рекомендовані повідомлення

Будьте готовы к тому, что заказав у них кабель вы получите его не обязательно производства завода Одескабель, а любого другого. Причем вас об этом могут и не предупредить.

 

Моя история.

Понадобилось мне 40 метров кабеля АВВГ 4х35, случайно нашел в сети их сайт и цена у них оказалась существенно ниже чем в киевском представительстве, даже с учетом пересылки. Заказал, дня 3-4 промурыжили, сказали что резать не будут, а есть кусок в 42 метра, доплатите и мы вам отправим. Доплатил, отправили, правда не на тот склад. :) Но дело в другом.

По факту приехал кабель какого-то непонятного производителя "Электротехника2013". :( Так написано на кабеле.

Я, когда заказывал кабель, был четко уверен что приедет продукция именно этого завода, т.к. и телефон магазина дают на заводе, и на сайте было написано что производитель именно Одескабель. Сейчас уже эту надпись убрали, пишут просто "Украина". Смутила, конечно, низкая цена, но списал на то, что может типа прямо из печи с завода, потому и дешевле.

Позвонил в магазин, попал на самого начальника отдела продаж (имя не запомнил, фамилия Ткаченко). Квинтэссенция нашей беседы - вы сам дурак, что не уточнили какой именно кабель вам нужен. :D Хотя глупо было надеяться на что-то другое.

 

Кабель вернуть не могу, т.к. он уже в траншее. А заметил только после того как закопал. :( Остается надеяться что кабель прослужит долго.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.к. и телефон магазина дают на заводе

Значит, все-таки интернет-магазин не их. Видать, кто-то дает на них ссылку (типа: по-дружески). А они продают, что им захочется.

 

Кстати, дайте ссылочку на магазинчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о tdok.com.ua то вот здесь с коммента #1090 есть небольшое обсуждение, вроде как купившие остались довольны, сам там был готов заказывать, но в итоге взял ЗЗЦМ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о tdok.com.ua

Да, это они.

 

Только я получил свой кабель со стикером ООО «Мастер-Кабель Украина». Непонятные маневры. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата с их сайта:

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом Одесского кабельного завода «Одескабель»» специализируется на реализации всего спектра кабельно-проводниковой продукции ведущих кабельных заводов Украины, России, Белоруссии.

 

Предприятие оборудовано крупными складами для движимого хранения товара. Тысячи и тысячи километров кабелей и проводов охватывают сегодня весь мир. Торговый Дом «Одескабель» может предложить покупателю самый широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у них деллал покупал все на дом:ВВГ разного сечения,телевизионный,витая пара-все было одесского завода.А витая пара удивила тем ,что проводник из моножилы ,а не волосинки намотаные на веревочку.Да еще соседу брал ПВС-тоже ОКЗ.Короче я доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие флудеры! Не надо писать в этой теме про качество продукции "Одескабель". Она о другом.

Если вы прочтете мой первый пост внимательно, то вы поймете, что я не пытаюсь опарафинить тут продукцию завода Одескабель.

Я пишу об обмане, с которым столкнулся при заказе в их интернет-магазине. Мне продали кабель другого производителя. И да, я считаю что это был именно обман, и не я должен был догадываться о том, что получу не то, что заказывал. У них было четко написано, что кабель производства "Одескабель". Это уже вчера после моего звонка они изменили описание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так почему Вы делая закупку в интернет магазине,при приемке(да и при заказе)не убедились что это одесса-кабель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zdjekz, я был убежден ,что покупаю Одескабель, потому что на сайте было так написано. Я даже подумать не мог о необходимости перепроверить.

За то долгое время что я совершаю покупки онлайн подобная ситуация впервые. Даже покупая на ebay в Китае и США никому из продавцов не приходило в голову подменить товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
zdjekz, я был убежден ,что покупаю Одескабель, потому что на сайте было так написано. Я даже подумать не мог о необходимости перепроверить.

За то долгое время что я совершаю покупки онлайн подобная ситуация впервые. Даже покупая на ebay в Китае и США никому из продавцов не приходило в голову подменить товар.

 

А что написано в счете который они вам прислали для оплаты?

 

ЗЫ. Дважды покупал в этом магазине весь кабель на дом и сила и слаботочка. Присылали ровно то что было по счету.

Но за сигнал огромное спасибо. В следующем году буду доделывать электрику обязательно обращу внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что написано в счете который они вам прислали для оплаты?

 

Просто написано "Кабель АВВГ 4х35" и длина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто написано "Кабель АВВГ 4х35" и длина.

 

Что-то у них поменялось с августа месяца когда я у них брал.

Ранне у этого кабеля производитель писался Одескабель, так-же как (ссылка устарела), сейчас - Украина.

 

Надо будет обязательно уточнять у менеджера при покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то у них поменялось с августа месяца когда я у них брал.

 

Производителя в описании кабеля, который я покупал, поменяли после моего звонка с претензией. Хотя цена изначально была подозрительно дешевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
От саме зараз замовляю на tdok.com.ua і скажу що все дуууууже погано. Нажаль. Сайт зовні симпатичний, але наскрізь запущений. Менеджер люто чудить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нынешней конкуренции заказывать у кого-либо из раздела Отрицательных отзывов это мазохизм. Полно ведь хороших продавцов на форуме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них по каждой позиции указан производитель - выбирать нужно то, что вам требуется. Или всю номенклатуру по этому магазину обязан Одескабель производить?

 

Заказывал у них раз 5. Максимум неудобств было - это отсутствие некоторых позиций в наявности. В остальном все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Немного свежей информации. Звонил на завод, там сказали что интернет-магазин к ним отношения не имеет, и силовым кабелем тарится не у них.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...