Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

BOB BUILDER

Рекомендовані повідомлення

Понавыдумывают праздников! Я этого праздника в упор не пониманию.

День Святого Валентина, День матери в мае месяце, День защитника Отечества в январе.... херня какая то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понавыдумывают праздников! Я этого праздника в упор не пониманию.

День Святого Валентина, День матери в мае месяце, День защитника Отечества в январе.... херня какая то...

 

 

+1. особенно если живешь в центре и жильцы не закрывают подъезд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

праздник католический. Версия:

 

боеспособность римской армии очень сильно страдала от ЗППП. Запреты насилия в захваченных городах ни к чему не приводили. Поэтому командиры всячески старались поощрять стабильные гомосексуальные связи среди солдат.

Св. Валентин стал 1-м священником, официально зарегистрировавшим однополый брак римских воинов. Вот вам и праздник...

 

лучше б про Ивана Купалу вспомнили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Понавыдумывают праздников! Я этого праздника в упор не пониманию.

День Святого Валентина, День матери в мае месяце, День защитника Отечества в январе.... херня какая то... ) Нехто некого і не примушує святкувати . Кожному своє. Незабаром буде "масляна":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Понавыдумывают праздников! Я этого праздника в упор не пониманию.

День Святого Валентина, День матери в мае месяце, День защитника Отечества в январе.... херня какая то... ) Нехто некого і не примушує святкувати . Кожному своє. Незабаром буде "масляна":D

 

Никто никого и не заставляет на строительном форуме сообщать о наступлении любимого подростками и производителями подарков празднике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, это не просто строительный форум.

Тут много людей знакомых лично, и просто друзей. А в этот день (не самый плохой праздник как по мне) можно сказать друг другу что-то приятное. :beer: или просто подарить красивую картинку, а не кому-то что-то напоминать.

Будьте добрее, господа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот мужу на Валентина машину подарила.

Целый килограмм шоколада в ней. Красивая. Жалко даже колесико откусить, а хочется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...